Последние сообщения на форуме (35366)

3457 дней назад
венец:Асоциалов породили " socialы". Ага. А ассенизаторов - сенизаторы. А бульдозеры - дозеры. венец:Соответствовать системе значит притворяться. А Вы не соответствуете системе ? Мне показа
3457 дней назад
кто такое советует,сами обос..тесь,обкашляйтесь и завидуйте сами себе,а я завидую тем у кого есть силы и энергия для того,чтобы жить и быть счастливым,силы работать,дружить и любить...я мечтаю о то
3457 дней назад
Нет близких людей, совсем.Незаконно уволили. Поддержать некому. Жить не хочется совсем. Если незаконно уволили - можно вернуться на работу или денег стрясти, но придется постараться. У меня тоже почт
3457 дней назад
Вас угнетает иное обозначение данного термина? Весьма странно
3457 дней назад
Андрей, я предполагаю, что рад мыслительная деятельность человека создаёт движение, а следовательно электрические заряды, значит она создаёт и колебания, любое колебание так или иначе распространяется
3457 дней назад
Kirai: Мы - атомы, состоящие из звездного вещества, а сознание всего лишь термин, придуманный человеком, дабы подчеркнуть возможности что-то делать и думать. Звездного вещества? Эфира что-ли? Мы вер
3457 дней назад
Революция:Привет пацанам, пусть присоединяются к беседе))) К сожалению сие невозможно-Аристарх слишком скромен,а Вася на сессиии
3457 дней назад
Мы - атомы, состоящие из звездного вещества, а сознание всего лишь термин, придуманный человеком, дабы подчеркнуть возможности что-то делать и думать.
3457 дней назад
Все верно . Бесконечный космос внутри нас. И ему тошно иногда участвовать в нашей мелочной жизни...
3457 дней назад
Революция:он хочет еще побеседовать, с сапогом трудно найти общие темы для разговора. Ошибаетесь)сапог-благодарный собеседник-слушает внимательно,не перебивает,и всегда готов пойти на компромисс)нужно
3457 дней назад
Сознание есть без нас, Жени , Саши, Вики ... Оно может покинуть меня и тебя моментально. Точно - личности нет . Личность это роль актера . Актер это сознание.
3457 дней назад
Революция:Он просто там в лесу сапоги поцеловать хочет, что же Вы не читаете внимательно тему. ааа ну так бы сразу и сказали...это конечно все обьясняет а что-чисто в лес с сапогом придти и облобы
3457 дней назад
однако же в лесок все же зазывает)причем совершенно незнакомых дам)чета он мутит Вьюга не ходи с ним)не разрешаю
3457 дней назад
Параноич добавляет сообщение в теме До слез:
Хотите - танцуйте. При чём тут мнение какой-то Ирины ? Она кто ? Директор вселенной по качеству тела ?
3457 дней назад
Да Вика хорошо вжилась в роль. Но нам от этого не легче. Мы в своих страданиях страдаем по настоящему