ненавижу его!!! плохо мне! помогите советом как забыть мужа!

меня убила ложь и отношение бывшего
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4181 день назад
Ужасно ненавижу бывшего гражданского мужа!он сделал из меня невростеничку! орал,материл, руку поднимал ,а я дура терпела потому, что любила. Напивался рыдал передо мной и я все на свете прощала ему! теперь вот 3 дня назад напился, украл деньги,облил грязью и я выгнала его! не могу справиться с собой! я его ненавижу и мне так больно что со мной так поступили!!!!!! и врет что не крал ничего. и еще я ему теперь неприятна после того, как обвинила в воровстве. Как же мне бооольно! рыдаю!
Посетитель
Alizeja
Сообщений: 1
4064 дня назад
Люди относятся к нам так, как мы позволяем к нам относиться...Возьми себя в руки...Он придет, он будет рыдать, красть и обливать грязью до тех пор, пока ты будешь это терпеть. Это людская сущность-садиться на шею, когда есть такая возможность. Ничего общего с любовью.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3434 дня назад
тоже соглашусь. вам надо решить для себя - нужен вам такой.
нет? тогда проще. не общайтесь и все забудется со временем.
Посетитель
nusha
Сообщений: 1
4179 дней назад
vesta30:

Ужасно ненавижу бывшего гражданского мужа!он сделал из меня невростеничку! орал,материл, руку поднимал ,а я дура терпела потому, что любила. Напивался рыдал передо мной и я все на свете прощала ему! теперь вот 3 дня назад напился, украл деньги,облил грязью и я выгнала его! не могу справиться с собой! я его ненавижу и мне так больно что со мной так поступили!!!!!! и врет что не крал ничего. и еще я ему теперь неприятна после того, как обвинила в воровстве. Как же мне бооольно! рыдаю!

Вы повторили мою жизнь,у меня сейчас в жизни тоже самое,не знаю как пережить всё это. Родные говорят,что я его не стою,а я не могу,с ним не могу,и без него не могу.Одно только,нужно взять всю волю в кулак и крепиться.
Посетитель
Odna-za-vsech
Сообщений: 5
4160 дней назад
"если я брошу его, то я никому больше не нужна буду" Это не так, но пройдет время, что бы взвесить все и понять, сколько же времени вы потеряли зря. Не будете вы с ними счастливы, поймите же! Вы стоите большего!"
Полностью согласна!6 лет назад прошла то же самое,только с законным мужем, отцом моих детей,тоже любила, "как же дети без отца", "кому ты нужна ТАКАЯ-это уже от моих родителей в самый трудный момент-обидно, горько, больно...А сейчас-всё прошло, перегорело,зла на бывшего не держу.А самое удивительное, когда ситуацию отпустила и прошло желание мстить, вот тут-то он и объявился с предложением начать всё заново, Вот только мне этого уже не надо.Общаемся замечательно, дети уже взрослые. тоже с ним дружат. только жить вместе не хочу-у него проблемы с алкоголем, да и не только поэтому.Не надо мне уже,боль сильную причинил в своё время.Шрам глубокий остался.Думаю у ВАС так же будет-когда станет всё равно-он явится,а дальше сами решите нужно ВАМ это или нет
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3732 дня назад
Я тоже никак не расстанусь с человеком,который убивает меня и так же сделал психбольной.Я беременна от него,а он бухает,работу бросил,всё пропил,и доводит меня до психоза,хотя мне нельзя ТАК переживать.Я терпела из-за того что думала тоже "как же ребёнок без отца",но сейчас поняла,на хрен такой отец нужен.Да это больно,что человек так поступает,вытирает ноги,просто убивает своими поступками. Просто наступает момент,когда тебя уже доводят до бешенства и человек начинает вызывать отвращение какое-то.Нужно относиться так,как относятся к тебе.Мне вообще странно,что девушки и женщины так мучаются и убиваются из-за своих мужей,парней,в то время как им по херу..Мужчины вообще бесчувственные,мало порядочных и нормальных. Есть песня такая у Ирины Дубцовой и Полины Гагариной: Кому,зачем? Там очень верно сказано всё:
Они нам дуло к виску,
Они нам вдребезги сердца,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...

Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи,
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь..
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Лера, съeбывайтесь, вот именно съeбывайтесь от него немедленно. Пока не чокнулись и ребенка не покалечили.
Если вы сильная, вы сможете.
Посетитель
Не Т(V)oя Куkла
Сообщений: 1
4125 дней назад
Tak плохо когда предаёт любимый.Но терпеть все унижения это тоже не вариант...как бы сильна не была любовь нужно всегда помнить в первую очередь о своём достоинстве...Вы женщина и этим вы прекрасна...забыть будет не легко,но всё таки ради дальнейшей счастливой жизни нужно...Конечно по началу будет очень даже не легко...и больно и обидно и захочктся вернуться к нему....Но всё же мужчина поднявший хоть один раз руку на женщину-это уже не мужчина...это моральный урод...нужно забыть,забить и идти дальше с высоко поднятой головой
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3775 дней назад
один совет - хочешь забыть кого то найди более достойную замену
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1758 дней назад
Михаилка:

один совет - хочешь забыть кого то найди более достойную замену

+++
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1967 дней назад
Михаилка:
один совет - хочешь забыть кого то найди более достойную замену
А что, пока не найдешь, мучиться с этим? Ну вы блин даете...
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3775 дней назад
дак ПОИСК сам по себе отвликает от проблем я так думаю
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1967 дней назад
Есть способы гораздо лучше отвлечься от неудачных отношений!
Не нужно ей сейчас никакого поиска, надо сначала в себя придти, восстановить свое психологическое состояние.
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3775 дней назад
iLLusorry Hope если не трудно подскажи какие, ????77 пожалуйста
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3434 дня назад
iLLusorry Hope:
Есть способы гораздо лучше отвлечься от неудачных отношений!
Не нужно ей сейчас никакого поиска, надо сначала в себя придти, восстановить свое психологическое состояние.

полностью поддерживаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.