[РЕШЕНО] к сожалению почти всегда плохое настроение.

Посетитель
nikiton
Сообщений: 5
Ирбит
2108 дней назад
Всем привет,у вас новенький,Никитка,ходил в садик,учился не только в школе,27 лет.С меня нужно брать такие примеры:вести здоровый образ жизни,уважать добрых живых существ,быть за чистые города,заниматься спортом,читать,учиться.К сожалению почти всегда сильно плакал значит нужны добрые слова.Старайтесь меня понять,жду вопросы.
Посетитель
Иннокентий
Сообщений: 7
2051 день назад
А что вам приносит удовольствие? Есть что-то такое может быть?
Посетитель
nikiton
Сообщений: 5
Ирбит
2108 дней назад
Мне больше нравятся клипы значит немного приносят.
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
я тебя понимаю по части настроения(
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
nikiton:
С меня нужно брать такие примеры:вести здоровый образ жизни,уважать добрых живых существ,быть за чистые города,заниматься спортом,читать,учиться.
scratch
Новичок
ForSvet
Сообщений: 15
Архангельск
1889 дней назад
У меня так слух режет, когда мужчины говорят о себе как о ребенке. Бич поколения.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
nikiton:

Всем привет,у вас новенький,Никитка,ходил в садик,учился не только в школе,27 лет.С меня нужно брать такие примеры:вести здоровый образ жизни,уважать добрых живых существ,быть за чистые города,заниматься спортом,читать,учиться.К сожалению почти всегда сильно плакал значит нужны добрые слова.Старайтесь меня понять,жду вопросы.
Я тоже учился не только в школе, и имею образование, в отличии от всех этих знаменитостей, вредных привычек у меня никогда не было, и не будет, спортом пока не занимаюсь, но очень хочу заняться. Настроение тоже почти всегда плохое, всегда задевает, когда другим людям везет, а мне нет!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
nikiton
Сообщений: 5
Ирбит
2108 дней назад
Я отлично про себя рассказал.Добавлено спустя несколько секундМне нужны добрые слова.Добавлено спустя 10 минут
Pikell:

У меня так слух режет, когда мужчины говорят о себе как о ребенке. Бич поколения.
С тобой к счастью не согласен.Лучше бы печатал молодец,это и есть добро в мир.Добавлено спустя 11 минут
Михаил:

nikiton:

Всем привет,у вас новенький,Никитка,ходил в садик,учился не только в школе,27 лет.С меня нужно брать такие примеры:вести здоровый образ жизни,уважать добрых живых существ,быть за чистые города,заниматься спортом,читать,учиться.К сожалению почти всегда сильно плакал значит нужны добрые слова.Старайтесь меня понять,жду вопросы.
Я тоже учился не только в школе, и имею образование, в отличии от всех этих знаменитостей, вредных привычек у меня никогда не было, и не будет, спортом пока не занимаюсь, но очень хочу заняться. Настроение тоже почти всегда плохое, всегда задевает, когда другим людям везет, а мне нет!
Отличный текст.Добавлено спустя 11 минутЖду добрые слова.Добавлено спустя 12 минутОтлично про себя рассказал,но к сожалению помощи не увидел.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
nikiton:
уважать добрых живых существ,
А как ты определяешь доброе существо или нет? Например майский жук добрый? Его нужно уважать или нет?
Посетитель
nikiton
Сообщений: 5
Ирбит
2108 дней назад
sapper:

nikiton:
уважать добрых живых существ,
А как ты определяешь доброе существо или нет? Например майский жук добрый? Его нужно уважать или нет?

Например люди строят больницы.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
nikiton:
Например люди строят больницы.
строитель это профессия, они как добрые так и злые.Добавлено спустя 2 минутыnikiton, а жук то майский добрый или нет?
Посетитель
nikiton
Сообщений: 5
Ирбит
2108 дней назад
sapper:

nikiton:
Например люди строят больницы.
строитель это профессия, они как добрые так и злые.
nikiton, а жук то майский добрый или нет?
К сожалению не увидел помощи значит пока.Не определял насчёт добрых.Мне жалко животных значит нужно уважать не только.СЛОЖНО ДАЖЕ БЫЛО НАПИСАТЬ НЕ ГРУСТИ.
|
Перейти на форум: