Последние сообщения на форуме (35363)

3446 дней назад
Как насчет конференции в Скайпе? Я не совсем понимаю, о чем можно гутарить, но например, я сегодня вечером дома и я бы присоединился к подобной беседе...
3446 дней назад
Если еще есть потребность в общение, то можем помочь друг другу. Давно хотел найти подобный сервис... нашел сегодня. Я уже года четыре не обобщился с людьми больше 2 минут... Я не замкнутый и не стесн
3446 дней назад
мужчину действительно может травмировать отсутствие секса это физиология, никуда не денешься в лучшем случае заведет любовницу, у него самого могут быть психологические проблемы из за отверженности, в
3446 дней назад
Параноич добавляет сообщение в теме Реклама.:
Повешенная_душа:. Мне на неё фиолетово, но именно эта реклама меня раздражает. Может настойка пустырника переключить на другой канал. Не ? Просто странно что вот из-за этого надо топик целый создават
3446 дней назад
Не спорю. Всё познаётся в сравнении.
3446 дней назад
Привет!! Я много о чем мечтаю. Самое главное, чтобы близкие были здоровы и счастливы.!!!
3446 дней назад
beda, Может быть Вам просто нехватило надежных аргументов, чтобы не успеть! Я бы после первого этапа обязательно вспомнил, что не завтракал, а без калориев организму физических упражнений нельзя, заш
3447 дней назад
Slavik добавляет сообщение в теме Новый год!:
Egor: Празднование нового года! Это же не может быть одиноко! Это же люди, общение, праздник, фейерверк! Это же не может быть одиноко! Или может? А подарки? Это уж точно совсем не одиноко! А может в
3447 дней назад
Да, было ощущение зря потраченных денег. По-моему, это слишком дорого просто за то, что тебя в течении часа выслушают и покивают головой.
3447 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме Реклама.:
Нейтрально.
3447 дней назад
VектоR добавляет сообщение в теме Реклама.:
март кринс: и скупающая целые ниши товаров с целью монополизировать рынок? Когда я ее покупаю то потому что хочу утолить жажду,и мне фиолетово в этот момент на монополию рынка
3447 дней назад
Рутгер: Обожаю этот напиток. Он дарит бодрость и поднимает настроение своими волшебными пузырьками. А реклама ? Позвольте узнать : какая реклама Вам нравится больше ? Никакая ? При чём тогда эта? март
3447 дней назад
elena1975 добавляет сообщение в теме крик души:
Mаврика: Ох милая, хочется назвать тебя дурочкой, но понимаю, что не поможет. Все мы дуры, когда любим без оглятки, растворяемся в этой либви, тем самым теряя свое Я, и вот как только мы его потеряли,
3447 дней назад
Параноич добавляет сообщение в теме Реклама.:
Обожаю этот напиток. Он дарит бодрость и поднимает настроение своими волшебными пузырьками. А реклама ? Позвольте узнать : какая реклама Вам нравится больше ? Никакая ? При чём тогда эта? март кринс:с
3447 дней назад
Незабудка... М-да...