Как женщине найти подругу за 30?

Поиск подруги в реале
Посетитель
Egoistka
Сообщений: 7
Копейск
614 дней назад
Привет. Собственно, вопрос в названии темы) Где искать женщин для дружбы в реале, для душевного общения, совместных занятий спортом, походов в кино, театры и т.п.?
Ищу желательно незамужних, ведь у замужних уже совсем другие интересы...
Что-то совсем не представляю, в каких местах можно найти подругу за 30... С юными девушками все понятно - они ходят по тусовкам, концертам, фестивалям, с ними нет проблем познакомиться. А вот где искать женщин постарше?
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
860 дней назад
У нас в городе есть женские группы в вк! Там и знакомытся многие
Посетитель
Egoistka
Сообщений: 7
Копейск
614 дней назад
ТАМАРИНКА:

У нас в городе есть женские группы в вк! Там и знакомытся многие

Это хорошая идея. Спасибо, посмотрю. Надеюсь, у нас тоже есть чисто женские группы.
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2127 дней назад
Egoistka:

Привет. Собственно, вопрос в названии темы) Где искать женщин для дружбы в реале, для душевного общения, совместных занятий спортом, походов в кино, театры и т.п.?
Ищу желательно незамужних, ведь у замужних уже совсем другие интересы...
Что-то совсем не представляю, в каких местах можно найти подругу за 30... С юными девушками все понятно - они ходят по тусовкам, концертам, фестивалям, с ними нет проблем познакомиться. А вот где искать женщин постарше?

Тоже ищу подругу, мне 26, живу в Челябинске, давайте общаться?) Не замужем, уже, детей нет, тусоваться не любитель, никогда в клубах и не была...хотелось бы сходить и в кино, да и вообще просто так погулять с человеком, поболтать sad
Посетитель
Egoistka
Сообщений: 7
Копейск
614 дней назад
Лёля:
Тоже ищу подругу, мне 26, живу в Челябинске, давайте общаться?) Не замужем, уже, детей нет, тусоваться не любитель, никогда в клубах и не была...хотелось бы сходить и в кино, да и вообще просто так погулять с человеком, поболтать

Лёля, супер, давайте! Напишите мне в личку, поболтаем, а там и собраться погулять можно smile Пока погода позволяет. Сама я тоже не тусовщица)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.