Просто устала быть одна

Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3276 дней назад
nadya,
Марат:
Познакомся с мужиком, и все
Марат:
Познакомся с мужиком, и все



????? это что так просто???????
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Быть одному,одной- рай для человека smoke
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
[email protected]:
????? это что так просто???????
это проще простогоДобавлено спустя несколько секунд
sage:
Быть одному,одной- рай для человека
этот рай называется адом
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Хм,для меня счастье быть одному,никто не мешает,красотища.Всегда один,везде один,красота.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
sage:
Хм,для меня счастье быть одному,никто не мешает,красотища.Всегда один,везде один,красота.
предположу, что это потому, что ты не один/не одна.
одиночество хорошо в умеренных дозах.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Ну как комп и я, ни с кем не разговариваю кроме онлайн,в реале общения нет, да я сам не хочу этого общения.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
sage:
да я сам не хочу этого общения.
угу
и что же ты, счастливый человек, делаешь на сайте "мнеплохо"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 16:26)
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Я тут общаюсь, тут форум,блоги,интересно полистать,вести онлайн беседы, на других форумах много спама и тупых людишек и даже глупых,тут же можно найти собеседника онлайн и не более того,что меня вполне устраивает.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
sage:
Я тут общаюсь, тут форум,блоги,интересно полистать,вести онлайн беседы, на других форумах много спама и тупых людишек и даже глупых,тут же можно найти собеседника онлайн и не более того,что меня вполне устраивает.
да миллион хороших форумов в сети
ты либо лжец, либо тролль. Объясняю почему:
приходить на сайт, где собираются люди, которым плохо, с рассказами о том, как тебе хорошо - это все равно что приходить к голодным с огромным тортом и жрать этот торт у них на глазах.
это либо такой троллинг с твоей стороны, либо ты морочишь другим и себе голову, рассказывая, как у тебя все прекрасно, хотя на самом деле это совсем не так.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Лжецом никогда не был, говорю как есть, скрывать то нечего, я сюда пришел,мне было плохо 5 лет,пока я почти восстановился, думаю что хорошо мне,при всем себя успокаивая, но насколько это никому неизвестно.
Сейчас мне хорошо и плохо одновременно, но я не ною как все,а пытаюсь дать понять,что можно выйти из ситуации когда плохо.
Тролинг какой то, я не знаю таких слов.Я всю жизнь живу бедно,поэтому мне плохо и хорошо одновременно,были времена,сидел без хлеба и воды, ниче не сдох,а у людей есть все,но нет главного, той типа любви.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2015 в 17:15)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
но я не ною как все
ты пришел показать, что ты лучше других? ощутить свое превосходство?
а не приходила в голову мысль, что для многих выпеснуть боль (т.е. "поныть") - это способ сделать ее немного меньше, потому что терпеть невозможно?
ты можешь терпеть? ну молодец, медаль себе повесь. Герой.
Хотя может и не герой? может, твоя боль просто не настолько сильна как у других, и поэтому терпима?
но в любом случае есть те, кто не может терпеть. И неважно, по каким причинам - можешь считать их слабыми, а может у них просто ситуация намного хуже твоей.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Я одинок, у меня нет никого,я не говорю что лучше других, говорю,что, унывать раньше времени не стоит, и причем говорю это не всем, а только тем,кого здесь уже знаю, с ними и пошутить можно,они понимают.
Я не играю на публику и показуху не устраиваю,иногда сказать что то полезно тем,кто уже забил на все и думает что выход умереть легче чем восстановиться.Все что произошло у меня,я к этому охладел,охладел ко всему,я держу боли в себе, и иногда выплескиваю их в письменном виде,вот и вся реакция.
Я очень боюсь выплеснуть их на каком либо человеке, не хочу жестокости, я зол на людей,которые сделали мне больно, у меня ощущение,что все кругом враги,все до единого, а боль нанес мне только один человек,а ненависть я положил на всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 17:30)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
sage:
Я одинок, у меня нет никого,я не говорю что лучше других, говорю,что, унывать раньше времени не стоит, и причем говорю это не всем, а только тем,кого здесь уже знаю, с ними и пошутить можно,они понимают.
Я не играю на публику и показуху не устраиваю,иногда сказать что то полезно тем,кто уже забил на все и думает что выход умереть легче чем восстановиться.Все что произошло у меня,я к этому охладел,охладел ко всему,я держу боли в себе, и иногда выплескиваю их в письменном виде,вот и вся реакция.
Я очень боюсь выплеснуть их на каком либо человеке, не хочу жестокости, я зол на людей,которые сделали мне больно, у меня ощущение,что все кругом враги,все до единого, а боль нанес мне только один человек,а ненависть я положил на всех.
я ценю твою откровенность и признателен, что ты ответил без агрессии на мои слова
но с учетом того, что ты только что сказал - как ты можешь говорить, что "Быть одному,одной- рай для человека"? разве твоя жизнь - рай? нет ведь. Мало кого на самом деле устраивает полное одиночество. Люди вынуждены с этим жить, но зачем обманывать их, говоря, что это счастье? это не так.
или это шутка такая была у тебя? тогда я ее не понял.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3008 дней назад
Скажу кратко-лично мне одному быть лучше,чем быть с кем то рядом,будь то родственник или чужой или во все близкий человек,меня устраивает все то,что у меня сейчас.
Я могу пойти гулять один, я могу поехать куда то один,если я поеду с кем то,всю дорогу меня будет это напрягать,а когда я один я свободно себя чувствую,думаю так будет правильно сказать о себе.
Или правильно сказать: я ощущаю дискомфорт,когда нахожусь рядом с кем то, с любым человеком,вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 17:44)
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3276 дней назад
Андрей:

[email protected]:
????? это что так просто???????
это проще простого
sage:


))))) вешу на сайте знакомств 1,5 года.... что сказать..... если с .... разведеным с двумя детьми или женатым или уголовником- можно, но мы, женщины как то не рады таким знакомствам, потому как по мне так лучше одиночество, чем такой мужчина....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.