[РЕШЕНО] Устала

Простите что много
Посетитель
dreamka
Сообщений: 5
Москва
3945 дней назад
Я устала от всех. Я учусь на последнем курсе. Вот-вот и я закончу его. Каждый год, каждую сессию я просто терплю, я не знаю нужна ли мне эта профессия, мне абсолютно не нравится там учится. Я ни с кем не нашла общий язык. В группе со мной никто не дружит, со школы никого не осталось. У меня есть старшая сестра, но у нее и своих забот хватает, ребенок, муж и т.д...Я не могу грузить ее еще и своими.
Из года в год в универе, как у меня что-то не получается, зав.кафедры у меня в вузе, орет на меня, ругает, потом начал звонить домой и высказывать все тоже самое моим родителям. Поймите, я не плохо учусь, у меня только 4 тройки в зачетке за все время. Но он доводит меня каждый раз. Притом каждый раз именно до слез. Он звонит домой, зовет на кафедру и начинает орать. Послать я его не могу, потому что мне деваться не куда, его все знают в универе и он все время грозится испоганить мне жизнь там. А я не знаю куда уже хуже. У меня нет ни друзей, ни счастливых студенческих лет, ничего. Как он звонит, отец потом закатывает истерику и орет еще сильнее. Я не знаю куда мне от этого деваться.
Я плачу по ночам пока никто не видит, не высыпаюсь, завести новых друзей у меня не получается. Я какой-то ненужный отросток общества. И куда мне идти и куда деться от всего этого я не знаю.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Есть и хорошие новости: Ты скоро закончишь учебу, распрощаешься с обидчиками, сменишь коллектив. Надо набраться терпения и дотянуть последний курс!
Не сдавайся, будь терпелива, и все у тебя получится!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Жили как-то три поросенка: ниф-ниф, наф-наф и зав.каф.....Он же какого-то хрена к тебе прицепился? В чем причина? Может ты ему просто позволяешь так к себе относиться, а ему не на кого кроме тебя выбросить свой негатив? На х..(огромная цензурщина)..й таких посылать надо или еще куда подальше. Когда рога цепляют потолок - пора их пообламывать.
Посетитель
dreamka
Сообщений: 5
Москва
3945 дней назад
Он говорит что беспокоится за мою судьбу. Послать я его не могу, он на моей кафедре, а сами знаете, что они там сплетни только так разводят. Он и остальным не очень хорошее говорит про меня, а уж если я его пошлю, то он приложит все усилия чтобы меня выгнали. Он мне как-то уже угрожал этим.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
dreamka, скотин он, однако. Придумай план мести, чем ты ему ответишь, когда твое будущее уже не будет от него зависеть. И каждый раз, видя этого гада, представляй как ты его потом обламаешь. Эта ненависть будет придавать тебе сил. Представь, например, как его ругает декан, а он стоит у тупо молчит. Или как на его наезжает жена, называет дибилом и кретином - тоже очень смешная картина получиться. Спасибо, Господи, за абстрактное мышление)))
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3771 день назад
как я вас понимаю автор, тоже доучиваюсь последний курс, всё надоело настолько, что просто не могу уже. не понимаю почему у меня такое состояние постоянно повторяется, не радует ничего и не хочется ничего
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3356 дней назад
В 10 классе я перевелась в новую школу. И там был усиленный английский, до этого у меня всегда были 5, а тут еле на 3 вытягивала. Я стала заниматься с репетитором и тратила на английский по 3-4 часа в день, но в результате у меня только изредка 4 получались, которых не хватало на нормальную оценку в аттестате. Но хуже всего то, что эта "учительница" ( я считаю ее просто скотиной и не думаю,что ее к детям вообще допускать можно) каждый раз просто измывалась надо мной за мои ошибки, придиралась к каждой мелочи так, что я часами дома плакала. В итоге я на нее забила, стала пропускать уроки... Но все я это к тому, что мне действительно легче было от фантазий на тему "как я ей отомщу когда вырасту и когда ей случайно что-то понадобится от меня",это никогда не осуществится, да и я не желаю воплощать в реальность свою месть, но правда становилось легче) Закончилось тем, что я осмелилась ей тактично дерзить и моя классная руководительница пришла к ней и сказала, что она мне обязана 4 поставить и ее не волнует) такой вот хеппиенд, у меня аттестат хорошистки)

Если честно твой зав.кафедры какой-то подозрительный -_____- Я не знаю что нужно натворить у меня в универе, чтобы моей судьбой стала так интересоваться какая-то значимая личность на кафедре... судя из прочитанного, ты прилежная ученица, так что, правда, ну оооч странное поведение у него.

И что я могу в итоге сказать. Держись, еще чуть-чуть. Сама на 5-ом курсе, еще ничего не сделала, курсачей и расчеток выше крыши))) учусь последние 5 семестров только на 5 и не хотелось бы нарушать традицию, но сейчас я абсолютно не учусь и меня это пугает. Наверное это нормально для студента под конец обучения разочаровываться в профессии... ну или просто лениться)

Если что пиши, перетрем косточки нашим преподам :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 03:17)
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
Уважаемая dreamka. У вас все симптомы депрессии. Это психическое расстройство лечится посредством сератониносодержащих препаратов. Пожалуйста, изыщите возможность сходить на приём к психиатру (не путать с *****болами-психологами) и описать ему все Ваши симптомы. Доктор подберёт для Вас правильный курс лечения, благодаря которому Вы снова станете счастливой и успешной. :smile230:
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
Ответь ему той-же монетой.
Ты ведь на платном отделении, думаю?....
Он орет на тебя за неуспеваемость?....А ТЫ ОРИ НА НЕГО ЗА НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО РАБОТЕ!
И да! Когда препод оказывает моральное давление или кто из администрации уч заведения,- есть вышестоящие инстанции, куда можешь подать на них за такое отношение к работе, типа "лишь бы денежки платили. Выдавим, а потом пусть заплотят еще разок....а может и больше".
На меня училка по химии так в училище окрысилась, помню. Дык я ей сам мозг после занятий вынес по-полной.
Пристыдил перед всеми (около 140 чел), кто после занятий был в фойе и собирался домой в тот вечер.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Nastia
Сообщений: 4
4166 дней назад
Каckтуs:
Ответь ему той-же монетой. Ты ведь на платном отделении, думаю?.... Он орет на тебя за неуспеваемость?....А ТЫ ОРИ НА НЕГО ЗА НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО РАБОТЕ! И да! Когда препод оказывает моральное давление или кто из администрации уч заведения,- есть вышестоящие инстанции, куда можешь подать на них за такое отношение к работе, типа "лишь бы денежки платили. Выдавим, а потом пусть заплотят еще разок....а может и больше". На меня училка по химии так в училище окрысилась, помню. Дык я ей сам мозг после занятий вынес по-полной. Пристыдил перед всеми (около 140 чел), кто после занятий был в фойе и собирался домой в тот вечер.
Хороший совет.Мне нравится)))Я бы на твоём месте, после окончания учебы высказала ВСЁ,что я о нем думаю(не стеснятся в вырожениях).Главное при всех.Что бы людей было как можно больше)))
BBCode
Посетитель
dreamka
Сообщений: 5
Москва
3945 дней назад
Я учусь на бюджетном(бесплатное), просто мне кажется что мстить плохо. Не могу я его отчитать, да и народ собрать тяжело чтобы поорать на него... Он идиот, это без сомнений. Может маразм уже? А к специалисту идти, это деньги.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
Дорогая dreamka, есть отличная месть! )))
Твой успех - лучшая месть твоим обидчикам!
Закончи эту долбаную учебу и забудь о них!
Не плачь - всё плохое уйдет!!!! :girl_witch:
Посетитель
andreyvostok
Сообщений: 1
4168 дней назад
Держись!Найдя себя в этой жизни ты сможешь по другому смотреть на мир и преодолевать жизненные трудности.
Посетитель
Ker_Laeda
Сообщений: 2
Киев
4069 дней назад
dreamka мы похожи, хоть у меня и нет врага который открыл на меня сезон охоты. Я тоже учюсь, тоже на бюджете, но проблем было много и переживаний тоже, но единствинное что помогало это повышение самооценки. Просто не обращай внимания на этого недоноска, он не стоит твоих слёз и страданий. Живи всем на зло... Главное живи...
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
548 дней назад
dreamka. К сожалению таких уродов, как твой зав-каф, благодаря которым мы культивируем в себе комплексы и впадаем вдепрессию огромное множество. Начиная от воспитательниц в детском саду. Сама проходила это в юнности. Сейчас мой ребенок учитсям в школе и я никогда и никоу не позволяю унижать его и несправедливо придираться к нему. Вы видимо человек скромный и не конфликтный, если не можете сами постоять за себя , попросите родителей заступиться за вас. Они вас любят и обязательно поддержат.
|
Перейти на форум: