Не знаю, что такое дружба

Посетитель
твоя_печаль
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2157 дней назад
Очень часто я сталкиваюсь с мыслью о том, что я одинока. Людям, которых я называю друзьями, я не могу рассказать того, что меня тревожит. У меня нет проблем с доверием, вовсе нет. Я боюсь, что меня не поймут, что назовут плаксой, скажут о ничтожности моих проблем.

По идее у меня НИКОГДА не было НАСТОЯЩИХ друзей.

Люди вокруг меня эгоистичны и лицемерны. Мне не от кого ждать поддержки, понимания и искренности. Мне некому отдавать свою любовь и принимать тоже не от кого. В конечном счете, я начинаю понимать, что никто меня не любил. И это.. грустно.

Здесь я хочу найти того, кто мог бы стать моим настоящим другом. Человек, которому я смогла бы доверить все на свете, как и он мне. Человек к которому я могу приходить, когда мне грустно или наоборот весело. Человек, который не предаст меня, не найдет замену или которому я не наскучу со временем.

Мне не важен твой пол или возраст. Просто стань частицей моей жизни, а взамен я подарю тебе всю теплоту любви, которую я так тщательно скрываю от людей, боясь, что это растопчут и испортят так, как сделали со всем остальным.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1705 дней назад
А настоящие это какие?Добавлено спустя 1 минуту
твоя_печаль:
Человек к которому я могу приходить, когда мне грустно или наоборот весело.
а если он занят?
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Человек, которому я смогла бы доверить все на свете
ога, а потом получите от этого человека удар в спину, как это в основном и происходит, и будете тут сидеть темы пилить, что все вокруг му#аки. не делайте так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 18:52)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1572 дня назад
Я люблю тут общаться. smile Но общение получается от случая к случаю, обрывками, в перерывах, в поездке в метро или когда не могу с силами собраться чтобы дела делать.
Поэтому я тут часто, но набегами скорее. Но кого устраивает такое обрывочное общение, с тем общаюсь.
Раньше, правда, целые длинные письма подруге писала, но с годами постепенно одичала sad
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1869 дней назад
твоя_печаль:


По идее у меня НИКОГДА не было НАСТОЯЩИХ друзей.

Люди вокруг меня эгоистичны и лицемерны. Мне не от кого ждать поддержки, понимания и искренности. Мне некому отдавать свою любовь и принимать тоже не от кого. В конечном счете, я начинаю понимать, что никто меня не любил. И это.. грустно.


Очень тебя понимаю sad
Посетитель
Ghost24790
Сообщений: 1
Кинель-Черкасы
2153 дня назад
Если поставишь скайп...будет приятно с тобой познакомиться) логин в скайпе lost.planet4 я тебя жду, на аве у меня чеширский кот)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 05:37)
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2119 дней назад
твоя_печаль:

Очень часто я сталкиваюсь с мыслью о том, что я одинока. Людям, которых я называю друзьями, я не могу рассказать того, что меня тревожит. У меня нет проблем с доверием, вовсе нет. Я боюсь, что меня не поймут, что назовут плаксой, скажут о ничтожности моих проблем.

По идее у меня НИКОГДА не было НАСТОЯЩИХ друзей.

Люди вокруг меня эгоистичны и лицемерны. Мне не от кого ждать поддержки, понимания и искренности. Мне некому отдавать свою любовь и принимать тоже не от кого. В конечном счете, я начинаю понимать, что никто меня не любил. И это.. грустно.

Здесь я хочу найти того, кто мог бы стать моим настоящим другом. Человек, которому я смогла бы доверить все на свете, как и он мне. Человек к которому я могу приходить, когда мне грустно или наоборот весело. Человек, который не предаст меня, не найдет замену или которому я не наскучу со временем.

Мне не важен твой пол или возраст. Просто стань частицей моей жизни, а взамен я подарю тебе всю теплоту любви, которую я так тщательно скрываю от людей, боясь, что это растопчут и испортят так, как сделали со всем остальным.

Очень ищу друзей, в жизни пока что тоже не удается найти настоящего хорошего друга-подругу....кто обо мне болтает за спиной, кто лицемерит, а подружка с которой я дружила с детского сада без малых 20 с лишним лет вообще перестала со мной общаться, когда зациклилась на своей фигуре и обвинила меня (худую, что мне то кстати во мне не нравится) во всех грехах......не знаю кто ей ляпнул, что она какая-то не такая, все у нее было прекрасно, роскошная девушка была sad
Посетитель
forgrenka
Сообщений: 4
Москва
2109 дней назад
привет )
Посетитель
elin
Сообщений: 9
2088 дней назад
И мне одиноко и грустно иногда
даже здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 22:03)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
привет всем smile
твоя_печаль:

Очень часто я сталкиваюсь с мыслью о том, что я одинока. Людям, которых я называю друзьями, я не могу рассказать того, что меня тревожит. У меня нет проблем с доверием, вовсе нет. Я боюсь, что меня не поймут, что назовут плаксой, скажут о ничтожности моих проблем.

По идее у меня НИКОГДА не было НАСТОЯЩИХ друзей.

Люди вокруг меня эгоистичны и лицемерны. Мне не от кого ждать поддержки, понимания и искренности. Мне некому отдавать свою любовь и принимать тоже не от кого. В конечном счете, я начинаю понимать, что никто меня не любил. И это.. грустно.

Здесь я хочу найти того, кто мог бы стать моим настоящим другом. Человек, которому я смогла бы доверить все на свете, как и он мне. Человек к которому я могу приходить, когда мне грустно или наоборот весело. Человек, который не предаст меня, не найдет замену или которому я не наскучу со временем.

Мне не важен твой пол или возраст. Просто стань частицей моей жизни, а взамен я подарю тебе всю теплоту любви, которую я так тщательно скрываю от людей, боясь, что это растопчут и испортят так, как сделали со всем остальным.

Не парься) все будет хорошо, сам вот в яме уже несколько лет сижу (правда уже не лежу, а пытаюсь выбраться (уже прогресс) Иначе никак, будет только хуже. Так что призываю не унывать (вот сам стараюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 22:30)
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
367 дней назад
Ну так не бывает,чтобы все были эгоистичны и лицемерны,значит вы что то транслиуете от себя в чувствах,не так,плохое,обиду,злость,тоску,депрессию,что люди к вам так относятся,что от себя излучаешь в эмоциях,энергии,то назад себе и получаешь.
Так тоже никогда не бывает,чтобы никто не любил,скорее вас не любят те,кого любите вы,но есть те кто вас любят,а вам они не нужны наверное,от них любовь,вам не интересна.
Что делать чтобы не быть одинокой,чтобы люди к вам тянулись,поменять внутри свои эмоции,чувства и мысли,засиять изнутри.
Хотите читайте книгу Посланник,Клауса Джоул,хотите вот ролики смотрите,там все о том,как притягивать людей,любовь.
Хотите на ютубе смотрите фильм Секрет




Добавлено спустя 15 минут[/quote]
Не парься) все будет хорошо, сам вот в яме уже несколько лет сижу (правда уже не лежу, а пытаюсь выбраться (уже прогресс) Иначе никак, будет только хуже. Так что призываю не унывать (вот сам стараюсь)


Ну вам тоже надо делать,что я и Автору посоветовала,но парням и мужчинам,чтобы все наладилось,если вы от одиночества страдаете,я то не знаю,вашу пробему,развивать свою сексуальную энергию,деньги кстати мне так говорили на одном форуме,тоже притягиваются на сексуальную энергию.

Читайте этот блог


Эзотерика и сексуальная привлекательность
Опубликовано: Эзотерик | В категории Цигун 8 Март, 2010

Ролик один на ютубе удалили жаль,там хорошо рассказывалось,что внутреннее влияет на внешнее то есть на душе жопа плохие эмоции так поэтому жопа будет и в жизни,
Счастлив на душе,любовь на душе ,скорее даже гармония на душе и в жизни хорошо.


Для вас )
Этот ролик подойдет для любой ситуации,не только деньги


Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
367 дней назад
Нашла ролик,что думала удалили,что внутреннее влияет на внешнее.

Добавлено спустя 2 минуты
Посетитель
forgrenka
Сообщений: 4
Москва
2109 дней назад
Не парься) все будет хорошо, сам вот в яме уже несколько лет сижу (правда уже не лежу, а пытаюсь выбраться (уже прогресс) Иначе никак, будет только хуже. Так что призываю не унывать (вот сам стараюсь)
[/quote]

Полностью соглашусь с автором) да, важно порой, чтоб рядом была поддержка, понимание. но иногда ты остаешься абсолютно один, готовый визжать от пожирающей изнутри боли... и в этот момент никто кроме тебя самого тебя не спасет!! поэтому необходимо брать себя в руки и жить)Добавлено спустя 1 минутучто-то у меня не вышло вставку нормально сделать)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1352 дня назад
В какой то степени это хорошо,ведь получается что вы не заблуждаетесь по этому поводу. Просто её нет в вашей жизни пока.
Посетитель
marta
Сообщений: 3
Москва
2075 дней назад
твоя_печаль:

Очень часто я сталкиваюсь с мыслью о том, что я одинока. Людям, которых я называю друзьями, я не могу рассказать того, что меня тревожит. У меня нет проблем с доверием, вовсе нет. Я боюсь, что меня не поймут, что назовут плаксой, скажут о ничтожности моих проблем.

По идее у меня НИКОГДА не было НАСТОЯЩИХ друзей.

Люди вокруг меня эгоистичны и лицемерны. Мне не от кого ждать поддержки, понимания и искренности. Мне некому отдавать свою любовь и принимать тоже не от кого. В конечном счете, я начинаю понимать, что никто меня не любил. И это.. грустно.

Здесь я хочу найти того, кто мог бы стать моим настоящим другом. Человек, которому я смогла бы доверить все на свете, как и он мне. Человек к которому я могу приходить, когда мне грустно или наоборот весело. Человек, который не предаст меня, не найдет замену или которому я не наскучу со временем.

Мне не важен твой пол или возраст. Просто стань частицей моей жизни, а взамен я подарю тебе всю теплоту любви, которую я так тщательно скрываю от людей, боясь, что это растопчут и испортят так, как сделали со всем остальным.
привет. пиши,пообщаемся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.