Бесплатная консультация психолога

Новичок
Tori
Сообщений: 11
Санкт - Петербург
4178 дней назад
http://www.b17.ru/register.php?p18442
Сайт b17, на нем можете задать вопросы бесплатно в форуме и Вам сразу ответит квалифицированные специалисты (психологи, сексологи и пр.). По любым тематикам!
Посетитель
meri
Сообщений: 2
4070 дней назад
привет ребят не могу держать все в себе.началось все с того:вышла замуж родила прожили 8 месяцев,вышло так что дело пришло к разводу.и мы решили пусть сходит в армию,а мы за это время подумаем нужны ли друг другу.муж ушел в армию я решила что поеду в деревню к родителям.прожила месяц и тут встретила старого знакомого у нас закрутился неимоверный роман он был милым любимым а что главное к ребенку относился хорошо.7 месяцев ровно это длилось пока не влезли его друзья со смыслом она замужем ребенок зачем тебе это.когда он все это сказал я ответила что держать не буду(гордость) неделю он мне давал надежду что все будет хорошо и было все почти хорошо пока опять не влезли друзья с теми же словами.много слез истерик дошло почти до суицида(спасибо брату остановил).но я знаю что он меня любит и хочет быть со мной.прошла еще неделя в итоге он предлогает мне секс без обязательств.я отказалась(я хоть и люблю его но до такого не доиду).сейчас он мне звонит и хочетвстретиться я не знаю что делать.и хочется и колится.но как же любовь куда её то деть
Посетитель
Вера,любовь и надежда
Сообщений: 1
4067 дней назад
начну с чего все началось...перехав в другой город на учебу,было много стрессов,не все сразу получалось,скучала по родным и близким,но не смотря на все,начались новые отношения с молодым человеком,бросила курить,но спустя время рассталась с молодым человеком из-за недоверия друг к другу,начала курить,поправилась,а теперь не знаю,как это все преодолеть,с молодым человеком становиться все проще,вскоре скорее всего помиримся,все идет к этому,но бросить курить и перестать переедать не получается,я все проблемы заедаю,по малейшему пустяку начинаю ломать голову,стала плохо спать,комплексую из-за лишнего веса,помогите разобраться во всем...
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3558 дней назад
не верю в качественную бесплатную психологическую помощь.хотя и в платную качественную не особо.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
20 дней назад
Если бесплатно, никто не дает никаких гарантий. А вот с платной... помогает, если специалист хороший.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1730 дней назад
аха дождёшся! лучший помощник себе это ты сам!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
f60.6
Сообщений: 11
Саратов
3553 дня назад
Сколько и где надо потратить денег на корректировку расстройства личности?
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3109 дней назад
Цена всегда плавающая, вряди где-то скажут окончательную цену сразу, чтобы не спугнуть.
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
20 дней назад
лучший помощник себе это ты сам!
Если знать в какую сторону двигаться, а в какую нет, то конечно зачем психолог. Хотя можно методом проб и ошибок искать себе помощь, почему нет?! Жизнь потратить на это и лет в 70 понять, что же было не так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.