Домашняя жизнь

Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Что все зациклились на этой работе, работают только рабы я это на полном серьезе вам говорю, без обид.
Давайте все дружно будем бездельничать, и пусть мир рухнет

Какая дикая чушь. Трудолюбивым быть хорошо, лентяем быть плохо. Мой папа очень много работал чтобы у нас все хорошо было.
Да и ваши родители могли вас в детдом сдать и не париться.
Я даже не знаю как такие мысли в голове рождаются.
Такие мысли - это плевок в сторону людей, благодаря усилиям которых у вас все хорошо.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Ватикоти:
Какая дикая чушь. Трудолюбивым быть хорошо, лентяем быть плохо. Мой папа очень много работал чтобы у нас все хорошо было.
Загнали папу, упала шляпа
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Ватикоти:
Какая дикая чушь. Трудолюбивым быть хорошо, лентяем быть плохо. Мой папа очень много работал чтобы у нас все хорошо было.
Загнали папу, упала шляпа

Все хорошо с моим папой. А вы умное и по делу писать умеете?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Ватикоти:
Такие мысли - это плевок в сторону людей, благодаря усилиям которых у вас все хорошо.
Другие работают а вам хорошо, неплохо устроилисьДобавлено спустя 6 минут
Ватикоти:
Все хорошо с моим папой. А вы умное и по делу писать умеете?
если по делу, то услуга платная
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Ватикоти:
Такие мысли - это плевок в сторону людей, благодаря усилиям которых у вас все хорошо.
Другие работают а вам хорошо, неплохо устроились
Ватикоти:
Все хорошо с моим папой. А вы умное и по делу писать умеете?
если по делу, то услуга платная

Я бы не сказала что хорошо. Знала бы заранее, не стала бы устраиваться.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Ватикоти:
Я бы не сказала что хорошо. Знала бы заранее, не стала бы устраиваться.
Но в все же со мной согласны что работать это ужасно, в смысле работать на какого-то дядю, работать нужно только на себя, интернет предоставляет такую возможность
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Ватикоти:
Я бы не сказала что хорошо. Знала бы заранее, не стала бы устраиваться.
Но в все же со мной согласны что работать это ужасно, в смысле работать на какого-то дядю, работать нужно только на себя, интернет предоставляет такую возможность
Работать это хорошо, хоть на себя, хоть на "дядю". Плохо - это когда коллектив и начальство с прибабахами.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Начальство везде с прибамбахами, для этого и идут в начальники что бы прибамбахивать кого нибутьДобавлено спустя 3 минуты
Ватикоти:
Работать это хорошо, хоть на себя, хоть на "дядю".
работать может хорошо, если работа по душе, и нравиться, но меня блин не берут в космонавты
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Начальство везде с прибамбахами, для этого и идут в начальники что бы прибамбахивать кого нибуть

Без разницы уже давно. Лимит терпения пройден.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
В интернете пока работы хватает, но новичкам конечно лучше туда не соваться, новички это те на которых мы зарабатываем
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Начальство везде с прибамбахами, для этого и идут в начальники что бы прибамбахивать кого нибуть
Ватикоти:
Работать это хорошо, хоть на себя, хоть на "дядю".
работать может хорошо, если работа по душе, и нравиться, но меня блин не берут в космонавты

Это повод для вселенского горя, конечно.
Не берут в космонавты, идите в дворники.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Ватикоти:
Это повод для вселенского горя, конечно.
Не берут в космонавты, идите в дворники
В космонавты легче, в дворники там на одно вакантное место претендентов больше
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Виктор:

Ватикоти:
Это повод для вселенского горя, конечно.
Не берут в космонавты, идите в дворники
В космонавты легче, в дворники там на одно вакантное место претендентов больше

Что сказать, такова жизнь.
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2039 дней назад
rospaceman:
ак получилось, что с детства и практически постоянно родители ограничивали мою свободу передвижения. Самостоятельно я ходил только в школу и обратно, и то довольно долго меня провожали. Просто так сходить погулять с друзьями которых у меня никогда не было - нельзя. Сходить куда-нибудь погулять, до библиотеки или магазина - только с родителями под ручку. Даже в спортсекцию, в которую я записался, меня водили за ручку. Потом, я стал сам ходить туда, но даже так не осмеливался свернуть с намеченного маршрута. У меня никогда не было настоящих друзей, пара приятелей в старших классах появилась, но за пределами школы я не общался с ними. У меня даже своего телефона не было довольно долго, а когда появился, я пользовался им, чтобы позвонить мамке и сказать, как добрался от школы до дома. Даже, если мне кто-то звонил, чтобы узнать домашку и что-то ещё, мамка прибегала на звук телефона, чтобы узнать с кем это я разговариваю. Интернета у меня тоже довольно долго не было, хотя это было время, когда подростки толпами начали осваивать соцсети.
Такая гиперопека начала спадать только к 17-18 годам, но было уже поздно. Если раньше, моя жизнь проходила по маршруту школа-дом, потом стала проходить по маршруту ВУЗ-дом. Я так и не завел профиль вк, хотя это требовал даже ректор, лол. Я не чувствовал себя живым. Позже я бросил ВУЗ и перестал выходить из дома. Я давно забросил спортсекцию и перестал следить за физической формой. А сейчас...
Сейчас мне 21 год. Родители требуют, чтобы я поступал в ВУЗ (в котором они хотят, чтобы я учился, а не я) или уходил из дома. При этом, если я так просто хочу выйти куда-то, они настаивают, чтобы я докладывал им о своих передвижениях. Я не хочу так жить, но не знаю, что мне делать.
У меня проблемы с желудком и позвоночником из-за долгого просиживания дома. Не очень хорошо себя чувствую в толпе людей, начинаю задыхаться.
Хотел бы уйти из дома, но мало что умею, у меня всего около 1000 рублей в запасе. Что мне делать?

Уважаемый автор! Не спешите винить родителей. Это я вам говорю, как человек с таким же фиговым детством. Гиперопека, отсутствие личного пространства и повышенный контроль - тот еще каток, но дело не в этом.

У вас панические атаки и, судя по всему, начало социофобии. Похоже на то, что у вас случилась сильная психотравмирующая ситуация, которую ваш разум предпочел скрыть - вы как бы забыли об этом. Дуйте к психотерапевту, пока не стало хуже, пока вы вообще можете выходить за порог своего дома. Со справкой от эксперта вам будет проще объяснить своим родителям, что у вас реальная проблема, а не обычная лень лоботряса. У вас еще ничего не потеряно - пока еще не поздно.

Вам 21 год, вам пора начинать принимать собственные решения и не валить все на тяжелое детство: от самостоятельного выбора профессии до помощи себе.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.