Новые темы на форуме (3905)

3289 дней назад
пишем)
3290 дней назад
Привет! Я девушка, мне 26 лет. Живу в Москве. На этот сайт занесла моя боязнь общения, пытаюсь разобраться в проблеме и побороть это в себе. Ищу подругу либо с такой же проблемой, либо готовой общатьс
3290 дней назад
Dreamer создает тему Закрыто на форуме Знакомства:
Ужасная погода, ужасное настроение, хочется поговорить с кем-то... Но не с кем... Очень одиноко... Пишите 694-639-268
3292 дня назад
Lu4ik Sveta создает тему Ищу подругу на форуме Надоело одиночество:
Мне 30, простую девушку добрую без понтов, такую же одинокую как и я
3292 дня назад
Fick dich создает тему Why?? just why на форуме Жить не хочется:
Многие шансы упущены. И вроде только 21, но жизнь кажется - неудавшейся шуткой, сыгранной надо мною богом . .. С недавнего времени я живу только мечтами и к сожалению мечтами, которым не так легко сбы
3292 дня назад
Наверно никто из тех людей которые меня знают даже предположить не может, что у меня на душе. Внешне красивая успешная девушка, а за этой маской скрывается полная неудачница. Да, так бывает. Приходитс
3293 дня назад
Я по сети общалась с одной девкой,ее кстати зовут Яна,общались мы с ней 2 года,ну с нами там еще общались человек 6 в беседе,я с ними была знакома меньше,чем с Яной.Потом мы все разошлись,не знаю поче
3294 дня назад
В Москве начинает свою работу клуб "СТОП СУИЦИД", призванный помогать людям в трудных жизненных ситуациях и имеющим суицидальные мысли опять обрести вкус ЖИЗНИ! Работа клуба построена на док
3294 дня назад
Всем привет! Мы молодая пара,ищем друзей для совместного времяпрепровождения: прогулки, бары, кино, отдых на природе и простого общения (Не интим!!!) Адекватные,веселые, нам по 27 лет, детей нет. Все
3294 дня назад
Мне очень нужна ваша помощь.Я учусь в колледже на 1 курсе.Еще в школе меня обзывали,били,унижали на протяжении 9ти лет т.е. с 1 по 9 класс.Меня унижали всегда и везде,позорили перед учителями,в общем
3294 дня назад
Потеря любимого человека - это ужасно ! Жив он или умер уже не имеет никакого значения !
3295 дней назад
Demid создает тему Депрессия на форуме Депрессия:
Короче, нахожусь я в депрессии. В самой жопе б#я. Как и что это долго объяснять. Но депрессия жесткая, я бы сказал даже лютая. Помимо депрессии у меня страх общения. В социуме не адаптирован. Всё моё
3295 дней назад
Мне 38. Кто скажет что все ещё впереди, пусть ловит лицом харчок. Период розовых романтических мечтаний в прошлом. Не срослось НИЧЕГО, без преувеличения, из того, о чем мечталось, думалось, планировал
3295 дней назад
Моя мать в суде лишила меня дееспособности, и заделалась моим опекуном, и при этом похожа на девушку на этом фото: Не знаю как с этим бороться!?
3296 дней назад
Жена ушла в 2005, работа надоела, не знаю чё делать!