Последние сообщения на форуме (35362)

3444 дня назад
Самая великая милость в том что мы есть. Жизнь просто дана в подарок . Подарок не имеющий цены . До сих пор никто не знает кем и зачем сделанный подарок . Люди выдумывали и выдумывают множество теори
3444 дня назад
Асоциалов породили " socialы". С выдуманными целями,задачами , смыслами. У человека нет никакой цели и задачи здесь. Как нет цели у бога или природы. Свобода это не нет ни в чём огрантчений
3444 дня назад
vika12: Повешенная_душа:Снова депрессия. Как же все достало. Нет смысла что-то делать. Все равно ничего не получается. Все дымом к небу. Ничего не получается совсем. По кругу, по кругу, по кругу....са
3444 дня назад
Ты не знаешь себя Вика . И тебя минимум двое :ты и та " дура" , которая даже тебе не нужна. И ты судишь и ругаешь ее. Прислушайся и присмотрись внимательно чей это голос , мучающий тебя? Эт
3444 дня назад
ALISA добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12: Писала сообщение,ответы.. и оно пропало...Анонимс,чё нам делать неврастеникам-социофобам??....я не знаю как жить в таком дурацком состоянии.В общем инет уже не терпит моих соплей.Не могу блин
3444 дня назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
ооо у меня тоже с транспортом проблемы,в частности с метро,не.. я могу преодолеть себя если очень надо,но такая поездочка в подземке превращается в ад кромешный,с трудом сдерживаю себя на каждой остан
3444 дня назад
Повешенная_душа:Снова депрессия. Как же все достало. Нет смысла что-то делать. Все равно ничего не получается. Все дымом к небу. Ничего не получается совсем. По кругу, по кругу, по кругу....сансары. В
3444 дня назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Анонимс:vika12 Надо работать над собой, я пытаюсь это делать, но пока ничего хорошего из этого не выходит.Ага,я тоже пытаюсь и тоже не выходит.По этому и ненавижу себя,потому что я тормознутая дура и
3444 дня назад
Пишите звоните . Иногда важна живая беседа venets71 skype
3444 дня назад
А есть ли в этом милость вовсе? Если вглядеться, жизненные неудачи довольно хорошо поучают само осознание. После значительной потери, в жизни может открыться некий "новый путь" но, во всяком
3444 дня назад
un sueño добавляет сообщение в теме Новый год!:
Это самый замечательный, добрый праздник!! Кажется что именно в Новый Год весь мир объединяется и становится единым целым......это волшебство!
3444 дня назад
Air добавляет сообщение в теме Где чат?:
у меня все работает
3444 дня назад
Чувства это замечательные обманщики. Революции поплохело просто от прочтения постов. То есть от слов. Даже не от реальности. То есть от веры что слова , мысли ,чувства что-то значат. Но это не так .
3444 дня назад
У меня к вам вопрос, какое глобальное изменение произойдет если вы покончите с жизнью?
3444 дня назад
Революция: mikhail80:А как это передать через форум? Есть люди из одного города, можно встретиться и пообщаться, а не только на форуме ныть сидеть) Вообще наверное никогда ещё в жизни я не чувствовал