Последние сообщения на форуме (35362)

3445 дней назад
Лечение то есть . Но ты то не болен. Я вот по наивности тоже считал себя больным лет в 20. И пошел сдался в психушку .полежал там месяца 3. Бросил вуз .ушел в монастырь ... самый лучший врач это ты са
3445 дней назад
Цезарь Теруэль про самоубийцу как то сказал . Человек покончил с собой и сожалеет тогда : " вот я дурак .сколько мог еще чашек вкусного кофе выпить!" Смерти то нет друзья. И вас кто думает о
3445 дней назад
Стоило мне временно вас покинуть, как уже столько всего нового!) Революция:Ну что ж, я осилила и второй раз Да вы прям делаете успехи, мадам. Я за вас очень рада! Революция:А ты - ходишь в спорт
3445 дней назад
Привет!
3445 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Писала сообщение,ответы.. и оно пропало...Анонимс,чё нам делать неврастеникам-социофобам??....я не знаю как жить в таком дурацком состоянии.В общем инет уже не терпит моих соплей.Не могу блин больше,н
3445 дней назад
Знаешь выход всегда там же где вход,может банально,но верно.Есть же то ,что держит тебя на этой земле Повешенная_душа: водолей74: Привет,что не получается?Может не так все плохо???И маньяк не нужен..
3445 дней назад
Basya: Такая же полоска что то((((( Повешенная_душа: Привет. Да ничего не получается. Везде облом по полной. Маньяк бы мне очень помог. Особенно сейчас... Одно дело, если полоса. А другое-вся ж
3445 дней назад
Такая же полоска что то((((( Повешенная_душа: Привет. Да ничего не получается. Везде облом по полной. Маньяк бы мне очень помог. Особенно сейчас...
3445 дней назад
водолей74: Привет,что не получается?Может не так все плохо???И маньяк не нужен.... Повешенная_душа: Снова депрессия. Как же все достало. Нет смысла что-то делать. Все равно ничего не получается. Все
3445 дней назад
beda:Вы мне не нравитесь - и всего-то. Не нравлюсь и хорошо. Одного не понимаю, зачем же вы на меня здесь свое драгоценное время тратите, отрываете так сказать от общения с другими людьми, от которых
3445 дней назад
beda:Я не считаю секс чем-то крамольным и противоестественным человеческой природе Я тоже не считаю секс чем то противоестественным и крамольным, а лишь привел его для сравнения. Ну вы, полагаю, не бу
3445 дней назад
после водки бывает еще тяжелей, тем более в одного. какой нибудь фильм лучше скачать отвлечься посмотреть мне помогает.
3445 дней назад
когда всё одно и то же, значит какой-то урок жизни не пройден. У меня так. А смерть - не выход, вдруг там ещё хуже!!!
3445 дней назад
beda:Стандартная фраза жителя сайта знакомств) Провоцирует взбодриться и доказать, что нет, я не такой, я не виртуальный, у меня нет интернет-зависимости и вообще я ещё - ого-го! На кого-то она ещё де
3445 дней назад
Привет,что не получается?Может не так все плохо???И маньяк не нужен.... Повешенная_душа: Снова депрессия. Как же все достало. Нет смысла что-то делать. Все равно ничего не получается. Все дымом к неб