Новые темы на форуме (3906)

3319 дней назад
Здравствуйте! Етот вопрос мучает меня уже недели две с момента неудачного свидания (когда я понял что девушке я не интересен). Я ловлю себя на мысли что я даже сам себе не интересен(маленький городок,
3319 дней назад
Добрый день. Попробую описать как можно короче. Ситуация наверно в чем то стандартная, расставание и все такое....Но меня интересует больше не конкретный случай, а ситуация в целом. Попробую объяснить
3322 дня назад
Есть люди, которые либо постоянно, либо время от времени ноют, что у них всё плохо и ничего не получается. Так вот, что делать то с такими людьми? Выговаривать им, какие они жалкие, и что нужно делать
3323 дня назад
Spicy создает тему Хочу выговориться на форуме Депрессия:
Стоит начать, пожалуй, с моей "болезни", болезнь эта - очень заезженное слово - пиромания. Я испытываю огромную зависимость от огня, поджёгов, я это обожаю и не могу без этого, и это разруша
3323 дня назад
Где искать таких парня, что бы не был приезжим лимитчиком... Кого не встречу -приезжий. Даже если престижная работа все равно напрягает , что не из столицы. Знаю, что это не должно быть таким уж важны
3323 дня назад
Доброго времени суток всем кто читает мою тему,хочу предупредить, ситуация не совсем стандартная, но я все же решил рассказать хоть кому нибудь, держать в себе не могу, надо выговориться.Я влюбился в
3325 дней назад
Dinosaur создает тему Ищу девушку. на форуме Знакомства:
Если ты красива, одинока, неадекватна, страдаешь приступами аутоагрессии и паранои, готов встретиться.
3325 дней назад
Не знаю для чего я нашла этот форум и вообще пишу сюда, просто захотелось кому то рассказать. Близким всё так не скажешь , да и нету никого кроме мамы. Чувствую себя какой то ущербной. С детства ни с
3326 дней назад
Алекс создает тему Счастье ! на форуме В чем смысл жизни:
Рассвет ! Он приходит тихо и незаметно. Солнце всходит над его домом. Поют петухи на каком то непонятном ему языке. Вот и настало ещё одно утро. Он просыпается, с чувством понятным только ему одному
3329 дней назад
В очередной раз я осталась без того, кому отдала кусок души, в очередной раз в нее плюнули. Еще неделю назад было все прекрасно...встречи, поцелуи, секс и казалось полное взаимопонимание . А потом у н
3331 день назад
Посоветуйте антидепрессанты не очень дорогие но хорошие.
3334 дня назад
Vikky создает тему Человеку нужен человек на форуме Встречи:
Привет Всем, меня зовут Вика, живу я в Красногорске(Подмосковье). Очень хочу найти близких по духу людей. За последнее время столько всего навалилось..Выяснилось, что у меня папа серьезно болен, очень
3334 дня назад
Девушки прошу Расскажите,как вы забывали своих бывших Когда вас предавали,меняли на кого-то... Как вы проходили через это,через какое количество времени приходили в норму?..
3336 дней назад
franklin создает тему Нету друзей на форуме Надоело одиночество:
Изначально всегда знал, что человек я сильный. В те времена всегда были друзья и я знал, что я смогу как с ними, так и без них. Сказать, что были у меня сверх крепкие дружеские отношения с кем-то - со
3338 дней назад
всем одиноким, несчастным, депрессивным и т.д. рекомендую почитать книгу Луизы Хей, "Исцели себя сам" то, что она предлагает - это конечно не панацея, но кому-то может помочь кое-что понять