Зависимость

Посетитель
Morozov
Сообщений: 6
2120 дней назад
Думаю у каждого человека есть своя зависимость, у кого то в большей степени,а у кого то в меньшей, но в любом случае, зачастую проблема имеет свойство усугубляться. Вот к примеру, мой отец сейчас, слишком злоупотребляет алкоголем, однажды даже, возил его в Котюжанку у нас в Киеве, по инициативе моей мамы, но там даже лечения как такового не назначают, какой-то бред если честно. Именно поэтому, хочу поинтересоваться у знающих, насколько может кодирование от алкоголя, стоит вообще тратить деньги, или это все напрасно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 20:20)
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2120 дней назад
Да уж, зависимость у многих бывает, и я к слову не исключение. Больше всего меня беспокоит моя интимная жизнь, я можно сказать, большую часть своего времени только о сексе и думаю, что в свою очередь, мешает сосредоточиться на действительно важных вещах, но к сожалению ничего с этим поделать не могу.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Tattum:

Да уж, зависимость у многих бывает, и я к слову не исключение. Больше всего меня беспокоит моя интимная жизнь, я можно сказать, большую часть своего времени только о сексе и думаю, что в свою очередь, мешает сосредоточиться на действительно важных вещах, но к сожалению ничего с этим поделать не могу.
К врачу лучше ,крыша может поехать реально
__
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2120 дней назад
sergey100:
К врачу лучше ,крыша может поехать реально
Надеюсь крыша не поедет, а вот в депрессию часто впадаю из-за этого, особенно когда нет постоянного партнера. К врачу даже и не думал обращаться, может я чего то не знаю, но что он реально может с делать, разве от этого тоже лечат?!
Посетитель
ZhiznMalina
Сообщений: 6
2119 дней назад
В любом случае, нужно обладать хорошей силой волей, будь это алкоголизм, сексуальная зависимость или еще что. Доктора могут лишь на некоторое время избавить вас от зависимости, но зачастую проблема возвращается снова, пока человек сам в себе не разберется.
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1123 дня назад
Ну, вообще, в таких случаях как раз лучше не самостоятельно разбираться а сразу топать к доктору. С тем же алкоголизмом не очень-то получится человеку самостоятельно разобраться в себе, поскольку, на определенном просто пропадает способность себя вообще как-то оценивать. Ну и хороший доктор помогает не на время, в действительно мозги на место ставит. У меня отец бил по черному, так что я знаю, о чем говорю. Вот мы по врачам набегались. Дошло до того что и у нас лечились, летали за границу на лечение. Сейчас вроде не пьет. Так что, тут однозначно нужна помощь врачей, и желательно, хороших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 20:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.