Последние сообщения на форуме (35363)

3447 дней назад
Очень сложно что-то посоветовать, ибо за это есть своя личная ответственность. Но если хотите я всетаки выражу свое мнение. Я бы посоветовал всетаки уехать от родителей подальше, не от того что они ва
3447 дней назад
Ааа! И еще! Забыла! Хотите любви? Хотите счастья? Дарите все это, но только тем, кому это нужно. Не значит, что надо найти мужика "пострашнее" себя и ему дарить. Людей вокруг много, начните
3447 дней назад
Незабудка, скажу откровенно, я вам не верю... Может быть, что-то из сказанного действительно имело место быть, но тогда должно было стать причинами определенного личностного роста, изменения мировоззр
3447 дней назад
март кринс добавляет сообщение в теме Реклама.:
Повешенная_душа: Кому нравится Новогодняя реклама кока-колы? Меня лично она раздражает))) И, вообще, любите кока-колу?) Кому в здравом уме она может нравиться? Кому в здравом уме может нравиться ком
3447 дней назад
Дорогая девушка! Во-первых, вас очень терзает отсутствие любви именно в семье. Мне самой недодали. От этого очень больно. Думала часто: может если бы папа с мамой по-другому обращались, то вся жизнь
3447 дней назад
Ponka, так держать, :не унывать и все будет хорошо
3447 дней назад
Nordligeexplore: Я бы тоже хотел не зависеть от общества, но для этого надо стать независимым внутренне, т.е. стать сволочью, но я таким быть не хочу. Все еще верю в людей и добро. У вас внутренний
3447 дней назад
Спасибо за ответы всем... начинаю верить в себя и любовь... Очень хочется родную душу рядом... буду ждать...и не думать о прошлом...
3447 дней назад
Hatori Hanzo: Ну что-то типа того)) Тебе начинает нравиться гулять одному, нравиться что в выходные никто тебе не звонит, и ты не проронишь ни слова. Затем привыкаешь ходить в кино и на концерты в оди
3447 дней назад
vermin, А я от панических атак сама вылечилась))). Я книжку Курпатова купила на эту тему. Сейчас уже и название не вспомню, мне тогда лет 26 было. Так он насчет этих страхов и всего такого так хорошо
3447 дней назад
mokosha добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
Misteria: Вот не могу полностью согласиться с последним. А может мужчине ничего не надо... Согласна. Одно дело пытаться с негативными эмоциями справиться - кричит, злится, требует чего-то, но не рав
3447 дней назад
beda: Отважная личность) Не бойтесь ничего. У меня есть (был) девиз - Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет Классный девиз! Беру на вооружение!)))) Д
3447 дней назад
Mаврика добавляет сообщение в теме крик души:
Ох милая, хочется назвать тебя дурочкой, но понимаю, что не поможет. Все мы дуры, когда любим без оглятки, растворяемся в этой либви, тем самым теряя свое Я, и вот как только мы его потеряли, мужики н
3447 дней назад
VектоR: а я замечал)наверное потому что на прошлой работе постоянно пил колу литрами и каждый день Литрами? Каждый день? Ну, ты даёшь:)
3447 дней назад
VектоR добавляет сообщение в теме Реклама.:
а я замечал)наверное потому что на прошлой работе постоянно пил колу литрами и каждый день