Блоги
Ищу себя...Первые Шаги...
Привет тебе, заблудшему в инете... Привет тебе, тому кто сейчас видит эти буквы идущие из самой глубины моей души... Сегодня пришел тот день, когда я поняла, что не справляюсь сама. Первый раз в жизни четко понимая, что не я буду помогать, а я буду просить помощи...Запуталась, устала, заблудилась, потерялась...это слова которые сейчас чаще всего крутятся в голове. я просто потеряла веру в себя. куда то шла, что делала, чего добивалась... и уперлась. ни работы, ни отношений. Прикрываю все это красивой улыбкой и фразой "все прекрасно" в ответ на вопрос "как дела"... а дела все хуже и хуже... где выход???!!!!
Еленка 0 1 комментарий
моя жизнь08.07.2011
Сегодняшний день прошел пусто и скучно, то сидел в инете ждал что кто нить напишет, то спал. Вечером искупался и пошел на улицу...взял баночку пива 0,5 и пошел ходить по городу в полном одиночестве...Я вот думаю...а если так будет до конца моей жизни, жить в полном одиночестве, не с кем поговорить…
and 0 Нет комментариев
лишь депрессиипьяный панк сделал комплимент
После работы А. пошли с ней в парк. Сидели, фоткались. Встретила знакомого парня, причём что интересно. Когда он шёл со своим другом и посмотрел на меня я ему помахала рукой, они стали подходить к нам и начали разговор "Что загораете?" Оказалось, что он вообще меня не узнал, только потом я ему сказала "А мы вообще то знакомы". В общем потом вспомнил, поболтали и они ушли.

А потом звонила К. Она уехала на соревнования вообще в другой город, её долго не будет. Она уже там дня 3, вчера писала смски сегодня позвонила. Скучаю по ней! Рассказала всё, а я ей рассказала что встретила этого парня, это её друг просто.

Затем сходили до магазина и зашли в еще какой то двор. Там А. встретила своего знакомого панка-гота какого то, в общем какой то он был совершенно пьяный, хотя мог говорить и помнил своё имя. Стоял с какими то бомжами. Боже, иногда поражаюсь с кем А. общается. А. подошла к этому парню и они стали разговаривать. Затем они вдвоём подошли ко мне, А. говорит "Вот знакомьтесь, если что не парься он тебя на следущее утро забудет", на что этот парень отвечает "Не как я такую девушку смогу забыть, ты очень красивая, милая, няшная.. в моём состоянии все ласковые слова закончились. В общем красивая!" Приятно немного. А затем он познакомил нас и с этими какими то бомжами, один из них при знакомстве полез своими пальцами на мою футболу, сразу дала по руке, отвалил. У меня футболка просто такая крутецкая, она белая и на ней рисованая тётка чёрным, в жёлтых очках, с септумом в носу, и изображающая смешную рожицу. Она внимания и этого панка привлекла, и этих бомжей. Говорит "О какие у неё глаза!Выколоть", а панк этот подхватывает "А глаза то на том самом месте на котором нужно ха", ну я думаю все поняли, глаза этой тётки на груди находятся моей смысле) В общем так противно от этой компаний алкоголиков, тьфу!

Пришла домой,смотрю фотки. Да нихрена не милая, не красивая, ничего. Просто жирная. Фу ненавижу ненавижу!!! Ах еще сегодня взвесилась и была удивлена снова, еще -2кг. Это с тем учётом, что вчера я на работе съела 2 пирожка, с повидлом и мясом. А сегодня с утра мама заставила полноценно поесть, первое второе и третье. Вроде бы вес вверх не пошёл. Мама, уже становится как бабушка, снова заставляет есть, уже наорала на неё, что достала она меня своей едой! Еще она меня удивляет, она тоже "худеет", поедая ночью мороженое и запивая таблетками для похудения, эх мама мама.  К 1 сентября я буду милая, красивая и худая ^^

О. в онлайне, дома наверное сидит. Ну и сиди, сиди, наверное уже нашёл себе новую будущую жену, как он меня называл.  
barsik +1 3 комментария
Мудрые мысли не мои, но они мне нравятсяКак жить?
Принцип существования – постоянное накопление нового при обязательном сохранении старого.
Таня +1 3 комментария
Мудрые мысли не мои, но они мне нравятсяРазочарование?
Не строй иллюзий – не будешь разочаровываться
Таня +1 Нет комментариев
Мудрые мысли не мои, но они мне нравятсяПлохая жизнь?
Причина плохой жизни - неправильные действия человека.
Таня +2 Нет комментариев
Пессимист или оптимист?О ней...
Впервые испытав сладость мести,пряным вином кажется она-согревающим и сладким,но оставшийся после нее терпкий металлический привкус вызывает ощущение отравы...
illyzia 0 1 комментарий
Save our soulsчто-то получше
А сегодня у меня хороший день, с самого утра меня оставили в гордом одиночестве.)Нет, конечно, не в полном одиночестве, но его и кошку считать не будем. Это радует меня до безумия.
В одного все идет как-то проще, спокойнее, лучше. Просто лучше. Просто хорошо. Гармонично - так, да?
Потихоньку собираю вещи. Мне совсем не страшно уезжать.
Совсем-совсем.
Наверное нужно сказать: большое спасибо. Людям и этому сайту.
Они помогли мне кое-что понять. Особенно - некоторые.
Выход есть всегда.
И сегодня: я сегодня чувствую себя прекрасно. По крайней мере, я чувствую интерес.
Правда, я до сих пор иногда не знаю, как реагировать.
Ну, впрочем, ты поймешь.

А мне опять смешно.)
всякая хреньв деревне
сегодня я вернулась домой мы ездили к маминой подруге. и я считала там дни по быстрей бы свалить от туда мой папа пил там каждый день пиво,водку,сухое вино в огромных количествах. но это ещё пол беды там живут 3 мальчика-сыновья маминой подруги одному 6 лет другому 7 а третьему 10. сначала было всё нормально но потом они начали доставать моего папу тот же что бы отделаться от них купил им бутылку пива они выпили и заснули. какой был позов когда пришла их мама. она отругала их stuk .ну потом мы пошли с ромой (мужем маминой подруги) на рыбалку клев был отличный пока мой пьяный папа не пошел купаться в брод и опять мне спыдно cry  а он веселится  crazy
iriska219 0 Нет комментариев
in silenceНачало
Только что случайно набрела на этот сайт. И очень даже во время, ибо сейчас моя жизнь находится на пике своего несовершенства. Во-первых, теперь я буду учиться в ненавистном мне институте. Во-вторых, позавчера я приехала с моря и привезла с собой сопли, температуру и др малоприятные вещи. В-третьих, я страдаю кп. И за месяц набрала около 7 кг. Мне очень плохо. Болит вся кожа на теле из-за этого. А я не знаю, как взять себя в руки.
Verotok 0 Нет комментариев