Просто устала быть одна

Посетитель
nadya
Сообщений: 2
3262 дня назад
я была удивлена, что здесь есть похожие истории и люди которые ощущают одиночество. я одна. всегда была одна. сейчас мне 30 и я до сих пор одна так одна и останусь. все знакомые подруги друзья уже давно замужем и женаты, вот неделю назад была свадьба у одной из подруг. так вот я часто смотрела на них, таких счастливых, таких любимых невест. В белом платье с прической с вниманием всех окружающих. и наконец с уверенностью в том что их любят. я часто смотрела на них с грустью потому что понимала мне такое не светит. вроде обычная. не страшная фигурой не обижена. не сволочь не стерва. просто обычная. ничем не лучше других но и наверно ничем не хуже. я верую, я много раз обращалась к Господу, хоть это и грех но я не могла молчать я обращалась слезно спрашивала у Всевышнего за что мне это все? чем я хуже других чем я заслужила быть одной? я ведь тоже хочу любить и быть любимой разве плохо это? я ведь тоже хочу ощущать то что меня любят, меня ценят и ждут. и также как всем мне хочется и семью создать и также в день свадьбы собираться с утра одеть платье красивое-красивое, фату сделать прическу. чтобы в этот день были близкие рядом как я когда кто то из моих выходил замуж. хочется чтоб приехал любимый человек ко мне, именно ко мне одной чтобы отвезти меня в загс. Многие думают что это тупая мечта девушек о празднике и белом платье, может и так но суть даже не в этом а в том что тоже ведь хочется чувствовать себя особенной и любимой. А нет никого. И ждать нечего в моем возрасте. точнее некого. годы идут я не молодею. не судьба. точнее наоборот судьба видать одиночество. судьба смотреть на других и завидовать по-человечески. только смотреть и понимать что у меня такого никогда не будет. и мечтать конечно же что еще остается только мечтать. а я не хочу жить и быть никому не нужной. приходить в пустой дом каждый вечер и понимать что никто меня не обнимет и слова доброго не скажет. плакать вечером когда совсем наболит от такой просто безысходности. ну чтоже так бывает не всем счастье вот я не заслужила наверно быть счастливой. чем то видать хуже других раз ничего в моей жизни не складывается. чувствую себя мерзко ощущаю такой неудачницей никому такого не пожелаю. счастье тем девушкам, кого любят кого ценят кого ждут дома!Добавлено спустя 9 минутнаболело, простите! вот вроде высказалась и полегче стало на душе!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
Знаете, nadya, Вы - не одна. Раз веруете, значит - Ваш Бог любит Вас, он Вас не оставит. Хотя, на Вашем месте, я бы ещё и собой занимался. Как гласит расхожая поговорка семитских народов: "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай".
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
Дорогая nadya, ответьте, пожалуйста, себе на один вопрос-зачем вам нужен мужчина? Что быть не хуже других? Чтобы сыграть свадьбу? Потому, что "возраст" пришёл? От того, насколько честно вы на них ответите, зависит очень многое. Может быть, вам просто нужен близкий друг, который выслушает и поддержит. И, да, сейчас не 70-е годы СССР, быть незамужней в 30 лет не зазорно.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
nadya:
наболело, простите! вот вроде высказалась и полегче стало на душе!

Мне тоже надо высказаться :

Несколько шагов одиночества !

И сколько их надо , сделать их, этих шагов.
Ты поднимаешь голову с подушки, обтираешь липкий пот со лба и пытаешься
забыть, что тебе снилось. А снилась тебе опять ОНА ! Ты во сне очередной раз не видел
её лица, но абсолютно чётко знал что это именно ОНА. ОНА , именно ОНА , та которую ты любил всю свою жизнь .
Ты не знаешь как жить дальше, как смотреть на это небо, солнце.
Ты выходишь в коридор , абсолютно пустой коридор .Жуткая тишина одиночества.
Она как будто бы пронзает тебя как огненная стрела. Каждый шаг отдаётся в твоём сердце : Один…. один. … один….. . Как жить… как жить.. как..как как .
Смертельная тишина твоего отельного коридора……медленно и верно убивает тебя….
Валекс Валексов
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2036 дней назад
Одиночество — это рчень хорошо, если есть, ому сказать о том, что одиночество это очень хорошо
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
armageddon2:
Одиночество — это рчень хорошо, если есть, ому сказать о том, что одиночество это очень хорошо

Одиночество - это самое ужасное, что может быть !
Хуже ничего не бывает !
Валекс Валексов
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Алекс:
Одиночество - это самое ужасное, что может быть !
Хуже ничего не бывает !
Мда? Я одинок, но вот для меня это не самое ужасное, а самое ужасное то, что не могу работу найти.Добавлено спустя 1 минутуВ общем, люди по-разному переносят одиночество.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
nadya
Сообщений: 2
3262 дня назад
я просто хочу любить и чтоб меня любили
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
nadya, как вы относитесь к себе, вы любите себя?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
nadya:
я просто хочу любить и чтоб меня любили
Чтобы любили, нужно самой любить, а это очень не просто без любви к Богу, просто не возможно осуществить. Сначала Бога любите, а потом всех ближних людей и только тогда Вас полюбят )
Посетитель
Марат
Сообщений: 2
Нефтекамск
1748 дней назад
Познакомся с мужиком, и все
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1802 дня назад
Привет, а каким должен быть он, ваш любимый? Ведь наверняка не о нытике-пессимисте каком мечтаете, которомуплохо?
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2652 дня назад
nadya, А из какого вы города? smile
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3026 дней назад
А кроме бога еще кто нибудь на чудеса способен? smoke
Мать вашу, что вы тут ноете, дайте же мужчинам шанс чтобы вы им понравились и что бы они вас хоть где нибудь нашли.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
tanya55:
Сначала Бога любите, а потом всех ближних людей и только тогда Вас полюбят )
чушь собачью не пиши
полно одиноких верующих людей.Добавлено спустя 4 минутыnadya, у вас были мужчины?
- если да, то почему не сложились отношения?
- если нет, то почему так, на ваш взгляд? только не надо говорить про "судьбу", всегда есть конкретные причины (внешность/характер/ни с кем не общаюсь, сижу дома и жду когда в дверь позвонит принц и т.д.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.