Новые темы на форуме (3906)

3368 дней назад
... создает тему Объединяемся на форуме Депрессия:
Так-с, ребятки! Пока моя депресуха немного отступила, захотелось вновь чем-то заняться. Поэтому ищу напарника(ов) для выхода из депрессии. Ищу тех кто не работает, не учится, слоняется без цели. Может
3369 дней назад
Значит, есть девушка которую могу пригласить на свидание, но не вижу возможностей строить последующие встречи сней. Безпокоит вопрос - а что же дальше, что после первого свидания/знакомства? Мне кажет
3371 день назад
Здравствуйте, девушки. Я был женат, сейчас уже около года один. Детей своих нет. Ценю открытость, человечность, верность. Ищу женщину для создания семьи из любого региона России, если вы рассматривае
3372 дня назад
TheDude создает тему Москва. Встреча на форуме Встречи:
Кто-нибудь хочет снова погулять в следующее воскресенье, первого числа? Программа - понятия не имею, но что-нибудь придумаем.
3372 дня назад
Так сложились обстоятельства, что я осталась одна. Ни друзей, ни парня любимого, но я стараюсь не унывать, а что-то все таки делать)) Случайности всякие бывают, может я найду друзей или любимого челов
3373 дня назад
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. Парадоксом нашего времени является то, что м
3373 дня назад
Кажется всё неплохо. После долгих месяцев горя и нечастья, я уехал в страну о которой давно мечтал. С голоду не умираю..... Живу в неплохих апартаментах . Денег, как посчитанно ещё года на три. Но
3374 дня назад
kulbak создает тему Женщины. Белые пятна жизни. на форуме Курилка:
У Меняйлова много известных фильмов. Этот - один из самых достойных. Сам автор описал его так: "Описывать комедию дело не благодарное. Ведро воды заменяет стакан сметаны." Фильм проясняет од
3374 дня назад
В общим мальчик 25 годиков, ищет девочку которой так же одиноко. Выслушать, поддержать, просто поболтать, в жизни не хватает теплого общества. P.S.: понимаю это не ресурс для знакомств, но...
3376 дней назад
4i4a создает тему Антиколлектор на форуме Курилка:
Недавно появилось бесплатное приложение для Android, скоро будет для iOS
3376 дней назад
Как же мне сейчас плохо... Сегодня отчислился из ВУЗа, со 2-го курса. Специальность (технарская) не моя, да и предметы не особо нравились. Группа была хорошая, даже немного жаль с ними расставаться, н
3376 дней назад
Афро создает тему Депресняк на форуме Депрессия:
Тема наверняка банальная и заезженная, но это ведь форум для изливания души да? В общем проблема в девушке, встречаемся уже где то год, всё было хорошо первые месяцы, потом начали часто ругаться, види
3376 дней назад
Akhade создает тему Ну как жить-то, а на форуме Депрессия:
Встречалась с парнем из другой страны 3 года почти, он здесь учится. Всё было хорошо, но всегда говорил, что нет будущего, потому что его родители не примут меня и всё такое. Я особо не переживала, по
3379 дней назад
Bast создает тему =3 на форуме Жить не хочется:
Вообще, я никогда не задумывалась над тем, чтобы покончить жизнь самоубийством. У меня много друзей, есть любящий парень, семья, учусь неплохо, да и все, можно сказать, обожают. Но все это кажется тол
3379 дней назад
Мне 25лет, такое ощущение,что всюду преследует неудача,я ничего не достиг,квартиры нет(живу с родителями),потерял за 3года в сумме около миллиона р(а на этот миллион вполне можно было студию/1комнатну