АД и алкоголь

можно ли совместить
Новичок
Алиса23
Сообщений: 11
Минск
2020 дней назад
До назначения АД пила крайне редко. Завтра собираюсь на фестиваль. Как думаете, ничего страшного, если 1-2 бокала пива выпью? Собираюсь на 3 дня. Хотя, думаю, вряд ли захочется, но на всякий случай. Лекарства самые лайтовые: аркетис и кутипин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 00:25)
Посетитель
Вадим
Сообщений: 2
1456 дней назад
Я когда пил АД, то сознательно воздерживался целый год от алкоголя.
А потом даже и не возвращался к нему (по сей день) поскольку не чувствую необходимости в этом...
Новичок
Алиса23
Сообщений: 11
Минск
2020 дней назад
Dementor:

Я когда пил АД, то сознательно воздерживался целый год от алкоголя.
А потом даже и не возвращался к нему (по сей день) поскольку не чувствую необходимости в этом...
Я просто подумываю бросить лечение и не знаю, пришла ли я в норму сама по себе или таблетки помогли. Просто а что, если брошу и опять все это начнется. А алкоголь и без этого не особо хочется. Немного выпила, но забавно, чуть сознание не потеряла, когда незнакомый парень со мной разговаривать начал. Ничего такого, а меня в пот и жар бросило, в глазах потемнело, стою задыхаюсь))) Наверное, все-таки еще не совсем норма. Да и не понимаю ничего, было бы просто настроение плохим а мысли мрачными, все было бы хорошо. Грустить нормально. Нормально думать о смерти. А когда все норм с настроением, а на шею сдавливает невидимая удавка. Когда кошмары на яву. Когда мысли нелогичны. А потом отпускает. И думаешь, а может все норм, а я показывала себе и внимание привлекаю.
Новичок
Алиса23
Сообщений: 11
Минск
2020 дней назад
Я депрессию представляла совсем по-другому. И, признаюсь, в большинстве считала это надуманными проблемами, способом привлечения к себе внимания, модой глотать АД и страдать. Я знаю, что из любой ситуации есть выход, я знаю, как себе помочь. Я не люблю ныть. Но! Реально опасаюсь за свой рассудок. А с другой стороны, не хочу всего этого, ни лекарств, ни психотерапевта. И не хочу разрушить то, над чем работала долгое время, не хочу вернуться к тому, с чего начинала. Но! Страшно подумать, что я творила на протяжении месяца, пока не попала к психотеррапевту. Избила мужа, накинулась на клиента на работе. Да блин, когда человек сознание теряет, то обычно ничего не происходит. Полежишь в отключке и встанешь. А я без сознания такую дикую вибрацию чувствовала, как буд-то часть души хотела вырваться из тела, и ощущение полета. А когда очнулась, расплакалась, хотелось лететь дальше. Я уже не буду грузить описанием сонных параличей и прочих прелестей этого безумия. Просто так хочется верить, что это безумие не вернется обратно. Что можно не глотать химию. Может, у кого-нибудь был похожий опыт, когда человек забил на все и этот кошмар не повторился. Я понимаю всю обсурдность вопроса, но все же, мало ли что.
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Смотря какие антидепрессанты, некоторые вызывают анафилактический шок при употреблении алкоголя, не важно 1 или 2 бокала, пиво или коньяк, почитайте инструкцию от вашего препарата.
Новичок
Алиса23
Сообщений: 11
Минск
2020 дней назад
MasyaMyr:

Смотря какие антидепрессанты, некоторые вызывают анафилактический шок при употреблении алкоголя, не важно 1 или 2 бокала, пиво или коньяк, почитайте инструкцию от вашего препарата.

Я поняла методом эксперимента над собой, алкоголь усилил действия кутипина. На ночь выпила чуток пива, вуа-ля выспалась)) Ни кошмаров, не вскакивала, ни плакала, не ела, не дралась)) Круть крутейшая, давно так не спала)
|
...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.