Последние сообщения на форуме (35366)

3460 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Strann1k:ika12, все твои проблемы решатся, когда встретишь мужчину с которым будет взаимная любовь. Ты живешь в большом мегаполисе, обязательно познакомишься с хорошим человеком. Перестань себя жалеть
3461 день назад
Strann1k добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12, все твои проблемы решатся, когда встретишь мужчину с которым будет взаимная любовь. Ты живешь в большом мегаполисе, обязательно познакомишься с хорошим человеком. Перестань себя жалеть, собери
3461 день назад
antony11, а почему для тебя девушка, помолвка, отношения стали таким самым главным в жизни? Может быть тебя и бросили потому, что человек стоит того, что он из себя представляет, а для тебя самым глав
3461 день назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
под душ..,хоть куда..а дальше что??? ..всё тоже самое...тот же день..Я не знаю уже сама чего я..скорее б помогло под пули встать.я сейчас не могу находиться,а деться мне некуда
3461 день назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
прошёл ещё 1 тупой день моего существования,я так ждала когда он кончится...но нет,уснуть и забыться не получается...мне некуда деться,хочется просто исчезнуть,я устала быть
3461 день назад
Kiffy:Ты личку-то хоть открой.. как тебе человек писать будет?! не барагозь)ну забыл с кем не бывает
3461 день назад
написать мне в личку Ты личку-то хоть открой.. как тебе человек писать будет?!
3461 день назад
можете написать мне в личку,я конечно не психолог но пообщаться и выслушать смогу
3461 день назад
Ну кроме экстравертов есть ещё амбиверты, которым периодически нужна компания)
3461 день назад
Действительным одиночкам нет никакого смысла с кем-либо объединяться, в теме речь скорее всего идёт об оказавшихся одинокими благодаря неким обстоятельствам экстравертам.
3461 день назад
Не хватает общения.Если кто хочет, можно пообщаться. Кто знает, может поможем друг другу. Vk.com/vadimsemjonov
3461 день назад
Serj:Куда все пропали ? Я тут Olya:Удочки закинули и спрятались в свои скорлупки, ждут когда им напишут. Наверно так получается. получается так, Проблема еще в том, что человеческое общение это не т
3462 дня назад
beda:Понимаете, я не могу себя уговорить, зачем это мне надо и чем принципиально отличается то, что я сижу дома и то, что я буду маяться ещё где-то Я тоже себя ловлю на таких мыслях, но мне кажется чт
3462 дня назад
Карина:Короче. автор -поста тут асамый нормальный чиловек! А вы фсе психи каторым не нраится када их сапожик цалуют! Ну как это может не нраится?? Я нипанимаю. Автор, а вы че за препод, в универе? Ува
3462 дня назад
beda:Обожаю гулять в парках. За лето наверное все парки в Москве вдоль и поперёк исходила) Но Царицыно так и остался любимым Замечательно! Так пойдемте в выходной гулять вместе