Новые темы на форуме (3905)

3304 дня назад
Angelina создает тему Зачем я родилась? на форуме Жить не хочется:
Мне 22 года. Мысли о том,что не хочется жить посещают с 16 лет. Такие мысли раньше появлялись в моменты больших огорчений. Сейчас все изменилось. Самое главное,что произошло -это осознание ущербности
3306 дней назад
Есть ли где либо общества страдающих депрессией. Для алкоголиков есть, для наркоманов вроде тоже. А для депрессивных? я из Челябинска в поисковиках не нашла....
3307 дней назад
Шем создает тему Пишите в аську на форуме Знакомства:
пишите в аську 2998786 поболтаем (у кого она еще есть)
3308 дней назад
Ищу спутника чтобы сходить на представление! Ищу компанию, чтобы сходить на представление 10 мая. Очень хорошие отзывы, но я одна не хочу идти. Стоимость 10000 на четырех человек. http://phobia.ru/p
3308 дней назад
я была удивлена, что здесь есть похожие истории и люди которые ощущают одиночество. я одна. всегда была одна. сейчас мне 30 и я до сих пор одна так одна и останусь. все знакомые подруги друзья уже дав
3309 дней назад
good girl создает тему Пластическая операция на форуме Депрессия:
может пишу немного не в тему, но всё же. дело в том, что я недовольна своей внешностью, точнее лицом. в будущем хочу сделать пластику, но не одну, а так скажем на нос, скулы, губы..в общем, сколько пр
3310 дней назад
Друзья мои, единомышленники и те кому так же тошно как и мне. Не воспринимайте это как рекламу. Да и рекламировать собственно нечего. Просто хочу поделиться со всеми , такими же несчастными как и я с
3312 дней назад
Здравствуйте! Пишу здесь, так как надеюсь на понимание. Мне просто нужна поддержка и пара добрых слов. Вот уже год я борюсь с желанием покончить жизнь самоубийством. Стараюсь держать себя в руках, н
3312 дней назад
Так не хватает позитивного мышления и радости! Откликнетесь, кто смог решить свои проблемы и радостно живет?
3314 дней назад
Не хватает простой, понимающей девушки для общения. Я влюблен, но у меня не получается все восстановить. Почти все родные люди очень далеко. Тяжело работаю, так что есть куда девать энергию, можно был
3317 дней назад
Всем привет. Хочется спросить парней преимущественно о такой вещи. В общем, у меня большие проблемы с общением с парнями в реале! В инете обычно все хорошо. Если знакомство ВКонтакте , то обычно свида
3321 день назад
bezna создает тему Все делаю не так... на форуме Жить не хочется:
Мне почти 30 лет. Воспитали хорошо, так сказать с нормальной семье, папа и мама живы и здоровы... Я много знаю и много умею... Но что касается личных отношений, увы и ах... Постоянно делаю, что то не
3321 день назад
Несколько шагов одиночества ! И сколько их надо , сделать их, этих шагов. Ты поднимаешь голову с подушки, обтираешь липкий пот со лба и пытаешься забыть, что тебе снилось. А снилась тебе опять ОНА
3322 дня назад
Всем привет, меня зовут Женя. На данном форуме я ищу друзей,которых буду поддерживать и, которые будут поддерживать меня. Мне сейчас очень одиноко и очень хочется общения и поддержки
3322 дня назад
Milli создает тему Не пишет парень на форуме Надоело одиночество:
Познакомились через соц.сеть, общались, встретились. Погуляли, хорошо в кафе посидели. После встречи он еще написал пару сообщений по поводу того,о чем мы говорили ..так же мило с улыбочками. На встре