Просто устала быть одна

Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Elestren:
Андрей, боюсь, ирония не выглядела такой уж добродушной.
ну посмотри - мы же с тобой нормально общаемся. Ты нормально воспринимаешь, что я пишу; я нормально воспринимаю что ты пишешь. Ты приводишь доводы в защиту своей позиции, я привожу в защиту своей. Понятно, что никто никого не переубедит (как и бывает в 100% случаев), но сама беседа вполне милая и приятная.

Ну, могло и не встретиться. Может, и не правильно называть это "нормальным", но даже среди миллиона анкет иногда нет вот именно того самого. Даже если это "то самое" может сидеть на спайсах, материться и изменять. Ну вот не оно.
щас я тебе в 2х словах опишу разницу между мужской и женской разборчивостью и ты все поймешь.
Женщина ПОЛУЧАЕТ 100 предложений и выбирает 1 понравившегося. Или даже не выбирает, если она совсем зажралась.
А мужчина ДЕЛАЕТ 100 предложений разным женщинам и соглашается на выбор той, которая его выбрала.
Улавливаешь разницу в подходе?
Абсурд писать, что мужчины слишком разборчивы. Наоборот: мы делаем предложения вам и ждем, когда нас выберете вы. А вот которая выбирает мужчину - с той он и начинает отношения. Да, эти отношения могут быть недолгими, но мы сейчас не об этом.

Где взять мужика - это, конечно, не вопрос. Хотя все-таки девушке труднее знакомиться, еще бытует в обществе негатив к таким поступкам.
в каком еще обществе? ты разве с обществом знакомишься? ты знакомишься с мужиком. Если у него пошел негатив из-за того, что ты первая написала - так он сам себе дурак, посылаешь и пишешь следующему. Все, мужик с негативом на инициативу женщины твой первый тест не прошел, можно его отсеивать спокойно.

Но есть и другой вопрос: "где взять того, кто нужен именно МНЕ" - и тут уже варианты не валяются на дороге.
а тут только методом проб и ошибок, как же еще?

А с разведенным я и сама бы остереглась общаться. Кто знает, из-за чего он развелся и не придет ли завтра убивать меня его ревнивая бывшая.
ой, да ну брось. за 30 лет уже подавляющее большинство побывало либо в браке либо в гражданском браке, и дети у многих уже есть.
Elestren:
А если из 50 приглянулся именно альфа... Знаешь, так часто и бывает. Альфа сваливает в туман, женщина выходит замуж за кого-то из 49, называет ребенка именем альфы и тихо вздыхает, пока никто не видит. Такая вот идеальная история, только мне это тоже совсем не нравится.
ну так и в чем ваша женская претензия?
в том, что у вас требования непомерно завышены, в силу чего вы падки на альф? ну так это не к нам претензия, понимаешь? эту претензию вы обращайте к самим себе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 мая 2015 в 23:22)
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3275 дней назад
Андрей,
ПОШЕЛ НА ХУЙ, ЗЛОБНЫЙ УРОД.
нЕ ТЕБЕ СУДИТЬ О МОЕЙ ЖИЗНИ. сАМ НАПРИДУМЫВАЛ, И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ: кТО ДУРАК? НА ДУРАКА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОХОЖ ТЫ!!!
зЛОБНЫЙ , СКЛОЧНЫЙ МУЖИЧИШКА, КИДАЮЩИЙСЯ ГОВНОМ!!!
тЫ ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, СЧИТАЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ.
И КАК ТЫ САМ НАПИСАЛ, НА сз ТЫ НЕ ВОСТРЕБОВАН. бЫЛ БЫ ТЫ НОРМАЛЬНЫМ, ТО НЕ БЫЛО БЫ У ТЕБЯ ТАКОЙ АГРЕССИИ И ЗЛОБЫ.
пЛЮЮ В ТВОЮ ПОГАНУЮ МОРДУ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОДАВИТЬСЯ ТЕМ ГАВНОМ, КОТОРОЕ ТЫ РАСКИДЫВАЕШЬ НА ДРУГИХ!!!
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
[email protected]:
Андрей,
ПОШЕЛ НА ХУЙ, ЗЛОБНЫЙ УРОД.
нЕ ТЕБЕ СУДИТЬ О МОЕЙ ЖИЗНИ. сАМ НАПРИДУМЫВАЛ, И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ: кТО ДУРАК? НА ДУРАКА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОХОЖ ТЫ!!!
зЛОБНЫЙ , СКЛОЧНЫЙ МУЖИЧИШКА, КИДАЮЩИЙСЯ ГОВНОМ!!!
тЫ ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, СЧИТАЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ.
И КАК ТЫ САМ НАПИСАЛ, НА сз ТЫ НЕ ВОСТРЕБОВАН. бЫЛ БЫ ТЫ НОРМАЛЬНЫМ, ТО НЕ БЫЛО БЫ У ТЕБЯ ТАКОЙ АГРЕССИИ И ЗЛОБЫ.
пЛЮЮ В ТВОЮ ПОГАНУЮ МОРДУ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОДАВИТЬСЯ ТЕМ ГАВНОМ, КОТОРОЕ ТЫ РАСКИДЫВАЕШЬ НА ДРУГИХ!!!
теперь я надеюсь всем ясно, почему у данной Принцессы не складывается личная жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2015 в 23:11)
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
870 дней назад
У тебя в душе радость от этого?
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3007 дней назад
Вот, девушки на лицо добры, даже можно не спрашивать,кого они ищут и как ищут rofl ,тут все сами написали.
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3275 дней назад
Андрей,
тЕПЕРЬ МНЕ РЕАЛЬНО СТАЛО ЛЕГЧЕ, ПОТОМУ КАК РАНЕЕ Я СЧИТАЛА ЧТО ОПУСКАТЬСЯ ДО МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ НЕ СТОИ, А ТЕПЕРЬ, ЧУВСТВУЮ, НУЖНО .... А ТО ОНИ ПИШУТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ОБЕЗЛИЧЕННО И СЧИТАЮТ ЕЩЕ СЕБЯ МУЖИКАМИ... зАКРОЙ СВОЮ ГАВНОКИДАЛКУ, И ВАЛИ ОТСЮДА.Добавлено спустя 3 минутыsage,
ДОБРЫ И МИЛЫ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, А НЕ С ТРОЛЯМИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 23:20)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Kotsu:
У тебя в душе радость от этого?
от того, что у нее личной жизни нет? нет, мне как-то все равно.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3022 дня назад
Андрей, я почти всегда спокойна как удав, меня задеть трудно.) Да я и не пытаюсь никого ни в чем убеждать, просто всегда интересно, как колосится трава на соседнем поле.
Про недолгие отношения - важная деталь. Считать ли недолгими отношениями полчаса?
Ну извини - этих 100 женщин мужик тоже по каким-то критериям выбирает. Не пишет же он всем подряд по списку, не больной же он. Может, тут дело не в зажратости? Говорят, якобы женщины моногамны, а мужчины - полигамны. То есть, мужчине будет не западло написать ста абы каким женщинам, подходящим под критерий ябвдул, а потом без зазрения совести послать их нафиг. А женщина, изначально настроенная на отношения с одним мужчиной, не может за раз проанализировать такое количество вариантов?
Я росла не в очень продвинутой семье, мне, хоть и безнадежно, долго втирали, что девушка инициативу проявлять не должна, а должна ждать, пока бегать будут за ней. Думаю даже, в этом есть смысл. Мужчина, опять таки возвращаясь к сесксистским теориям, по натуре завоеватель. Ему будет интересно ухаживать и добиваться. а если девушка пришла знакомиться сама - интерес отваливается сразу.
метод проб и ошибок хорош в 15, когда еще не знаешь, кто ты сама и чего хочешь. Но в 30 уже кое-что начинаешь понимать. Да и время поджимает, скоро климакс. И хочется выбрать сразу, а не тратить время на попытки, которые только нервы измотают и отберут время. Впрочем, это тоже фантастика.
Конечно, про убивать - это был сарказм. После 30 вообще тяжело судить - если не женился - с ним что-то не так. Если развелся - с ним что-то не так. Если женат - ну, что поделать, самой надо было раньше суетиться. Была даже такая серия в "сексе в большом городе".Добавлено спустя 3 минуты[email protected], пожалуйста, не волнуйтесь вы так! Если кидаются говном - это еще не повод писать капсом!Добавлено спустя 7 минут
ну так и в чем ваша женская претензия? в том, что у вас требования непомерно завышены, в силу чего вы падки на альф? ну так это не к нам претензия, понимаешь? эту претензию вы обращайте к самим себе.
Я тебе уже час пытаюсь объяснить, что альф ты сам припахал к дискуссии из-за личной неприязни. Женщины падки на разных. Кто на альф, кто на богатых, кто на мудаков. К чему душа лежит, на то и падки.
Дело тут не завышенных требованиях. Честно говоря, не знаю, в чем тут дело. Есть такая херня, "любовь" называется. Жутко мешает жить и рассуждать здраво. Но тут уж не мы выбираем, так просто случается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 23:22)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Elestren:
Андрей, я почти всегда спокойна как удав, меня задеть трудно.)
так я вроде и не пытался нигде тебя задеть )) если у меня была где-то ирония - ты воспринимала ее адекватно, как и я твою ))

Про недолгие отношения - важная деталь. Считать ли недолгими отношениями полчаса?
где вы таких мужиков находите? ))
обычно там же ведь все-таки идет какая-то минимальная процедура знакомства, даже если мужик нацелен строго на секс. Переписка - встреча (кафе либо прогулка) - и уже потом секас. Это больше чем полчаса.
И кстати если мужчина и женщина в этом плане совпадают (т.е. вроде бы оба настроены на легкие отношения и мозг друг другу не выедают) - то вполне может быть следующая встреча, и следующая и т.д. А что такого? если с человеком тебе комфортно, почему бы не повторить?

Ну извини - этих 100 женщин мужик тоже по каким-то критериям выбирает. Не пишет же он всем подряд по списку, не больной же он.
да нет, в том-то и дело, что всем подряд по списку - отбрасывая совсем уж явный неликвид. Ну, т.е. это стратегия правильного мужика и мне так советовали себя вести. Я так, правда, не делал - но тут вон даже и Принцесса подтверждает, что я не мужик. А вот нормальный неприхотливый мужик именно так и делает. ))

Может, тут дело не в зажратости?
да в зажратости.
если бы мужикам приходило бы по 50 писем в день - точно также зажрались бы. И требования бы ставили: "хочу не тока красивую, но и богатую. И еще чтоб умная была. Но в меру. И чтобы не просто писала мне "Привет" (на такие письма не отвечаю, сразу в черный ящик), а чтобы могла меня заинтересовать. А я буду такой сидеть, лениво отвечать или не отвечать и смотреть, как она тут меня развлекает." Узнаешь картинку? типичное женское поведение на СЗ.

Говорят, якобы женщины моногамны, а мужчины - полигамны.
вообще не совсем... бывают и полигамные женщины (их обычно нехорошими словами называют, а зря), а уж моногамных мужчин - полно. Просто когда он пишет 100 женщинам, это не имеет отношения к моно- или полигамности. Он же не собирается встречаться со всеми 100. Он знает, что хорошо, если из 100 ответят 20, из 20 в ходе разговора исчезнут 10, а из 10 после первого свидания пропадут 5. Из 5 оставшихся с 4 отношения быстро закончатся, а и вот при удачном стечении обстоятельств с 1 МОЖЕТ получится что-то более-менее устойчивое. И вот с ней он будет счастлив-доволен.


То есть, мужчине будет не западло написать ста абы каким женщинам, подходящим под критерий ябвдул, а потом без зазрения совести послать их нафиг. А женщина, изначально настроенная на отношения с одним мужчиной, не может за раз проанализировать такое количество вариантов?
так не надо слишком анализировать варианты.
это исключительная ситуация, чтобы мужик изначально хотел жениться именно на этой. Такая готовность если и появляется, то уже в ходе отношений. А если он видит, что на него сразу пытаются ярмо надеть - конечно, сбегает.

Я росла не в очень продвинутой семье, мне, хоть и безнадежно, долго втирали, что девушка инициативу проявлять не должна, а должна ждать, пока бегать будут за ней.
ну, это уже проблемы воспитания. Конкретно твои родители ошиблисть в том, что внушили тебе, что женщина должна ЖДАТЬ. Вот этого точно делать не надо. Надо заманить самца, спровоцировать. И вот когда он начинает бегать - вот уже тогда можно немножко поубегать. Но не слишком далеко и не слишком быстро )
На самом деле - ВСЕГДА инициатива идет со стороны женщины. Просто интернет немного путает карты, потому что в реале женщина эту инициативу проявляет не прямым обращением, а косвенными способами - микродвижениями, запахами, улыбкой, кокетством, еще чем-то там... Но жизнь изменилась, и если уж пользуемся инетом, то глупо ждать, что я увижу твои микродвижения за 100 км, загорюсь желанием и начну ухаживать.

Думаю даже, в этом есть смысл. Мужчина, опять таки возвращаясь к сесксистским теориям, по натуре завоеватель. Ему будет интересно ухаживать и добиваться. а если девушка пришла знакомиться сама - интерес отваливается сразу.
ничего не отваливается, не придумывай. Я тебе говорю - поманила и убежала. Никто тебя не заставляет писать в стиле: "привет, ты мне понравился, приезжай по адресу [...], трахай меня без прелюдии, я уже и так мокрая от одного твоего вида". Почему бы не поговорить на нейтральную тему? Да пофиг о чем - просто чтобы посмотреть, что данный мущина способен сказать. Или не способен.
метод проб и ошибок хорош в 15, когда еще не знаешь, кто ты сама и чего хочешь. Но в 30 уже кое-что начинаешь понимать. Да и время поджимает, скоро климакс. И хочется выбрать сразу, а не тратить время на попытки, которые только нервы измотают и отберут время.
в 15 опыта еще нет, поэтому попытки отнимают слишком много времени и душевных сил. А в 30 опыт есть, и поэтому делать попытки можно спокойно. Попытка - это не значит, что надо трахаться. Попытка - это написала, пообщалась, встретилась. И дальше уже по обстоятельствам.
Конечно, про убивать - это был сарказм. После 30 вообще тяжело судить - если не женился - с ним что-то не так. Если развелся - с ним что-то не так. Если женат - ну, что поделать, самой надо было раньше суетиться. Была даже такая серия в "сексе в большом городе".
да со всеми всё не так )) надо это принять и не заморачиваться больше на этом ))Добавлено спустя 6 минут
Я тебе уже час пытаюсь объяснить, что альф ты сам припахал к дискуссии из-за личной неприязни.
нифига подобного. К альфам (обоего пола) у меня никаких претензий нет, зависть чисто позитивная, как к Шварцнейгеру: да, круты, но понятно, что не мой уровень.

Женщины падки на разных. Кто на альф, кто на богатых, кто на мудаков. К чему душа лежит, на то и падки. Дело тут не завышенных требованиях. Честно говоря, не знаю, в чем тут дело. Есть такая херня, "любовь" называется. Жутко мешает жить и рассуждать здраво. Но тут уж не мы выбираем, так просто случается.
ну вот смотри: если я щас начну ныть "почему меня никто не любит?" - ты же мне сама на пальцах объяснишь, почему и что делать, чтобы повышать привлекательность. И я знаю сам прекрасно, как ее повысить. Вся эта "любовь" с женской стороны вполне ясно раскладывается на параметры, по которым женщины вообще кого-то выбирают: увереность в себе, внешка, соц.статус. Всё.
Посетитель
oksanaya
Сообщений: 2
3281 день назад
Elestren,


Объяснять такому бесполезно, его дествительно проще послать. Вряд ли у него самого есть жена или подруга, думаю, он только здесь такой умник. Типичный женоненавистник. Как правило женоненавистниками становятся невостребованные жалкие мужики. Заметьте никто, кроме Андрея, умного и "нормального" не стал унижать человека , которому плохо, довели человека
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
oksanaya, от неприятной правды больше пользы, чем от сладкого сочувствия, которое ничего не изменит, а только еще больше распалит жалость к себе.


Elestren, я тут внезапно наткнулся на интересное видео с социальными экспериментами как раз по теме нашего разговора. Посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=1DAeX5Pqya0

там на пальцах объясняется (и доказывается в ходе эксперимента), почему женщина более разборчива.
Другими словами, поведение в группе у мужчины и женщины будет примерно таким:
- из группы в 100 женщин мужчина отбросит допустим 20 (полный неликвид), и из оставшихся 80 может выбрать любую в силу различных предпочтений, при том более вероятно, что выбранная будет серой мышкой, а не альфа-самкой.
- в то время как женщина из 100 мужчин выберет одного, самого лучшего, а всех остальных объявит неликвидом.
Вот и все.
Мужчина ищет наиболее надежный вариант, а женщина - самый лучший.

Так же в видео очень интересно исследование мужской и женской агрессии: мужики, видя, что один боец на ринге забивает другого, останавливают бой намного раньше, чем женщины.
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1705 дней назад
Можно общаться,со мной vk https://vk.com/id388613748
Можно в чате http://download-music-vkontakte.org/
Посетитель
Джереми
Сообщений: 3
Ставрополь
2465 дней назад
Прочитал и захотелось написать вам о том, что действительно страшно быть одиноким, когда нет рядом дорогого тебе человека, с которым можно поговорить, поплакать или просто помолчать и дело даже не в возрасте, а в том, что не многие просто смогут вас понять, а начинают просто жалеть или писать бессмысленные советы, а так хочется испытать счастья, может как у всех, а может не как у всех. Вот вы пишете , что вы обыкновенная, как все-это не правда не лгите себе, человек который ищет настоящую любовь он уже не такой как все. Вы по-своему глубокий интересный человек, просто не нашелся тот кто бы разглядел вас и принял такую какая вы есть, и пошел за вами на край света, за вашей внутренней красотой. Нельзя сдаваться, я тоже борюсь. напишите о каком нибудь ярком воспоминании в своей жизни пожалуйста.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
835 дней назад
Я Вас очень хорошо понимаю... Вы просто хотите любить и быть любимой. Кстати я тоже верующая smile хотите пишите мне в личку пообщаемся :)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
Altiore
Сообщений: 5
2613 дней назад
Симба:

Быть одному,одной- рай для человека smoke

знаете, для кого как.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.