Последние сообщения на форуме (35361)

3733 дня назад
Мне кажется не стоит. На собственном опыте убедилась что это не очень хороший способ поиска второй половинки. Лучше уж на улице наверно и то больше толку будет
3733 дня назад
А вот я мечтаю о большой семье.
3733 дня назад
Привет. Я тут новичок но тоже могу пообщаться
3733 дня назад
лучше всего классику или инструментальную, очень много грустных композиций ничего лучше для этого не найдешь....
3734 дня назад
Сочувствую вам, Lory, и спасибо! И вы, и мы прошли сквозь ужасы отечественной медицины. Занять себя по полной получается, но это все экстренные меры. Если честно, в первые дни мне помогло то, что я вы
3734 дня назад
Примерно то же самое переживаю. Не отдавайте мамины вещи, не надо. Никаких правил здесь нет и быть не может. И фразы "отпустите" не утешают, по себе знаю. "Как успокоиться? Как отпустит
3734 дня назад
AnaIam:Что в них есть такого, чтобы мужчина подошел к ним, а не ко мне? Есть много вариантов ответа, у каждого мужчины своя точка зрения на этот счет. Итак: 1.Обычная женщина, пойдет за своим любимым
3734 дня назад
odin Ага, я примерно так и понял :) Поехавших ведь в нашем мире много, есть и другие, помимо меня :D
3734 дня назад
И так, мой кризис в общих чертах минул. Желание знакомиться с девушками отпало надолго, желание знакомиться в интернете - навсегда. Как остаточный эффект, мне сейчас болезненно находиться рядом с деву
3734 дня назад
Sahyaa:а также межпозвоночную грыжу так как долго прибывал в стационарном отделении. Ой, не смеши людей, пожалуйста ! Ты в стационаре киркой махал что ли ?! Или ездили на тебе верхом ? Сдаётся мне - с
3734 дня назад
Игорь Семенов, я слышал эти истории о том как врачи психиатры помогают справиться своим пациентам с галлюцинациями. Но вам надо понять что помощь которую вам оказали это исключение из правил то есть н
3734 дня назад
odin:Ага еще среди этих поклонников один совсем поехавший Шпилька в мой адрес. О своей крыше позаботились бы для начала.
3734 дня назад
Или что-то делать (резать по дереву, копить деньги, строить дом, коллекционировать магнитики, писать детективы..))) или путешествовать..Другого не дано.
3734 дня назад
Да я смотрю не один такой!))))
3734 дня назад
Stella:А вообще клин клином вышибают,измени тоже Глупый совет! Не вздумай!!! Лучше уж развестись чем в отместку мужу изменять. Я сейчас не из солидарности мужской и не говорю что возможно ты его не со