Просто устала быть одна

Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Elestren:
Дадада, разборчивыми в этом мире имеют право быть только мужчины.
ну зайди на СЗ с аккаунта мужчины, и посмотри сколько тебе женщин напишет
и посмотри, сколько из тех женщин, которым ты напишешь, вообще тебе хоть 1 слово в ответ соизволят написать
а потом возвращайся и продолжим разговор про разборчивость.Добавлено спустя 5 минутElestren, я тебе так скажу: на СЗ есть куча мужчин, которые реально хотят семью, детей, мечтают о верной женщине и готовы быть верными. Тока их никогда не выберут женщины, поэтому что это слишком обычные мужчины. А женщина, получающая по 50 писем в день (мужику приходит 0) из 50 предложивших будет выбирать "альфа-самца". Потом альфач ее, естественно, бросит (если дело вообще до секса дойдет), потому как у альфача реально огромный выбор и она весь следующий год будет сидеть и переживать "какжетак?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 20:21)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Андрей, пример неудачный, многие женщины считают, что первыми писать не должны.
Я, честно признаюсь, просидела чутка на таком сайте. Ничего не хотела, просто поболтать, ну пока МП не нашла. Я никогда по 50 не получала. Одно в неделю. Больше половины - просто переспать, ну да такие всем подряд пишут. Я честно отвечала всем, даже писала кому-то, у кого интересы нравились. Зато как быстро исчезали эти обычные мужики, даже просто пообщавшись со мной, это они еще фото не видели. Дело, короче, совсем не в этом.
Так что ты предлагаешь?
Ну вот возьмем меня. Я решаю, что мне жесть как надо замуж и иду на этот СЗ. И?
Я - не альфа-самка, у меня нет огромного выбора и никогда не было. И не будет, потому что мужчин вообще меньше. Не важно, кого Я выберу. Он посмотрит/послушает и может сказать "фу". А я, по твоим словам - не могу. Потому что иначе я - зажравшаяся дура, которая может быть гавном самой сколько влезет, но считать говном мужиков - дурной тон. Они все прекрасны.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Elestren:
Андрей, пример неудачный,
удачный, потому что мы говорим о разборчивости мужчин и женщин на СЗ. Я тебя уверяю - женщины куда больше требований предъявляют и куда больше предложений получают, чем мужчины. Хорошо это или плохо - не в том дело. Это просто факт.

многие женщины считают, что первыми писать не должны.
ну конечно, не барское это дело - самой написать...
да и зачем самой писать, если можно по 50 писем в день получать

Я, честно признаюсь, просидела чутка на таком сайте. Ничего не хотела, просто поболтать, ну пока МП не нашла. Я никогда по 50 не получала.
надо накраситься, сделать удачное фото и регулярно поднимать анкету в топе. Будет по 50 и больше.

Зато как быстро исчезали эти обычные мужики, даже просто пообщавшись со мной, это они еще фото не видели.
а как ты думаешь, почему они исчезали?

Так что ты предлагаешь? Ну вот возьмем меня. Я решаю, что мне жесть как надо замуж и иду на этот СЗ. И? Я - не альфа-самка, у меня нет огромного выбора и никогда не было. И не будет, потому что мужчин вообще меньше.
на СЗ их больше, чем женщин
что я предлагаю в таком случае? делаешь удачную фото, идешь на СЗ и смотришь анкеты мужчин. Пишешь всем подряд, только не из топа. Каждому, кто хоть немного понравился. Надо написать 100 мужчинам. Со всеми, кто предлагает встретиться из этих 100 - встречаешься, общаешься. Хотя бы 1 из 100 точно будет нормальным. С ним закручиваешь роман. Все просто.

Не важно, кого Я выберу. Он посмотрит/послушает и может сказать "фу". А я, по твоим словам - не могу. Потому что иначе я - зажравшаяся дура, которая может быть гавном самой сколько влезет, но считать говном мужиков - дурной тон. Они все прекрасны.
не пиши ерунды. Если ты хоть кого-то выбрала и завела с ним отношения - какая же ты зажравшаяся?
зажравшаяся - это когда сидишь и никого не выбираешь годами, а все ищешь получше.
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3270 дней назад
Андрей:
ты злобный троль вот и все. Доказывать или объяснять тому, кто не понимает не собираюсь и вступать в дисскуссию тоже. Или смотри на бабушек, которые ждут и надеяться. Тьфу, склочный мужик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 21:47)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
[email protected]:
бестактный троль здесь ты, на себя посмотри и занеси в какую-нибудь категорию. проще говоря: да пошел ты!!!! такие как ты других слов не понимают
не переживайте так, о Принцесса
мы ведь, обычные мужички - так, грязь под вашими ногами... других слов не понимаем и т.д.
А ваш Принц обязательно найдется, вы главное верьте... лет в 65 найдется стопудово, главное дождаться.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3002 дня назад
Нормальные мужики не сидят на сайтах знакомств, они сидят дома и занимаются своими делами smoke ,я частично про себя laugh
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Нормальные мужики не сидят на сайтах знакомств, они сидят дома и занимаются своими делами smoke
Да вообще все нормальные люди так делают.)

Андрей, Это все - лично твоя статистика? Опыт твой, твоих друзей, тех, кто мимо пробегал?
В жизни все всегда не столь однозначно.
Меня коробит от факта, что я не "альфа" и на меня не кидаются толпами. Кажется, тебя тоже. Иначе откуда весь негатив в адрес принцев и принцесс? Не мое дело, что послужило причиной. Только ты не единственный, кому повезло со статистикой меньше других.
А фото удачней я делать не буду. Я буду ныть, что я некрасивая и все такое, да. Потому что фотошоп не меняет внешность. Он меняет только картинку. А я такая, какая есть, и ненавижу вранье. Если я кому-то не нравлюсь - могут катиться к черту, и мне плевать, почему они это делают. Нельзя всем нравится, и я не получу удовлетворения, если 50 человек, которые повелись на красивую картинку, будут писать незаслуженные сообщения мне. И выбирать людей как в магазине мне неприятно. Тем более, что все они-то последовали твоему совету и отшопили фотку. Отвратно это.
Ведь в итоге будет та же фигня, как мелькала тут на главной - про свидание бочки. Разочарование. В жизни разочарований и так дохрена, зачем мне еще добавлять?
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3270 дней назад
Приходишь на сайт кому плохо, делишься своими мыслями и чувствами, и как то совсем не ожидаешь, что в тебя начнут тыкать и клевать. Интересно, а почему модерация такая? и еще интересно каким озлобленным нужно быть мужиком, чтобы оскорблять женщину, неизвестную,необосновано, сколько в человеке должно быть злости, чтобы так ее расплескивать на окружающих?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Андрей, и не переживай за каких-то абстрактных "обычных" мужчин - таких не бывает в природе, все ненормальны, кто больше, кто меньше. Если кто-то не нашел среди них своего - не лучшего и не принца, а просто того, к кому лежала бы душа, или хотя бы была уверенность, что это не зря, - это не значит, что их считают грязью. А если кто-то так и считает - ну да это их проблемы. Но я не увидела такого у автора поста.
То, что хочется чего-то не первого попавшегося и не вдохновляет магазин - это еще не делает человека сволочью.
Хотя, судя по твоей реакции, женщину таки делает. Они же получают по 50 писем в день...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Elestren:

Андрей, Это все - лично твоя статистика? Опыт твой, твоих друзей, тех, кто мимо пробегал?
моя статистика, сложенная из личного опыта и опыта тех, с кем я общался, а также из опыта тех, кто провел там больше времени, чем я.

Меня коробит от факта, что я не "альфа" и на меня не кидаются толпами.
ну блин... твое фото я видел, косметика + норм фото и будешь популярна.
а вот мужику для популярности требуется намного больше, чем просто приятная внешность.

Кажется, тебя тоже. Иначе откуда весь негатив в адрес принцев и принцесс? Не мое дело, что послужило причиной. Только ты не единственный, кому повезло со статистикой меньше других.
нет, лично меня раздражает продажность и лицемерие "принцесс". Каждая ноет, что мужики перевелись, а как только доходит до дела - выясняется, что не просто мужик нужен, а принц. Так и хочется сказать: "требования завышенные - ок, твое право, королевна, но хотя бы тогда не ной, что мужиков нет".
А у мужиков таких снарядов в голове нет. Попробуй найти мужика, который будет ныть на тему "настоящих Женщин теперь уже нет". А женщины ноют постоянно. Да хотя бы один мужик делит женщин на настоящих и ненастоящих? ты не найдешь такого.

А фото удачней я делать не буду. Я буду ныть, что я некрасивая и все такое, да. Потому что фотошоп не меняет внешность. Он меняет только картинку. А я такая, какая есть, и ненавижу вранье. Если я кому-то не нравлюсь - могут катиться к черту, и мне плевать, почему они это делают. Нельзя всем нравится, и я не получу удовлетворения, если 50 человек, которые повелись на красивую картинку, будут писать незаслуженные сообщения мне.
ну так если ты НЕ ХОЧЕШЬ быть альфой, чего же тебя коробит от того, что ты не альфа? ты думаешь, что тетки с топ-внешностью на самом деле сильно тебя красивее? да нифига. Примерно такая же обычная внешка у большинства. Просто фитнес + косметика + проф.фотография творит чудеса.
Да, это способ получать по 50 писем в день, а то и больше.
Если тебе это не нравится - то и не делай так, это твое право.
Я лично, посидев на СЗ какое-то время - перестал знакомиться (сейчас если и захожу, что чисто общие темы почитать и в комментах к ним че-нть написать, как на форум по сути), потому что понял, что СЗ за полтора года оч.сильно опустил мое представление о женщинах в целом. А нормальные знакомства надо в каких-то других местах заводить.
Но это не отменяет всего сказанного ранее: женщине намного проще найти кого-то на СЗ чем мужчине. Совершенно разный уровень требовний.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Андрей, но я не хочу быть популярной. Я хочу нравится тому же человеку, который нравится мне. Остальные, как я уже писала, могут идти лесом. Увы, так не бывает.
Думаю, мужики тоже делят женщин. Да, по другому принципу, но все-таки делят. Красивые/страшные, стервы/забитые, дуры/слишком умные. А настоящих женщин действительно как-то мало. это такое редкое состояние души.
Ну, тут такое дело... Читай выше - я хочу нравится определенному человеку. Если я не альфа, то скорее всего я ему не понравлюсь, потому что у него для сравнения будет куча фотошопа и косметики. Ну а если альфа, то я нравлюсь 50 респондентам, вероятно включая и его. Да вот незадача - остальные 49 будут меня раздражать. Я однолюбка, поэтому и выбор - не мой способ. Не могу сравнивать людей, тем более в плане отношений.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Андрей, и не переживай за каких-то абстрактных "обычных" мужчин - таких не бывает в природе, все ненормальны, кто больше, кто меньше. Если кто-то не нашел среди них своего - не лучшего и не принца, а просто того, к кому лежала бы душа, или хотя бы была уверенность, что это не зря, - это не значит, что их считают грязью. А если кто-то так и считает - ну да это их проблемы. Но я не увидела такого у автора поста. То, что хочется чего-то не первого попавшегося и не вдохновляет магазин - это еще не делает человека сволочью. Хотя, судя по твоей реакции, женщину таки делает. Они же получают по 50 писем в день...
я тут не вижу сволочей
вижу одну наивную дурочку с короной на голове, которой первоначально и ответил
при том везде я отвечал с добродушной иронией, даже когда дурочка стала обижаться на правду и откровенно посылать.
То, что хочется чего-то не первого попавшегося и не вдохновляет магазин - это еще не делает человека сволочью. Хотя, судя по твоей реакции, женщину таки делает. Они же получают по 50 писем в день...
а 2е попавшееся пойдет? 3е попавшееся? 10е попавшееся?
как ты думаешь, сколько анкет она перебрала за полтора года?
сколько людей ей написали?
и чего, никого нормального так и не встретилось?
не верю.
Повторяю еще раз: каждый вправе ставить свои требования. Но если дама офигенно завысила планку при выборе партнера и ищет Принца, не надо говорить, что мужиков нет.
"где ж взять мужика, ах-ах"? вот уж проблема...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Андрей, боюсь, ирония не выглядела такой уж добродушной.
Ну, могло и не встретиться. Может, и не правильно называть это "нормальным", но даже среди миллиона анкет иногда нет вот именно того самого. Даже если это "то самое" может сидеть на спайсах, материться и изменять. Ну вот не оно.
Где взять мужика - это, конечно, не вопрос. Хотя все-таки девушке труднее знакомиться, еще бытует в обществе негатив к таким поступкам. Но есть и другой вопрос: "где взять того, кто нужен именно МНЕ" - и тут уже варианты не валяются на дороге. А с разведенным я и сама бы остереглась общаться. Кто знает, из-за чего он развелся и не придет ли завтра убивать меня его ревнивая бывшая.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Elestren:
Андрей, но я не хочу быть популярной. Я хочу нравится тому же человеку, который нравится мне.
тогда почему ты пишешь, что тебя коробит от того, что ты не популярна?
а так вообще я согласен - да, я тоже не рвусь в популярные и хочу нравится любимому человеку, а не всем.
но при чем тут это?
разговор был о другом.

Думаю, мужики тоже делят женщин. Да, по другому принципу, но все-таки делят. Красивые/страшные, стервы/забитые, дуры/слишком умные. А настоящих женщин действительно как-то мало. это такое редкое состояние души.
делят, но категорий "настоящая-ненастоящая" у нас нет. По крайней мере, у подавляющего большинства. Все настоящие.
Хотя не все нравятся, это правда.

Ну, тут такое дело... Читай выше - я хочу нравится определенному человеку. Если я не альфа, то скорее всего я ему не понравлюсь, потому что у него для сравнения будет куча фотошопа и косметики.
что за определенный человек? ты нашла его на СЗ?
он альфа или обычный?

Ну а если альфа, то я нравлюсь 50 респондентам, вероятно включая и его. Да вот незадача - остальные 49 будут меня раздражать.
именно: 49 будут раздражать, а альфа трахнет и свалит в туман. Ну так что мешает планку требований немного понизить?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Андрей, ты бы читал сначала все, меньше было бы вопросов.)
Да просто речь опять зашла про мою скромную личность, я и пыталась объяснить всю печаль ситуации и свою точку зрения.
Вот, самый главный критерий - нравится/не нравится. Как я про него забыла. Думаю, найти мужика, ноющего, что нет женщин, которые ему нравятся - запросто. Тоже где-то тут пробегала парочка, было дело. Может, женщины термином "настоящий" обозначают именно нравящихся, а вовсе не альфу?
Определенного человека я нашла ирл и он не альфа и не настоящий. Он пизданутый. За то и любим, увы, безответно.
Я имела в виду себя в том предложении. А если из 50 приглянулся именно альфа... Знаешь, так часто и бывает. Альфа сваливает в туман, женщина выходит замуж за кого-то из 49, называет ребенка именем альфы и тихо вздыхает, пока никто не видит. Такая вот идеальная история, только мне это тоже совсем не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 23:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.