Последние сообщения на форуме (35363)

3444 дня назад
Революция: mikhail80:А как это передать через форум? Есть люди из одного города, можно встретиться и пообщаться, а не только на форуме ныть сидеть) Вообще наверное никогда ещё в жизни я не чувствовал
3444 дня назад
Революция:Могу уйти из темы, мне не принципиально) Не буду Вам мешать в Вашем активном общении с девушками форума. Да зачем же уходить. Просто, мне кажется, наше общение могло бы быть более конструкти
3444 дня назад
венец добавляет сообщение в теме мне хреново:
Отчаявшийся человек - редкая ценность. Приблизившийся к верному пониманию мира и себя. Верующие молятся в том чтобы отчаяться. Посмотрите сколько людей на этом сайте - немного. Я могу только приободри
3444 дня назад
Это пройдет брат Дэнис. Хочешь понять и исправить -исследуй себя. Но я думаю что делать тебе ничего не нужно . Потому что ты не виноват . Программы твоих действий заложены не тобой . Если присмотришьс
3444 дня назад
Airin добавляет сообщение в теме мне хреново:
Kiffy, Я люблю общаться с людьми, к сожалению, людям нельзя слишком открываться и доверять...на собственном опыте уже это знаю. А одиночество - вынужденная мера. Там где я сейчас работаю, лучше быть о
3444 дня назад
Революция:Вы убедились, что преподаватель не такой уж и добрый, как прикидывается? Вы знаете, доброта, как многие подобные понятия, вещь очень относительная. Поэтому спорить с вами не буду. Я лишь выс
3444 дня назад
Я считаю что первым делом нужно обратить внимание на себя. Создать в себе и вокруг себя все условия чтобы вам самому было приятно находиться рядом с собой. Вы должны понравиться самому себе. Ведь все
3444 дня назад
Я вижу в таких ситуациях промысел или милость жизни к тебе. Теряя ты найдешь новое. Незаконность побудит искать тебя реальность. Одиночество есть возможность потрясти твое эго и почувствовать других т
3444 дня назад
Мы так устроены - привыкаем .стабильность называем счастьем... Но нет НИЧЕГО постоянного . Все меняется. И ты мегяешься. Просто вынужден. Если же не хочешь меняться , живешь прошлым .мечтаешь о возвра
3445 дней назад
Для начала не спешить . "Проблем" очень много.но они все идут из одного места . Эго или "Я" . Вот с ним ничегоне сделать.оно и толкает к суициду. Но обнаружение и признание себя эг
3445 дней назад
Ориана, а я вообще который год не работаю, потому что не берут. Столица.
3445 дней назад
Kuthrapalli, шизоиды - звуковики - в развитии человечества играют одну из самых важных ролей. Мы видим те проблемы и недостатки общества, которые ещё не начались, но которым уже заложены причины. В от
3445 дней назад
Венец, очень вдохновляюще. А что делатъ если у многих проблема не в том чтобы давать, а в том чтобы брать
3445 дней назад
ВСЕ БАНАЛЬНО РАЗВОДИМСЯ С ЖЕНОЙ НАШЕЛ ЭТОТ САЙТ ДУМАЮ ДАЙ ГЛЯНУ ЧЕГО УВИЖУ ВИЖУ Я НЕ 1 ТАКОЙ СИЖУ ТЕПЕРЬ РЕВУ КАК ТЕЛКА ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ОБОШЕЛ САЙТЫ САМОУБИЦ СНАЧАЛА ПОНЯЛ ЧТО СМЕШОН ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ
3445 дней назад
Есть близкие - любой человек есть близкий. И поддержать есть кому .только обратись открыто без масок. Прямо сейчас я тебя поддерживаю . Жить не хочется это нормально . Это ормальная реакция на страдан