Последние сообщения на форуме (35361)

3734 дня назад
"КИНО" и только "КИНО"
3734 дня назад
26 января 2014 умер мой любимый муж. сгорел за 1,5 месяца. за пять минут до смерти звонила ему, верила до последнего, что он выкарабкается, все отдала, чтобы так было; деньги, надежды, силы. Молилась
3734 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
AnaIam:а ну-ка расскажите мне, вот чем лично вы можете заинтересовать противоположный пол так, чтобы он смирился с вашей 'естественностью' AnaIam:Все ж мы прекрасно знаем, что от любой разжиревшей ж
3734 дня назад
Naruto: odin, Я на сайтах знакомств 3 года уже. А здесь почему тему о себе не делаете ? Как раз на таких специализированных и тематических форумах знакомиться лучше всего !!
3734 дня назад
Еж добавляет сообщение в теме Ищу собеседницу =):
Гораций Хвастунишка, а сколько вам лет ?
3734 дня назад
мне нравятся хиппи ! давайте общаться,кто готов встречаться в реальности ? мне 28
3734 дня назад
Ellen добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
Как все знакомо... То же самое я чувствовала много-много лет назад, когда меня предали люди, которым я доверяла. Их предательство стало страшным ударом. Залившим черной краской всю разноцветную карти
3734 дня назад
Хотела ответить Вам здесь. Но текст очень большой. Пожалуйста, напишите мне на эл.адрес: [email protected]
3734 дня назад
Просто у меня такое мировоззрение - не совсем стандартное и правильное, но увы изменить его ничем нельзя. Завидую тем, кто от природы родился флегматиком, кому абсолютно плевать на все вокруг, и и кто
3734 дня назад
Раньше я учился на очном отделении в ВУЗе, затем пошел в армию, перевелся на заочное отделение и стал работать. К чему я это говорю? Просто во время учебы на очном отделении я неоднократно видел такую
3734 дня назад
Ellen добавляет сообщение в теме Как жить дальше?:
Милая Chloy, мне бы хотелось помочь Вам. Ваш бывший муж – подавляющая личность. И Вы очень от него пострадали. Я расскажу Вам, что есть подавляющая личность и как от нее защитится. Чтобы впредь этог
3734 дня назад
Да, непростая ситуация. Жаль денег у меня всегда впритык. Но есть несколько мыслей по теме. Можно обратиться за помощью в фонд «Русская берёза». Там работают отзывчивые люди. Помогают денежкой, проду
3734 дня назад
а я тоже хочу посмотреть!
3734 дня назад
Привет всем. Фонарщик. Нужен следующий шаг, только этот шаг навряд ли будет психолог. На эту тему тяжело говорить, охота забыть или получить амнезию. Время идет довольно таки хорошо, негативных момен
3734 дня назад
вы не производите впечатление мошенника, а трудности - они у всех бывают. я была примерно в такой же ситуации, поэтому знаю, насколько это сложно. главное не падать духом, хотя бы попытаться) всё у ва