Последние сообщения на форуме (35366)

3456 дней назад
Революция:Катя ты просто солнышко Революция:Где-где?)) Ты В Европе в депрессии сидишь, филюганка))) Да и не говори, сижу в одном из красивейших городов Европы - Праге - и страдаю)) Смешно и
3456 дней назад
блин,я заполонила тему повешанной души,просто хотела сказать сначала,что испытываю похожие чувства и мысли...
3457 дней назад
Есть проверенный способ .Вика. Положись на высшую силу , которая поддерживает все здесь. Этой силе виднее как дальше быть... Скажи про себя или вслух что ты полностью довеояешь ей и делай свои обычны
3457 дней назад
vika12 а зачем? В большинстве случаев человек этого не сделает.
3457 дней назад
март кринс:vika12, там не настолько плохо, как кажется. Пока не спалишься, не увезут, но и сам что такой не докажешь. А когда увезут, то доказывать не придётся. Я бы не хотела узнать насколько там пло
3457 дней назад
vika12, там не настолько плохо, как кажется. Пока не спалишься, не увезут, но и сам что такой не докажешь. А когда увезут, то доказывать не придётся.
3457 дней назад
главное не сойти с ума окончательно,выходя из системы то...А то под белы рученьки увезут в учреждение закрытого типа.
3457 дней назад
Почти никто не может победить свой мозг.. даже в монастырях. Там одни условности меняют на другие. Но это не отменяет искреннего поиска истины. По опыту знаю что ищущий находит. Вся вселенная помогае
3457 дней назад
Революция:Это Македонский завидовал) А я, так сказать, усилила эффект от совета быть самим собой и не стрематься этого)Я скорее Македонскому позавидую...Эффект был сильный! Ивaн:Ой, Вика, сколько чел
3457 дней назад
Запрещено на сайты с похожим контентом давать вроде как. На трекере вроде не так плохо. Я ту ссылку дал ? Если есть лучше добавь. Я просто что нашёл - оттуда и полез качать.)))
3457 дней назад
Думал сайтом запрещено...
3457 дней назад
Slavik добавляет сообщение в теме Мы неудачники?:
vermin: "Коллеги", всё чаще вижу, слышу, читаю что мысли материальны. Если вы чего то там хотите то нужно не останавливаться, стремится, общаться в соответствующих кругах. Скажем если вы хот
3457 дней назад
Против системы не иду . Она скорее у меня в голове . Системы нет по факту . Есть представления и идеи . Я об этом . Для меня было переломом понять что я поступаю по схеме или програме. Заложенной не м
3457 дней назад
Раз не у кого конструктивных идей или вопросов нет, считаю дальнейшее обсуждение не целесообразным. У кого будут вопросы, конкретные идеи и предложения, пожелания - прошу в личку, на почту или по указ
3457 дней назад
Ой, Вика, сколько человек за время сидения в интернете и нытья тебя куда-то звало? И сколько предложений не сидеть в четырех стенах ты приняла?