Свой среди чужих, чужой среди своих

Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Мою болезнь не видно если меня не раздеть. Поэтому я автоматом числюсь в стае нормальных. Но нормальнее (здоровые) не могут понять меня, а я не могу жить как они.
Инвалиды, по которым это видно, тоже считают меня почти здоровой и автоматом считают, что я не понимаю их. И вообще, дура. Ноги-руки целы, а я неловольна!

В итоге обе части общества не мои. Нет, есть еще такие как я. По которым не видно. Но большинство из них всеми силами стараються показать, что они нормальные. И я раньше старалась. Дура! ТОлько силы и здоровье перевела....

Вот и выходит, что ни там, ни сям....
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
А что нужно и от тех и от других? Что за диагноз?
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Уже ничего не нужно.
А диагноз... Да какая разница!
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Если не нужно, смысл темы? А диагноз просто интересно, действительно нельзя вести обычную жизни или как кот стреляться из за хандроза.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
А сюда все пишут ради смысла? Мне вот и высказать некому то, что накипело. И тут выходит нельзя...
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1840 дней назад
Какой смысл высказыватся, если при этом не готов рассказать все как есть, а не принуждать собеседников угадывать, что же на самом деле с вами не так? Или может для вас это игра такая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 11:24)
sun
Посетитель
sun
Сообщений: 2
Минск
2014 дней назад
Здравствуй
конечно пиши
обязательно найдется человек- мысленно поддержит
Все счастливые "люди" счастливы одинаково, каждый несчастливый несчастлив по-своему
обычно у каждого есть своя ахиллесова пята ( у меня тоже есть "пята"- но ее никто не видит)
v
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1124 дня назад
Аналогичная ситуация. У меня болезнь внешне тоже никак себя не проявляет. С виду бессовестно красив и сексуален, но при этом являюсь инвалидом второй группы. В маршрутках невозможно проехать нормально по удостоверению. Водители овер дофига раз рассмотрят пенсионку пока поверят в её подлинность, но потом ещё откровенно хамят мне в транспорте.
Те, что с внешними признаками инвалидности тоже орут ,,рукиноги есть, че тебе ещё надо?". Только вот я изначально решил почти никому из товарищей не рассказывать о своем заболевании, так как это никому не нужно. А жалость ещё больше меня угнетает, не люблю её ещё больше, чем открытые оскорбления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 01:15)
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1264 дня назад
Молодец,ты сильный человек,раз не любишь жалость.Желаю только добра и всего хорошего на твоем пути!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.