Последние сообщения на форуме (35359)

3435 дней назад
Параноич добавляет сообщение в теме Реклама.:
Я и говорю не нервничайте. Вон сколько восклицательных знаков поставили. Да и вопросительных. Вы и в реальности тоже кричите ? Ваш топик я не видел, да и в женской одежде понимаю мало. Он красивый ?
3435 дней назад
Рутгер: Повешенная_душа:. Мне на неё фиолетово, но именно эта реклама меня раздражает. Может настойка пустырника переключить на другой канал. Не ? Просто странно что вот из-за этого надо топик целый
3435 дней назад
Мы с мужем прожили 35 лет, он погиб.Также как и вам хотелось узнать, когда закончится эта боль, когда научусь жить без него.Боль притупилась через год, она не ушла, просто можно было хоть как-то дышат
3436 дней назад
Sergmsksm:Я не из тех, кто любит долгую переписку, любит тянуть резину, Правильно. Ни в коем случае не растягивайте. Лучше заранее померив подобрать размер перед встречей.
3436 дней назад
Оля, не вижу никаких проблем для встречи. Я культурный и образованный человек, со мной есть о чем поговорить. Очень добрый и тактичный. А в свободное время встречаться и общаться со всеми - это мое хо
3436 дней назад
Strann1k добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12: да,конечно..если включить фантазию,то можно представить,что встречу я мужика,который полюбит меня с моим депрессивным багажом и будет разговаривать меня как царевну несмеянну.....только мужика
3436 дней назад
Одиночество - уединение от всего мира, когда всецело представляешься лишь себе самому. Порой большинство ценности не придает тому, что имеют, ведь жизнь стабильно идет своим чередом. И как последствие
3436 дней назад
beda, браво! Я уже готова распечатать твою запись и повесить себе на стеночку, чтобы каждый раз утром не придумывать себе чертовы отговорки а потом не мучиться угрызениями совести весь остаток дня (а
3436 дней назад
beda: mikhail80:А как это передать через форум? Есть люди из одного города, можно встретиться и пообщаться, а не только на форуме ныть сидеть) Вообще наверное никогда ещё в жизни я не чувствовала себ
3436 дней назад
Опачки, и даже после ошелемленной раскритикованной "рекламы" в свой адрес вы не покидаете надежу что кто-то готов с вами встретиться!)
3436 дней назад
Всем привет!) Девчонкииии, какие вы умнички! Так держать дальше!) Даж в реал уже почти перебираетесь, так недолго и до встреч форумских!)
3436 дней назад
Как насчет конференции в Скайпе? Я не совсем понимаю, о чем можно гутарить, но например, я сегодня вечером дома и я бы присоединился к подобной беседе...
3436 дней назад
Если еще есть потребность в общение, то можем помочь друг другу. Давно хотел найти подобный сервис... нашел сегодня. Я уже года четыре не обобщился с людьми больше 2 минут... Я не замкнутый и не стесн
3436 дней назад
мужчину действительно может травмировать отсутствие секса это физиология, никуда не денешься в лучшем случае заведет любовницу, у него самого могут быть психологические проблемы из за отверженности, в
3436 дней назад
Параноич добавляет сообщение в теме Реклама.:
Повешенная_душа:. Мне на неё фиолетово, но именно эта реклама меня раздражает. Может настойка пустырника переключить на другой канал. Не ? Просто странно что вот из-за этого надо топик целый создават