Последние сообщения на форуме (35361)

3732 дня назад
odin, ой да прямо, неужели и суставы на непогоду крутит?
3732 дня назад
odin, да,погода дерьмовая -.- итак херово,еще и погода
3732 дня назад
odin, драсть)
3732 дня назад
armageddon, вполне может быть)
3732 дня назад
armageddon, из всех присутствующих можно найти человека, который может нужен тебе, или же ты ему
3732 дня назад
Подлец: Только секс. Ахахах, как печально,думаю не все такие,верно?)
3732 дня назад
виллоу, дорогая, у самой было почти тоже самое, когда то давно, я ее ненавидела (слава Богу, с моей бабульке она так не относилась), но у меня поверь были ситуации похуже, просто когда-то ты поймешь,
3732 дня назад
natali, я вышиваю, иногда плету из бисера, играю в комп.игры, но если бы ты знала, как мне это осточертело. Я с удовольствием с тобой буду общаться
3733 дня назад
3733 дня назад
Замороченность автора начинает беспокоить конечно уже...
3733 дня назад
Хима: женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника. Если в семье любят друг друга, все одеты-обуты, сыты, в тепле и под крышей над головой, это и есть настоящий праздник, к
3733 дня назад
у вас тут прямо война штампов...Один продукт против другого: женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника. Какой продукт лучше потреблять каждый день? А на какой только обли
3733 дня назад
Главное не внешняя красота, а душевная! Можно и какашку завернуть в красивую обертку от конфетки. Пусть она в бигудях, потолстевшая, в засаленном старом халате, за то она любит искренне, всей душой, т
3733 дня назад
виллоу добавляет сообщение в теме моя смерть:
Брат, просто возьми, и пошли всех. Я так сделала, когда меня презирали ч школе. Послала доставшего меня учтеля , одноклассников, и жизнь как то даже улуч6илась. Главное без глупостей, держи в руках и
3733 дня назад
впадаете в депрессию вы из за того что психика не здоровая у вас