Блоги
лишь депрессиипоругались
Поругались с О. Причём никакой причины и не было, я ему сказала что алкашами так и становятся, а он сказал "иди ты", ну в общем так и понеслась
- ну и иду
- ну и иди
- ок, ухожу
- нипойдеешь :*
- пойду
- ну и иди
- сам иди
- куда?
- куда хочешь
- пока
- пока  

Настроение испорчено, хоть и из-за такой мелочи. Посмотрим кто первый начнёт мириться, уж точно не я. Задолбал, да и вообще я должна была на него еще обидется насчет того, что он спросил меня не купила ли я себе подгузник для девочек. Я просто вчера на подгузниках работала. А я отшутилась и перевела стрелки на него. Я всегда пропускаю все его обидные шутки, мимо ушей. Я вообще с ним общаюсь не так как со всеми, для него я немного по другому себя веду, более бережно. Наверное спустя неделю у него прошли те чувства, о которых он мне говорил. А я тупо снова повелась на слова. Чмошница. Еду к А. на работу, у меня сегодня выходной.
barsik 0 2 комментария
Это все,что останется после меняДилемма
Вы сидите на стуле в комнате.  Вам хорошо и удобно. Но рядом стоит еще один стул и Вам так хочется пересесть на него, но Вы боитесь, что он окажется хуже того, на котором Вы сидите. При том, что если Вы пересядете, первый пренепременно займут.  И Вы терзаете себя. Ведь это так страшно: создать риск для своей жопы.
An Ro 0 Нет комментариев
хочу рассказать ВамХочу рассказать Вам
помню этот день,когда я сидела вся зареванная глубокой ночью и не знала, что делать. так в яндексе я наткнулась на Ваш сайт. в этот момент я была как младенец. я не знала, что мне делать, я понимала что я больше не выдержу. прошло время я мучала себя и в один момент я договорилась с психологом. проходила 4 месяца. мне помогло.. но не полностью.
вот, я хотела просто рассказать Вам мою историю
it's okay nowRolling
едешь на байке. врубил музыку. народ оборачивается. ты несешься со скоростью света. туда, к озеру. но ты совсем не свет. аааа..у тьмы вообще нет скорости! ты несешься. ты - тьма. прешь по всем кочкам, переваливаешь через переваленные стволы, которые станут дровами. не снимаешь куртку в жару, ибо некогда. и какого хрена спросили вообще? да, я люблю так - и бандана моя мне нравится. я ее сам покупал. на хуй идите, типа интересно вам, ага. как ехал, так и проехал. порождается мысль уехать отсюда навсегда.
indiana +2 Нет комментариев
it's okay nowразрыв надорванного
вчера я написал ей много правды. о том, что она тварь, о том, что я чувствую. о том, что она убивает меня. это было поводом для того, чтобы распрощаться со мной. все делаю я сам. я и это сделал. но нам нужно расстаться. я не умею расставаться по-доброму. все идет к тому. все идет к тому. хочешь услышать, что я ей написал? "это ж какой тварью нужно быть, чтобы отвергать другой мир? двухвостка заползает в ухо и достает до того самого нерва". может быть, я немного безумен?
indiana +1 5 комментариев
Это все,что останется после менястаро как мир
Здравствуйте. На улице прекрасная погода, меня окружают близкие и дорогие мне люди. У меня есть любимое дело. Так что мне есть за что держаться в этой жизни. По темпераменту я сангвиник, но зовут меня мисс Меланхолия. И скоро вы узнаете почему. Все суицидальные мысли и слезливый рассказ о моих несчастьях я оставлю на сладкое:) А пока поделюсь лишь своими размышлениями на тему:

Предательство

.

Вообще, оно прекрасно знает мое имя. Меня систематически макают мордочкой в лужицу, как нашкодившего котенка. Наверно, все это неспроста и в этом есть какой - то свой сокральный смысл. Наверно..Но я продолжаю верить людям, в Россию и доброго царя-батюшку. Возможно, мне, да и всем, кто попробывал предательство на вкус, быть может даже узнал вкус мести (но не я!) следовало бы никому не верить, закрыться в своем гаденьком мирке, зализывать раны и лелеять свою заниженную самооценку..Определенно!Но согласитесь, все это - наш человеческий эгоизм, не более и не менее. Если предает любимый/-ая, то мы жалеем себя с особой маниакальностью. Руки режем, бумагу стихами сопливыми мараем. Ага. Ясно. Гордыня женская/мужская бушует. А я вот часто задумывалась в такие моменты: А что я сделала для того, что бы меня любили. Ведь в предательстве есть и толика нашей вины. Но прозрение приходит как всегда с опозданием, а до того мы картинно растираем тушь по щекам, курим, пьем, пускаемся во все тяжкие(ну это на любителя:))Как будто мы что - то имели, что бы терять, как буд -то он или она - наша собственность?!

Что же касается предательства со стороны родных и близких нам людей, друзей или же семьи, то тут вообще отдельная песня. С одной стороны, мне очень хочется сказать: виноват не он, а я, потому что я в него верил..Это довольно простая и понятная позиция, но эдаким самобичеванием можно довести себя до нервного истощения (отличный способ похудеть!!мозгом:))) С другой стороны, мы обращаем всю свою ненависть и злобу на людей, но тоже особенно не выигрыаваем, ненависть вообще по природе губительна..Проклиная кого - то, мы гнием изнутри, а ему хоть бы что: бегает довольный, упитанный)И как бы плохо не было, как бы не хотелось мести, как бы сильно вы не желали в этом случае поступать с другими "так же, как они с вами", не стоит этого делать, пересильте себя и станьте лучше, мудрее что ли. И помните,

говоря слово "черт", на свете появляются 5 чертей, а говоря слово "ангел" - только один ангел!

Цените и любите этот несовершенный, не всегда добрый и отзывчивый к нам мир и будьте счастливы!

                                                                              

С любовью.Ваша An Ro =**[/

Save our soulsTest
У нас холодно: даже слишком.
В моих объятиях задыхается кошка. Она до этого рыдала в углу, а теперь забралась ко мне на колени. Мне нужно будет забрать ее с собой. В среду уезжаю, вот и все. Закономерный финал.
Мне сегодня снился сон, опять. Привычно.
Я тихо-тихо ложусь на пол дома. Там, во сне, все особенное.
На полу серебристая вода. Вытекает прямо из под половиц. Я уже мягко промокаю от нее и впитываю ее всем телом. У меня в руке тяжелый предмет - огнестрельное, да?
Я стреляю себе в шею. Затем - в грудь. И наконец - в голову. Я закрываю глаза. Уплываю. Замираю. Меня больше нет.
- Ты меня слышишь? Can you hear me now?
Can-you-hear-me? Now?
О да. Слышу.
- Ты не умерла.
Черт бы вас побрал! Надо мной склоняются двое, на меня пялятся две пары глаз: Тайный Знак и Atlie Frelsara. Последний подхватывает меня своими жилистыми руками с длинными, легко ломающимися пальцами и встряхивает. Я даже во сне умереть не могу.
Немного об Atlie: у него янтарные глаза и есть дополнительная пара рук, которыми он превосходно орудует.
на протяжении полугода я живу там. Это дает мне надежду.
Мне нравится там больше, чем здесь.
А здесь, все, что мне могут сказать:
- Почему ты ничего не ешь?
А потом:
- Если не будешь есть, у тебя будут болячки и ты умрешь.
И еще:
- Тебе нужно справляться с проблемами, это не такие уж и проблемы, да и что там может быть.

Потому что чем слушать и понимать, проще сказать: Ты ничего не понимаешь. Тьфу ты, дурь у тебя в голове!(прямо коронное выражение). Ты просто боишься взрослой жизни. Какого черта ты не ешь, отвечай!
Отвечай мне!

Эти двое - один из которых с янтарными глазами - дают мне надежду.
лишь депрессииздравствуйте, сегодня у нас акция
В голове всё крутятся эти слова, которые в заголовке. Здравствуйте, сегодня у нас акция и при покупке не менее 300ех сот рублей вы получаете подарок"..С 11 утра до 19-00 вечера. Я наверное никогда еще так много не разговаривала и не стояла на ногах. Ноги отваливаются, болят жутко, устала очень. 8 часов на ногах, хотя 10, в 9 туда приехали и ко всему готовились, время сидеть не было. Лишь обед с 15-00 до 15-15. Просто жесть! Никогда, никогда не буду больше работать столько времени, не за какие деньги!!!

Зато встретила на работе классную руководительницу. Соскучилась по ней. Она всегда мне при встрече комплименты делает и это приятно. "Ого как ты похудела" - были самыми приятными. " Перекрасилась, стрелочки рисуешь, наверное есть кто то?" В ответ мотаю головой. Думаю 1 сентября я буду еще худее и красивее, хотя я уверенна. :)

Вчера не общалась с О., потому что я должна была написать первая. Да, он позавчера сказал мне, что я первая не пишу потому что не хочу общаться, а ему бы было приятно. Поспорили, поспорили, а потом я сказала, что напишу ему первая, вот на что я готова ради него ахах. Ну я так и не написала, легла спать, тем более в 7 утра нужно было вставать из за работы. Но я встала и с утра ему написала, о извинениях. Еще не прочёл, видимо вообще не был в онлайне. Я знаю где он, на свадьбе двоюродного брата. Я не переживаю за него...я знаю, что он почти не пьёт, немного выпьет и всё. А вот за "него" я бы переживала..это как бы нажрался и не понятно куда бы попал. Эх .. но всё равно с О. и сегодня не буду общаться, я щас пойду спать, да и он то сам на свадьбе наверное до поздна будет..
barsik 0 Нет комментариев
Заметки для хороших людейAbout love
В древние времена, когда вид человеческий был еще дик и молод, а разрозненные племена воевали друг с другом, у воинов считалось обычным делом после убийства врага съесть часть его тела. Чаще всего съедали печень и сердце. Печень, как нашим предкам думалось, передает съедающему ее человеку боевые качества врага – силу, ловкость, выносливость. Сердце же служило проводником духовных качеств и вмещало в себя дух побежденного – его мудрость, мысли, чувства, то, что формировало его личность. Считалось, что съев сердце врага, победитель мог узнать его тайные помыслы и тем самым предотвратить нападение другого племени или узнать порядок смены часовых во вражеском лагере, например.
Сотни лет прошли с того момента, человечество выросло, окрепло, многие традиции и ритуалы были забыты и преданы забвению как грязные, пошлые, устаревшие. Но ничто не может быть вычищено из генетической памяти окончательно. Некоторые ритуалы были видоизменены или переведены на более высокий уровень. То же видимо произошло и с любовью как с чувством.
Сердце в любовной лирике всегда занимало одно из ведущих мест. Когда мужчина хочет вступить в брак с женщиной, он предлагает ей руку и сердце. В сердце целятся купидоны, когда хотят зажечь в человеке любовь. В песнях и стихах именно сердце страдает и томится от любви. На день Св. Валентина любимые дарят друг другу открытки в виде сердца. Сердце и любовь связанны воедино в людских умах давно и надолго.
Когда человек любит кого-то, он не только стремится передать свои чувства, эмоции, ощущения объекту своей любви, но и узнать его мысли и чувства. Этот процесс обмена, акт любви, по сути является тем же каннибализмом, но поднятым с примитивного физического уровня на более высокий духовный. В процессе этого акта люди поглощают сердца друг друга, обмениваясь духовными энергиями. Вариации этого процесса также различны: дикое, необузданное поглощение чужого сердца называется страстью, когда кровь кипит в жилах после победы и в человеке просыпается нечто древнее, звериное, либо наоборот, неспешное и вдумчивое поглощение, когда сердце нарезается тонкими пластами и поглощается неспешно, кусочек за кусочком. Флирт можно назвать процессом надкусывания, когда люди не вырывают сердце целиком, а отрывают маленькие кусочки. Неразделенная любовь возникает когда человек, признав себя побежденным, сам вырывает сердце и подносит к ногам партнера, но тот отвергает его, либо брезгуя, либо из-за того, что он сыт, и подносящему ничего не остается кроме как страдать от боли в том месте, где раньше была эта мышца. Ведь сердце невозможно вставить обратно самому, если человек не квалифицированный хирург, конечно. И, в конце концов, любое сердце невозможно есть бесконечно, насколько бы оно не было большим и насколько бы маленькие кусочки не откусывал от него партнер. Момент, когда сердце съедено полностью, без остатка, можно назвать моментом ухода любви. Некоторые, понимая это, уходят заблаговременно, оставив небольшую часть сердца недоеденной. Таких людей называют сердцеедами, не понимая, что на самом деле они поступают разумно и в какой-то мере благородно, оставляя хотя бы часть вместо пустоты. Такие остатки именуются разбитым сердцем и со временем регенерируют. Чем больше оставшаяся часть, тем быстрее восстанавливается сердце. Однако сердцееды могут быть гурманами: кто-то выест сердцевину, оставив пустую оболочку, кто-то откусит со всех сторон по кусочку, кто-то съест только определенную часть, оставив остальное нетронутым. Но, при любом исходе дела, сердце останется разбитым.
Раньше, в древние времена, человек не задумывался о таких вещах, предпочитая физический каннибализм духовному, а противоположенный пол привлекал только для выведения потомства. Но, по мере духовного развития, он, понимая, что каннибализм – не тот путь развития, который ему нужен, отказался от него, но полностью из себя вытеснить не смог. Это и привело к тому духовному каннибализму, что современный человек называет любовью, консенсусу между животной и человеческой составляющими. Вполне возможно, в будущем социум сможет искоренить и это тлетворное влечение, заменив его чем-то более чистым, но на данном этапе развития это, по-видимому, практически невозможно.
Art Lion 0 Нет комментариев
Пессимист или оптимист?"..."
Если один человек знает о тебе все и продолжает любить,понимаешь,что это то место,где ты и должен находиться... Жаль,что у меня такого нет... И вряд ли когда-нибудь будет...
illyzia 0 12 комментариев