Как я избавился от депрессии

Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4102 дня назад
Сам ты расстроен при рождении. И судьба давно плачет, что тебя родила. На этом форуме нормальные адекватные люди и путать их в свои бредни не стоит. И тут у людей голова на месте, в отличии от таких вот сектантов.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Nomad:

Сам ты расстроен при рождении. И судьба давно плачет, что тебя родила. На этом форуме нормальные адекватные люди и путать их в свои бредни не стоит. И тут у людей голова на месте, в отличии от таких вот сектантов.
Ага.Ты издеваешься, чтоли?
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Nomad:

На этом форуме нормальные адекватные люди и путать их в свои бредни не стоит. И тут у людей голова на месте

Чувак, у тебя хоть раз депрессняк то был? Если ты адекватный и у тебя голова на месте, то иди отсюда, не вызывай зависти у других людей. Ещё раз напоминаю - это форум для людей, которым плохо, х.....во, а не нормально и не адекватно
Посетитель
Помидорчичег
Сообщений: 9
3507 дней назад
Ну так ваш метод не нов. Это метод парадоксальной интенции Франкла
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Самый мимимишный и умный слон:

Ну так ваш метод не нов. Это метод парадоксальной интенции Франкла

Браво, ура!!!Нашёлся человек, который знаком с парадоксальной интенцией. Абсолютно верно! Однако, тут важны нюансы. После знакомства с Франклом я не смог выйти из депрессняка. А вот Иоанн Креста и Бёме, которые исповедуют христианство на глубинном уровне, дали мне путь.
Посетитель
Помидорчичег
Сообщений: 9
3507 дней назад
Возможно. Но лично мне ПИФ помогла справиться с некоторыми страхами. А вообще этот метод действительно очень хорош, я бы всем рекомендовала
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Самый мимимишный и умный слон:

Возможно. Но лично мне ПИФ помогла справиться с некоторыми страхами. А вообще этот метод действительно очень хорош, я бы всем рекомендовала

Клёво! На самом деле Франкл - убеждённый христианин, который практиковал веру в концлагере. Мужик прошёл ад, поэтому его методы работают
Посетитель
Помидорчичег
Сообщений: 9
3507 дней назад
Да, я читала его работы
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Самый мимимишный и умный слон:

Да, я читала его работы

Мдя. Я парадоксальной интенцией тоже со всеми страхами борюсь. Хотя, начал делать ещё задолго до того, как прочитал Франкла. "Если чего-нибудь боишься - делай так, чтобы это случилось" - под этим лозунгом прошла вся моя жизнь. И ведь не помер ещё, и здоровье нормуль=)
Посетитель
Помидорчичег
Сообщений: 9
3507 дней назад
Вот и здорово, что нормуль! Рада за тебя)
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1947 дней назад
antimatrix1111:
Почитал Синельникова. Чуть не впал в депрессию
Значит, правильно мне чутье подсказало-не читать)) hoho
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
iLLusorry Hope:

antimatrix1111:
Почитал Синельникова. Чуть не впал в депрессию
Значит, правильно мне чутье подсказало-не читать)) hoho
Чутьё у тебя будь здоров! Он там такого намутил, что без поллитры не разберёшься. Хотя кому то и помогает.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1947 дней назад
antimatrix1111:
Он там такого намутил, что без поллитры не разберёшься
:sarcastic_hand: А мне его внешность не понравилась...Я конечно, понимаю, образ отшельника должен наверно внушать доверие, но не до такой же степени...В наше время он скорее вызывает недоумение..По крайней мере у меня..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2012 в 20:10)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
iLLusorry Hope:

но не до такой же степени...

Согласен, слишком уж отшельнически он выглядит=)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Liza:


Я это поняла, когда все близкие мне люди отвернулись от меня. Я поняла, что для каждого важно именно его вот это временное состояние блага. .

Но вот фраза "ненависть к своей душе" может быть воспринята этими самыми неокрепшими душами очень нехорошо и может привести к печальным последствиям.



Вы зрите в корень, Лиза. ВРЕМЕННОЕ состояние блага. Оч. хорошо сказано Фраза про ненависть к своей душе , конечно, может быть воспринята как суицидальная. Но я её взял из слов Иисуса. А он не был самоубийцей. Наверное в тексте нужно просто её привязать к строке из Библии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.