Просто устала быть одна

Новичок
Симба
Сообщений: 44
3006 дней назад
Меня нет на сайтах знакомств crazy ,меня вообще нигде нет кроме этого форума,я общаюсь только здесь и нигде больше.
Я скрыт от всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 18:40)
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3274 дня назад
ну тогда с чего ты взял, что познакомиться с мужиком проще простого? вообще не сравнивай, мужчинам может и проще, а женщинам - вообще... слов нет
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3006 дней назад
Познакомится думаю просто, дело в другом, смотря на кого нарваться, на хорошего или плохого.
Ну как тоже знакомятся все,вон сколько на улице пар ходит в обнимку,где то же они себя нашли.
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3274 дня назад
так речь о нас, об авторе поста, обо мне, есть люди, которые и на сайте этом не сидят... много счастливых и неодиноких....но это не мы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 19:03)
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2656 дней назад
[email protected], У вас тоже нет мужика? smile
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3274 дня назад
у нас тоже нет(
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
[email protected]:
))))) вешу на сайте знакомств 1,5 года.... что сказать..... если с .... разведеным с двумя детьми или женатым или уголовником- можно, но мы, женщины как то не рады таким знакомствам, потому как по мне так лучше одиночество, чем такой мужчина....
это называется чрезмерная разборчивость.
так и говорите - хочу Принца. Ну да, у вселенной принца для вас нет, а обычные мужики - есть.
за 1,5 года уж можно было найти кого-то нормального.
хотя я хорошо знаю эту категорию женщин, которые висят на сайтах знакомств годами: видимость огромного выбора создает иллюзию, что можно и дальше листать анкеты в поисках кого-то получше. И вот это "получше" ищется годами, а обычные мужчины (со своими тараканами и недостатками, да) в это время проходят мимо.
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2656 дней назад
Андрей, Я вот тоже ищу принцессу, чтобы радовала глаз, обычные мне не нужны crazy
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3274 дня назад
Андрей:


мне кого попало не надо. и в категории меня не записывайте!!! а вообще думайте, что хотите, вот такие бестактные мужики мне не нужны однозначно....
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3006 дней назад
[email protected], спрашивается,так кто же вам все таки нужен,если столько времени и нет подходящего.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
sage:
[email protected], спрашивается,так кто же вам все таки нужен,если столько времени и нет подходящего.
ты тоже бестактный и поэтому мимо
а дама ждет Настоящей Любви, не мешайте ей

особенно сильное впечатление производят такие дамы лет в 60 (сам видел на СЗ): фото и отчаянная надпись в статусе "ну где же Ты???" - все ждут и надеются, когда же наконец из толпы недостойных явится Он, желанный ПринцДобавлено спустя 2 минуты
MoscowPig:
Андрей, Я вот тоже ищу принцессу, чтобы радовала глаз, обычные мне не нужны
ну, в теме есть одна )) может, это твой шанс? )))
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3006 дней назад
Андрей, гг,я не напрашиваюсь,просто поддерживаю диалог.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
sage:
Андрей, гг,я не напрашиваюсь,просто поддерживаю диалог.
так и я не напрашивался, однако:
вот такие бестактные мужики мне не нужны однозначно....
как будто бы кто-то что-то предлагал ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 20:09)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3021 день назад
хотя я хорошо знаю эту категорию женщин, которые висят на сайтах знакомств годами: видимость огромного выбора создает иллюзию, что можно и дальше листать анкеты в поисках кого-то получше. И вот это "получше" ищется годами, а обычные мужчины (со своими тараканами и недостатками, да) в это время проходят мимо.
Дадада, разборчивыми в этом мире имеют право быть только мужчины.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3006 дней назад
Я без чувственный вот че crazy ,холоден как лед.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.