Новые темы на форуме (3906)

3373 дня назад
Умер человек.Неважно кто это,ведь для нас это самый близкий ,самый лучший и тот кто поддерживал нас в этой жизни.Он умер здесь,а родился там ,в том другом мире откуда пришли мы через дверь называемую
3373 дня назад
amur создает тему отношения,общение на форуме Знакомства:
привет,ищу новые знакомства ;возможно дружбу и с/о отношения.. смотрела я различные объявления,но со своего города никого так и не нашла на подобных сайтах,а недавно возникла мысль попробовать временн
3373 дня назад
Ваше мнение по этому поводу
3374 дня назад
Daeva создает тему Нужно выговориться... на форуме Депрессия:
Хотелось бы поделиться. В общем, все началось в 14 лет. В один момент мне просто стало плохо, я стала носить черное, слушать рок. Хотя меня это не расстраивало. А потом, все это затянулось. С 16 я на
3375 дней назад
Inwidij создает тему Боль и пустота. на форуме Жить не хочется:
Я парень. Мне 20 лет. Закончил школу, поступил в университет за родительские деньги, жду этапа когда найду работу, состарюсь и однажды умру. Смысла в своем существовании не вижу совсем. У меня нет дру
3376 дней назад
Практически у всех людей настает период, когда они ищут себя. Тогда они находят какое-то занятие по-душе и используют его для самовыражения. Но что делать, если поиски себя оказались поисками собствен
3377 дней назад
Всем привет! не знаю, с чего начать.. Плохо мне, а поговорить не с кем. Все считают, что у меня все хорошо. Я регулярно выставляю фотки в соцсети, где я красивая, улыбаюсь на фоне красивых пейзажей..
3379 дней назад
MJK создает тему Девушка моей мечты на форуме Знакомства:
Мне 35 лет, инженер, из Подмосковья, работаю в Москве, живу пока тоже в Москве, без вредных привычек. Хочу познакомиться с девушкой до 40 лет. Желательно из Южного Подмосковья. Ищу добрую, спокойную,
3379 дней назад
Мария Коршикова создает тему Общение на форуме Знакомства:
У меня вообще проблемы с общением. Особенно в живую, т. к. говорить я не шибко то люблю. Поэтому хочу найти хоть кого-нибудь хотя бы здесь. Сама я в Новосибирске живу.
3380 дней назад
Доброй ночи. Мне 28 лет. Есть сын первоклассник, с отцом которого разошлась пять лет назад. За эти пять лет у меня не было никого. Я нравилась многим, но дальше флирта дело не шло. Я к себе никого не
3380 дней назад
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Мой брак рухнул. Сразу скажу, что я далеко не идеал. Но то, что я услышал от жены, меня поразило, как ударом грома. За 7 лет брака я всячески пытался угодить
3380 дней назад
4i4a создает тему Немного о деньгах на форуме Курилка:
Жить становится дорого, от чего то придется отказываться. Вот думаю, от чего.
3380 дней назад
AlexK создает тему Не знаю как жить на форуме Жить не хочется:
Доброго всем времени суток. Вот моя история. 13 лет назад я познакомился с девушкой.Пускай её будут звать например Женя. Были мы с ней вместе год, ну как были вместе очень близкая дружба и всё в это
3381 день назад
Fialka30 создает тему вся правда жизни на форуме Курилка:
Я людям всегда говорю правду в лицо, не могу смотреть на не справедливость. Не пройду мимо если кому то нужна помощь, но мне кажется что я вообще одна такая. Я как белая ворона. Люди все злые и корыст
3381 день назад
Fialka30 создает тему какой-то гребаный тупик на форуме Депрессия:
Даже не знаю,зачем я тут наверно как все поныть. Я замужем,есть ребенок.,родители и сестра,но я и мой ребенок нахер никому не нужны. У меня есть проблемы со здоровьем, мне бц лечится а я сижу и жду по