Новые темы на форуме (3906)

3337 дней назад
Natasha25 создает тему ПОМОГИТЕ на форуме Депрессия:
Я впервые на подобном сайте, раньше и представить не могла, что такие форумы существуют, и уж тем более, что столько тем с криками о помощи. Еще несколько лет назад я б не поверила, что меня вобще суд
3337 дней назад
Приветствую! Тут есть люди кто познакомился тут в реальности и создал отношения и желательно из разных городов ? Расскажите про ваш опыт...
3338 дней назад
Многие хотят совершить суицид в знак возмездия , у других куча проблем . а что если все хорошо ? ты счастлив и почти все доволен , но не слишком ? как справляться с такой дуальной ситуацией ???
3339 дней назад
4i4a создает тему "Весна" на форуме Курилка:
Антикризисный марш отменен.
3339 дней назад
Ищу друга, пол не важен, для реальности и с совместным проживанием , город любой рассмотрю, кто бы хотел переехать? Пишите в скайп owl-2-7
3340 дней назад
Мужчины в Активном поиске, трудно им выбирать... выбрать - такой ассортимент! Есть красивая и умная, и готовит; есть красивая и умная, и богатая; есть очень красивая и глупая; есть известная, старая,
3340 дней назад
Реально поддержу ту, которую бросили, кто переживает, напрасно надеется или даже обозлилась на мужчин. Сам расстался в середине января, был депрессии, принимал «Lustral», только пришёл в себя, поэтому
3341 день назад
Добрый день ! Немного расскажу о себе. Коренной Петербуржец, 36 лет, высшее техническое образование. Работаю 1С-Программистом Последнее время нахожусь в депрессии (точнее нахожусь в ней уже давно, но
3341 день назад
3343 дня назад
Доброго времени суток! Хочу найти человека близкого по духу. Хочу общения, хочу разговоров, хочу интереса, хочу какого-то смысла. Живу в Самаре, мне уже или еще 33. Возможно кому-то также не хватает о
3343 дня назад
Наша компания ТД "Сил" занимается продажей строительных материалов по выгодной цене и хорошем качестве. Вся наша продукция создается на основе материалов популярных производетелей, таких как
3343 дня назад
maskatta создает тему я не могу больше так на форуме Депрессия:
Последнее время я впадаю в сильнейшую депрессию у меня проблемы в отношениях с парнем. мы друг друга не понимаем. я знаю что теряю его я откладываю разговор все дальше и дальше и мне все хуже становит
3343 дня назад
Famusha__ создает тему Просто крик души на форуме Депрессия:
Привет, начну легко и просто со знакомства с вами. Меня зовут Мария. Мне 20 лет. Вроде цифра мала, но фраза : "Тебе уже третий десяток", немного пугает.Учусь в университете.В другом городе,
3348 дней назад
Привет всем ! Буду рад познакомиться с той(тем) кому так же хреново ! Может быть подумаем как выжить ?
3349 дней назад
...для чего жить дальше? вокруг нет никого кто бы мог мне помочь хоть как то в моей безвыходной ситуации...меня все предали...особенно близкие люди...денег нет работы нет жить негде...маму родную не з