[РЕШЕНО] голоса

шумовая шизофрения
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1442 дня назад
Сирень:

я знаю, что это такое. если хочешь - пиши. думаю, тут у всех индивидуально, все от психики/характера/личности зависит
врачи говорят, сбой работы головного мозга
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1411 дней назад
врачи говорят, сбой работы головного мозга

сбой может с любым органом произойти. почему бы и мозгу не дать сбой? он тоже имеет на это право) хотя несмешно конечно
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
голоса могут быть из за перегрузки, или инфекции, которая поражает нейроны(у артистки которая играла Фросю Бурлакову )возможно еще и плохое наследство, и приема наркотиков, есть дешевое лекарство,но оно очень сильное и лечение будет идти через обострение болезни,и вариантов будет всего два,болезнь уйдет или начнется отек мозга
__
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1442 дня назад
sergey100, ну перед тем как голосам прийти я очень сильно перенервничал, долго не мог найти работу, а на руках жена с маленьким ребёнком, конечно же нужны были деньги
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1411 дней назад
а сейчас они у тебя есть?Добавлено спустя несколько секунддиагноз поставили какой-нибудь?
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1442 дня назад
Сирень:

а сейчас они у тебя есть?
диагноз поставили какой-нибудь?
есть, каждый день в голове, ля ля ля, а диагноз шумовая шизофренияДобавлено спустя 1 минутуспать мешают, без азалептина не могу уснуть
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1411 дней назад
бывают периоды, когда они затихают? ты работать можешь с ними?
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1442 дня назад
ну по ночалу первые 5 лет они не затихали, вот последний год молчат когда я разговариваю и когда про них забываю, ато было беспрерывное ля ля ля в голове, работать могу, правда слабость мучает в последнее время.Добавлено спустя 3 минутызасыпаю плохо, лялякают в голове и мешают этим, вот азалептин вроде выпил, а уснуть не уснул, ну, бессоная ночь впереди
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1046 дней назад
а если задавать им вопросы , или сложные математические вычисления ?
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
36 дней назад
Блин...я представляю, как это тяжело.
Я знаю одну девушку, она за 2-3 года лечения избавилась от голосов. Правда выглядит не очень из-за нейролепииков. Очень сильно поправилась. Но уж приходится выбирать...Зато нет голосов. Спит нормально. Вот забыла, какой препарат принимает.
Наверное,самое страшное, это проблемы с головным мозгом...
А тебе долго препарат подбирали?
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1442 дня назад
GR27:

а если задавать им вопросы , или сложные математические вычисления ?
они глупые, только ржать да всякую хрень пороть могут, мысли коментируют, ну разговаривать с ними можно, я с ними 5 лет проговорил без умолку, это щас заткнул их хоть как то, они реже начали говорить, ну через ужасную ругань заткнул, а то они всё меня пугали что убьют жестоко и принуждали к самоубийству, теперь пугают меня адскими муками после смерти, а разговариваеш с ними как с обычным человекомДобавлено спустя 5 минут
Nice Fox:

Блин...я представляю, как это тяжело.
Я знаю одну девушку, она за 2-3 года лечения избавилась от голосов. Правда выглядит не очень из-за нейролепииков. Очень сильно поправилась. Но уж приходится выбирать...Зато нет голосов. Спит нормально. Вот забыла, какой препарат принимает.
Наверное,самое страшное, это проблемы с головным мозгом...
А тебе долго препарат подбирали?
мне препорат вобще не подбирали, галоперидол назначили, говрят самые сильные таблетки. а что про тяжесть, так это по началу, злые они ужасно у меня были, жути такой нагоняли что до мурашек пробирало, а щас стало всё равно
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1046 дней назад
ты с ними вслух разговариваешь ?
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1411 дней назад
Какие таблетки принимаешь? Азалептин это нейролептик?
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1442 дня назад
GR27:

ты с ними вслух разговариваешь ?
нет мысленно, с наруже по мне и нескажеш что я болею, у меня никаких отклонений больше нет, я полностью адекватный, не скажу и не узнаеш.Добавлено спустя 1 минуту
Сирень:

Какие таблетки принимаешь? Азалептин это нейролептик?
азалептин сонник, а нейролептик принемаю гароперидол рихтер, и коректор цыклодол
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1411 дней назад
с наруже по мне и нескажеш что я болею, у меня никаких отклонений больше нет, я полностью адекватный, не скажу и не узнаеш.

почему тогда поставили шизофрению? только на основании голосов? это странно как-то
|
Перейти на форум: