Блоги
небо- моё всёкузнечики в листве:)
снова хочется загород.как уеду, так сразу и хочется. а ещё лучик любит кататься на велосипеде.отжиматься нравится, ещё хочу научиться делать горизонт и всякую лабуду в эотм родеsmileля!
лишь депрессииконечно помирились
С О. вчера помирились, написал первый, обсудили проблему и замяли её. Заговорились так, что снова пропустили мосты. Договорились, что сегодня поставим будильник. Как же мне он нравится, мне так нравится ощущать силу, мужскую..А не какой то лепет мальчика. О., не такой как "Он"...О. взрослее и мудрее, интереснее и относится он ко мне вроде искринне. Вчера задал вопрос "А когда мы на свидание пойдём то?"... я отшутилась, что на его день рождение...1 сентября. Как бы его еще в августе на улице не встретить, хотя не встречу. Работа в другом районе, дом мой тоже в другом, единственное когда к бабушке поеду..через его дом. Буду бояться сильно, уже боюсь. Ну ладно. Еще вчера зашла тема о его знакомстве с моими родителями, неужели он правда так во всё верит и так серьёзно настроен? Хотя я тоже верю и очень хочу этого...но потом..потом, может и не с ним..я хочу реальность. Сразу реальность. Чёрт это так смешно когда  мы находимся в нескольких метрах от друг друга...когда я еду в автобусе проезжая его дом, а он сидит там..у окна. Это реально смешно.

Со среды или четверга работа. Всю неделю буду работать. Сегодня нажралась, завтра на кефире весь день. Я же хочу быть стройненькой и красивой? Я же хочу что бы все были в шоке как я изменилась? Хочу, значит так и будет.  
barsik 0 Нет комментариев
Настоящий другНастоящий друг
Привет. У тебя есть настоящий друг? Я думал у меня есть. Потом меня он подставил и я сильно разочаровался в людях. Настоящих друзей, наверно и нет. Я пока за 25 лет не встретил настоящего друга, который мог бы поддержать в трудную минуту.

У меня есть жена. Она меня поддерживает во всем, а друга нет =(  А нужен ли вообще этот друг?
za4up 0 2 комментария
жизнь?????
Мне охота перемен в жизни ,я устала от того что живу с человеком который не понимает меня и не хочет слышать меня .Мой крик души .Он очень твёрды и я не как до него не достучусь.Устала от не понимания,не доверия,Вообще мне плохо.
Застрял в себе...Я трус! Наверное
Даже не знаю с чего начать, и не слижу за правописанием. Но! Я не об этом.
Мне трудно пустить кого-то к себе в душу. В смысле в Жизнь. Хотя я этого очень ХОЧУ! Мне всего 20+ лет, а чуствую себя на 50+. Мне трудно почему-то развить отношения, чтобы они длились более месяца. Я редко лгу девушке, если хочу от неё чего-то большего. А не просто приятные встречи, и временный секс.
Я встретил девушку, и как говорят "не сплю, не ем". Эти слова как про меня. Я знаю, что я не смогу ей дать того чего желаю. И я решил отойти в сторону. Так сказать уйти. Я думаю, что я сделал правильно, хотя иногда есть сомнения. Я видел, что она привыкла к таким роскошам как авто (разьежает на Джипах, Лексусах) Да, пусть это отец, брат подвозит на тренеровку (она занимаеться тайским боксом), но у меня нет такого, и сейчас я не могу ей дать это. Она говорит, что ей это не нужно, но я знаю не со слухов. Как это жить на нуле. Я ей на второй день сказал, как я живу и чем дышу. Она же говорит что ей всё равно, всместе легче. Но мне кажеться, что она не осознаёт полностью что говорит. Я незнаю правильно я изложил свою историю, и не знаю поймёте ли вы. Но я незнаю как быть дальше. Мне она нужна, но я не хочу её мучать. Я не хочу чтобы в очередной раз образовалась неблагополучная семья в этом Мире. Я хочу чтобы она была счастлива. Вот и всё. Даже если она будит не сомной.
P.S. Я много го не написал, и почти удалил текст. Моя история запутаная и очень сложная. А возможно я и сам всё усложняю как мне это очень часто говорят. Просто я обдумываю всё на перёд, и не хочу причинять кому то боль. Даже если это будит в будущем.
У меня сейчас проскользнула такая мысль, что лучше мне быть одному. Так наверное будет правильнее.
Мне стыдно за себя, я пытаюсь что-то изменить, но плохо получаеться. Мне всего 20+ а такое впечатление, что жизнь прошла, а я даже ничего и не видел. Неужели "жизнь-это борьба" это правда?! Почему я не могу просто ЖИТЬ, и наслаждаться. А вечно у меня БОРЬБА то-ли с самим с собой, то-ли с выживанием. Наверное я просто много прошу от жизни или много желаю. Видимо желания нужно подавлять, и просто существовать.
shark 0 4 комментария
Депрессия вернуласьКак пережить разрыв
Ну, вот она и вернулась, старая моя подруга - Депрессия. Месяц назад она покинула меня. Объявился старый друг, с которым давно не виделись. Я очень была счастлива. Было все хорошо. Но сегодня мы поссорились, он не пишет, не отвечаем на звонки. Солнце наших отношений закатилось, и наступила тьма. Еще вчера я сама могла дать кучу советов, как справиться с депрессией и пережить разрыв, а сегодня я бессильна. Больно, тошно, одиноко. Не могу с собой справиться. И не знаю, что мне делать.
Laguna 0 1 комментарий
it's okay nowразложение
работа. в "предбаннике" тошнотворный запах свежей гнильцы. люди ходят. люди разговаривают. я в полуотключке. я все еще сплю. и вижу совсем не чудесные сны. ужасная слабость. ужасная попытка хорошей игры. что со мной? все выходные я тупо спал. перед глазами - размытые образы настоящего. забыл про прошлое и будущее. перед глазами - только размытые образы настоящего. я погружаюсь в сон разума. я безумен. хочется просто лечь и не вставать уже.  падение переломало во мне все. и теперь формируется уродливое чучело. "боже" мой, как больно. где ты, мой хороший моментальный убийца? приди уже. приставь к виску пистолет и нажми на курок, чтобы они забрали меня Домой.
indiana 0 2 комментария
Пытаюсь бросить питьПопытка бросить пить
Я уже не первый год как начала выпивать .Продолжается как родилась первая дочка .ей уже 5 лет и второй 2 и перестовала только на период беременности и кормления .Потом когда поняла что совсем затянула даже рассказала мужу.Было трудно но он не услышал или не понял всей серьезнасти проблемы.И мы продолжили жить как и было он на работу я за бутылку.Поняла что нужно дальше сама не справлюсь рассказала подруге ну вроде поняла но ходя в кафе никогда не отговаривает меня выпить пивка .Силы воли совсем нет пыталась держалась но нервы на грани .Помагите
Daliy 0 3 комментария
РазмышленияНачался отпуск...
Давно не заходил сюда, как-то всё то настроя не было, то руки не доходили. А вот в пятницу мне сюда какой-то спам прислали,) не ожидал, что даже на таком сайте всякую фигню рассылают. А я уж было подумал, что кто-то совет дельный дал мне.

С сегодняшнего дня начался мой отпуск. Меня все последние дни страшило его приближение. Я себя гораздо уютнее и безопаснее чувствую на работе, чем дома. Но чувствую, что и от работы нужно хоть раз в два года отдохнуть, а то очень выматываюсь. Отпуск наступил и стало как-то безразлично перед неизвестностью, как он для меня пройдёт — страх перешёл в грусть. Ещё у меня есть возможность съездить к морю, отвлечься от городской жизни, но только одному.( Это уже не в первый раз. Так не хочется снова ехать в это одиночество, когда предоставлен только сам себе и не с кем даже обсудить свои мысли, чувства и впечатления. Я пытался найти себе спутника среди своих друзей и знакомых, но все отказались по самым разным и порой невероятным причинам. Как-то больно, когда не с кем поделиться тем, что у тебя есть на душе. Кажется, что всем наплевать на твои переживания, увлечения, интересы и на весь твой внутренний мир. Может получится тут что-нибудь писать.) Может это даже кто-то прочитает...

А ведь есть люди, которые наоборот едут отдохнуть от общения и друзей. Говорят, что им надоедает постоянное общение и внимание, хочется побыть одному, самому с собой. Как же у них так получается?) Начинаешь даже думать, что у таких людей пусто в душе, и им особо то и нечего разделять с другими людьми. Скучная жизнь состоящая из семьи, работы, развлечений и обязанностей. Но этот человек живёт полной жизнью и по-своему счастлив — ничего его не переполняет в душе и ничто не лезет наружу, всё его устраивает и ничего большего он от себя не требует. Может в этом есть своя прелесть, но я бы пожалуй не согласился отдать свои накопленные познания, мнения и мысли относительно жизни взамен того, чтобы стать типичным человеком с типичной семьёй, множество которых я встречаю на своём пути. Кажется, что эти люди вообще не задумываются над смыслом жизни, своём отношении и своём месте в этом мире. Но это то, что мне видно с моей стороны, возможно я не вижу чего-то ещё важного, что находится с другой...

Ещё вчера арендовал себе доменное имя. Давно меня посещает мечта такая глупая, сотворить во Всемирной Паутине свой маленький уголочек.) Но я всегда останавливал себя словами матери: "Зачем тебе это? Оно тебе не нужно!" Но сейчас я согласился с мнением, что желания и просьбы своей души нужно удовлетворять, нужно дарить своей душе игрушки и гостинцы. И любить себя. Поэтому, пока желание не иссякло, решил сделать небольшой шаг вперёд и купить себе такую игрушку. Осталось только арендовать виртуальный сервер и можно будет чего-нибудь ваять и изобретать в своё удовольствие и в "свободное" от работы и учёбы время.) Хочу заняться этим по приезду обратно в Москву.
ну здравствуй,грустьБиполярное аффективное расстройство
вот он, мой диагноз. а ведь мне только 19.
0 1 комментарий