Блоги
it's okay nowDream on! f...ck!
описать то, что происходит при засыпании, очень сложно. у вас были проблемы со сном? у меня они есть всегда. причина их - мысли ракетами. я называю это так. их невозможно унять, они мечутся в голове, а когда ты чувствуешь, что засыпаешь, одна из таких ракет - БАБАХ! - взрывается. и ты весь вздрагиваешь. и снова ракеты мечутся. я не могу просто взять и перестать думать. я никак не могу это сделать. меня угнетает то, что эти мысли не ведут ни к какому результату. я предпочел бы засунуть их в подсознание, утрамбовать там, чтобы подсознание - этот потусторонний кусочек меня, держало ракеты. держало. а вместо этого думать другие мысли. полезные, чтобы жить хорошо стало. чтобы потом никто не сказал, что у тебя такие круги под глазами, что ты похож на наркомана. хотя, впрочем, какое мне дело до их слов? я = я. идентичен. похож на кого-то? люди, вы однобоки.
indiana +1 2 комментария
it's okay now36,7
привычка вставать и понимать, что все хреново, не оставила меня. вот и сейчас. просыпание. в комнате бардак, когда уже я тут все разложу? или само разложится? само-то оно разложится наверняка. на молекулы. мрачная ухмылка. градусник подмышку. уже не хочу на него смотреть. две недели одно и то же число. извлекаем. пахнет потом. вспотел ты ночью, старина... 36,7. фантастика! неужели лекарства действуют? пошел посмотреть на себя без одежды в зеркало. мда, похудел, конечно, но ведь мясо никуда не денется до самого предела. это просто заметка о моем сегодняшнем утре, ничего более. вы могли читать, могли не читать ее, но почему-то прочли.
indiana +2 13 комментариев
Сквозь тернии - к звездам))яя толстая?!
вроде все хорошо, и деньги и уважение , только почему так не хорошо? нет полета..мой последний друг обзыввает меня толстой,. но ммой любовник назыывает меня аппетитной, хотяя мы не виделись 7 лет
julian 0 2 комментария
предательствопредательство
почему чем лучше ты относишься к человеку, тем хуже он относится к тебе? почему тебя предает человек, от которого ты не ожидаешь предательства?
Татьяна 0 4 комментария
it's okay nowНочной
ночь. недавно прошел дождь, заполонил выемки на дороге своим телом. я иду по этому телу, чертыхаясь. я два раза наступил в лужи. но не сел в них. я провожаю друга. здесь страшно идти одному, поэтому я с ним. я не покину друга, пока я ему нужен. сейчас я ему нужен. темно. очень темно, ничего не видно и нет фонарей. и лужи. мы пришли, ему теперь совсем недалеко осталось, ну а мой путь домой как всегда невесел. он пролегает сквозь закрытое предприятие. я иду, уже разумно обходя лужи, я иду, видя силуэты собак в отражении луж благодаря извечной подруге-луне. я иду мимо разбитых старых зданий, в которых раньше, я знаю, была тюрьма. я иду. один. я возвращаюсь в свой дом. когда один, всегда много "я".
indiana +4 2 комментария
Записки безумного.Что со мной?
Прошло время.Я окончательно разлюбила своего бывшего,полюбила настоящего.Всё,что прошло осталось сказкой,поводом для глупеньких мечтаний,посещающих меня порой.И успокоилась вроде,совсем не видя повода своих истерик.Пролетели два летних месяца.Бывший снился мне раз.Я не предала значения-он и раньше снился раз в месяц,в два,а бывало и чаще.Всё совсем успокоилось.С любимым человеком нормализовалось.И вот,сегодня снова его вижу.Целует девушку.И вроде ту,от которой когда-то ко мне ушёл.И как-то больно и обидно стало.В душе заныло.Любимый оставил.Не терпит,не понимает,как так можно.И я в этом одиночестве.Что-то ноет внутри,жить не даёт.Отбирает спокойствие.Как это?Что делать?Я не люблю,но эта боль,обида...Я не могу терпеть.
лишь депрессиинувот
Сегодня наконец то работала, но со штрафом. Дали работу в районе, который я вообще не знаю, ну мы встретились с А. и поехали туда вместе, мы работали в одном и том же районе, просто на разных остановках. И так получилось, что мы опоздали на целый час. А там нас ждал фотограф и В. В. это будет злой начальник, правда его еще не знаю, но девчонки и другая начальница, рассказывают о нём одни ужасы. Как он унижает, оскорбляет и ему никогда ничего не нравится. Это типо начальницы с прошлой работы, только хуже. Даже боюсь его увидеть, но завтра наверное придётся. Завтра работать 8 часов, с 11 по 19-00. Договорились с А. вообще в 9 встретится, чтобы точно не опоздать ахах.

Сегодня с работой справились за час где то, выдали просто листовок мало. В этом районе легче раздавать их, чем в том в котором я прошлый раз раздавала. Люди попроще наверное, улыбаются тебе в ответ. А один парень сказал, что придёт на эту акцию если буду там яsmileТоже мелочь, но приятно! Буду его там завтра ждать, ахах.

С О. вчера так заговорились, что забыли посмотреть мосты. Вчера 2ой день у нас без ссор. Сегодня буду ему устраивать, устала я не ссорится! Не будет до 4ех утра сидеть. А "Он" мне всё так и не пишет, наверное из за О. Он же тогда тоже не писал недели 2, пока я не написала, не писал потому что думал что у меня появился парень и он не хотел мешать. Наверное щас также. Где то в глубине души скучаю по нему, по тому что нам не о чем говорить, по тому что он со мной не флиртует, по тому что ему плевать на меня. Думаю ласка, забота и любовь О. скоро надоест.
barsik 0 Нет комментариев
it's okay nowIt's rainy today, sir! графомания без смысла.
Эта газолиновая телега, проезжая по грязи, оставляет за собой две колеи, тут же наполняющиеся водой. грязь странного цвета, цвета пещер, озаренных солнцем штата Миссисипи, где пропали Том и Гек. потом идешь по дороге: тык-тык и тоже оставляешь следы, но уже нелепые какие-то, не такие идеально прямые или идеально кривые, как та телега. дождь все еще идет. ты уже вымок до нитки, но счастлив. естественное орошение Тебя. дождь заявляет о себе громко - не просто является, но еще и шумит, норовит залезть в глаза, подбирается к интимным частям твоего тела, даже имеет свой привкус. продолжая, можно представить, что он имеет и свои чувства. дождь счастлив. он знает, что его друг - Солнце - завтра уже будет забирать его снова на небо, откуда он вернется в том же облике, путешествуя по миру. он бессмертен. ему нравится так умирать, но он бессмертен. дождь весело смеется. а иногда смеется грустно и тогда низвергается всей своей грустью на все поверхности "земли". если вдуматься, то ведь ты, идя под дождем, прикрываешь поверхность "земли", берешь на себя смех и грусть дождя вместо "земли".
indiana +2 2 комментария
предательствопредательство
почему удар в спину наносят те, кого как правило защищаешь грудью?
Татьяна 0 1 комментарий
Save our soulsIt makes me feel bad.
Сегодня ночью меня ждало большое разочарование.
Это же так называется? "Ра-зо-ча-ро-ва-ни-е"?
Отца ночью опять пробило на разговоры.
Он говорил, а я чувствовала, что загниваю. Тут - я загниваю. С такими подходами. С такими принципами. С таким настроем.
Человеческие отношения бессмысленны. Я могу смотреть на них только со стороны. На этом - все. Я не верю друзьям. Я не верю никому. Не могу заставить себя сделать это. Никто не заставит меня шагнуть за край. Мне вообще-то нравятся люди, пока я не начинаю с ними слишком близко контактировать. Это как в зоопарке: пока тигр замкнут в своей клетке, им любуются. Если он вырвется, то от него будут бежать в ужасе. Или ловить. Или стрелять. Без разницы - суть все та же.
Чтобы хоть что-то понять, нужно, наверное, пережить какую-то трагедию. Чтобы начать жить, нужно сначала выгореть.
Единственное, что вызывает у меня больше страха, чем темнота, - понимание того, что все это зря. Я делаю это для того, чтобы отдавать свои...долги?. Мне всегда говорили: "Мы в тебя столько вкладываем". На деле это означает: ты будешь платить нам в ответ всю свою жизнь. Меня это пугает. Или настораживает. Не помню, что именно.
У меня нет фантазии. Точнее, она есть, но я не могу применить ее в каких-то научных исследованиях. Я просто буду не в силах написать дипломную работу - я не могу придумать ничего нового.
Мне нужно было стать художником. Или психологом. Или учителем. Я не знаю.
А точнее всего: мне нужно вернуться домой.
Весь мир вокруг - сплошная иллюзия. Я умираю у себя же в голове.
теперь я испытываю панику. С подводной лодки никуда не денешься.
Наверное, мне просто нужно немножко поспать.