Последние сообщения на форуме (35356)

3720 дней назад
evoki добавляет сообщение в теме ищу девушку:
Shisasha, вы ошибаетесь. Остались и их не мало! просто они также встречают "потребителей жизни" и потом боятся...
3720 дней назад
добрый день вот вы все пишите - найду одинокую и скромную вторую половинку. Но ведь еще какие то условия должны быть?! или главное что человек хороший? п.с. тоже ищу:)
3720 дней назад
AdgeЯ:Да очень просто идешь и знакомишься. При условии, что ты абсолютно уверен в себе, не тормозишь, легко находишь темы для разговора, быстро проявляешь находчивость в ответах на возможные колкости
3720 дней назад
Привет, toti!Солнышко, попробуй найти позитив в жизни. Ты жива, у тебя есть руки, ноги, глаза, некоторые лишены и этого... Если работа не нравиться, можно взять объявления и найти, ну хотя бы курьером
3720 дней назад
Спасибо всем! Тема закрыта
3720 дней назад
сделайте диалоги как в вконтакте.
3720 дней назад
Evil Not Alone, 4ре апреля, Тонкая Красная Нить. Ну и краткий вынос мозга - это лишь Skrillex.
3720 дней назад
Спасибо, Lory! Да, тяжело с прокуратурой. Но мню двигало как совершенно естественное чувство мести, так и понимание того, что, если бы кто-то до меня остановил врача, то моя мама была бы жива и, очень
3720 дней назад
У каждого свое мнение.
3720 дней назад
Да очень просто идешь и знакомишься.
3720 дней назад
Мне кажется не стоит. На собственном опыте убедилась что это не очень хороший способ поиска второй половинки. Лучше уж на улице наверно и то больше толку будет
3720 дней назад
А вот я мечтаю о большой семье.
3720 дней назад
Привет. Я тут новичок но тоже могу пообщаться
3720 дней назад
лучше всего классику или инструментальную, очень много грустных композиций ничего лучше для этого не найдешь....
3720 дней назад
Сочувствую вам, Lory, и спасибо! И вы, и мы прошли сквозь ужасы отечественной медицины. Занять себя по полной получается, но это все экстренные меры. Если честно, в первые дни мне помогло то, что я вы