Мне плохо, но у меня картинка радужная.

Божественная Дихотомия(Сарказм)
Новичок
ForSvet
Сообщений: 15
Архангельск
1890 дней назад
Вы в праве думать все что пожелаете. Конечно мы с ним похожи, супруги должны быть похожи. Мы как два дитя, который тянет одеяло на себя. Пусть будет так для Вас.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Да ничего я не думаю.. Вы замучили его, хотите что бы он решал что то, а сами скандалы устраиваете без конца.., муж сходил к психологу, муж сходил к сексологу.., все они его обругали, и вы им верите. Пишете там в тексте что не нравится вам как он сексом занимается.. а вдруг мама придет(ц) сами даже на анонимном форуме какие то мелкие детали стесняетесь написать, потому что Вам стыдно. То что Вам стыдно Вам нормально. А если ему за что то стыдно вам не нормально, он не такой. Хвалите его больше, понимайте...
Хотя ладно там психолог с сексологом никак не могут заставить мужа сексом заниматься. Молчу короче
Новичок
ForSvet
Сообщений: 15
Архангельск
1890 дней назад
Нет нет нет,не молчите, мне нравиться прямота и честность. Если бы не думали, то не писали бы мне, я благодарна. Да, есть такое дело и самой стыдно и запилила я его,но это прошло года 3-2 назад.Я успокоилась и стала хвалить и делать что советую психолги,ему стало лучше,увереннее, даже маму свою смог поставить на место. Понимаете, у нас словно платоническая любовь,мне этого мало.И в тот же момент я себе противоречу,хочу здоровый отношений,сама стараюсь расти, и хочется чтобы он тоже рос.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Вообще конечно трудно когда так. Самой слабой побыть хочется. Это понятно..
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Попал мужик конкретно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.