Последние сообщения на форуме (35361)

3731 день назад
The Dude, есть много историй, но одни из них стоит рассказать, а другие должны остаться в тайне.так какую Вы имеете в виду
3731 день назад
odin, по вашим
3731 день назад
Я не в Москве живу, у нас найти такую работу с жильем наверное и невозможно. Хотя я в принципе взялась бы уже за любую работу! Сейчас вот выхожу на новую работу и еще взяла подработку на ночь в кругло
3731 день назад
ну, присоединяюсь - и я в Москве) всегда рада пообщаться. тем более проблем с этим не имею)...с общением имею ввиду)
3731 день назад
спасибо я польщен!)
3732 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме А у вас?:
Тоже щеночки умиляют, но потом они вырастают. Я один раз поддалась импульсу, купила такого милашку. Продавец гарантировал, что это карликовая порода. А он рос, рос и превратился в этакого мохнатого те
3732 дня назад
Моя мама не всегда злая, иногда она добрая, ласковая. Но она мне внушает, что у пеня ничего не выйдет, я легко поддаюсь на внушения, я ничего не могу поделать... я люблю ее, но хочу, чтобы она была до
3732 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Конец близок:
Rafiki:все это безумно давит на меня и мне не хватает воздуха... Найди работу не по призванию, а по деньгам и начни жить отдельно - вот тебе и воздух. И запомни или запиши себе одну простецкую мысль -
3732 дня назад
Rafiki добавляет сообщение в теме Конец близок:
Да ты права действительно родителей не выбирают Что со мной происходит?Ну надо сказать я переживают многолетний кризис начиная с 17-18 лет по сей день Он заключается в том что я никак не могу найти
3732 дня назад
Вот это круто написано !Очень правильно и мативирующе!Молодец!
3732 дня назад
Привет я тоже из Москвы поддерживаю твое предложение!А откуда из Москвы я из Северного Б)
3732 дня назад
odin, по словам
3732 дня назад
таня: 26 января 2014 умер мой любимый муж. сгорел за 1,5 месяца. за пять минут до смерти звонила ему, верила до последнего, что он выкарабкается, все отдала, чтобы так было; деньги, надежды, силы. Мол
3732 дня назад
.-. ок.
3732 дня назад
odin, т.т