Новые темы на форуме (3906)

3402 дня назад
Сколько раз можно входить в одну реку. Да. Мудрость народная говорит - ни-ни. А в жизни всё по разному. Это я про отношения с одним человеком. Разбежались- сошлись. Потом снова. И по кругу, по круг
3403 дня назад
Вижу тут много объявлений по поводу знакомства...парни ищут девушек и наоборот. Хочется поделиться своими впечатлениями по поводу таких знакомств. Т.к. я рискованная, мне стало интересно какие люди во
3407 дней назад
Всем привет. Ищу девушку примерно мою ровесницу ( мне 22) чтобы вместе ходить в тренажерный зал, на танцы,йогу,скалолазание,конный спорт и т.д. Все подруги живут в МО и ездить далеко, а одной ходить с
3408 дней назад
Sergey21 создает тему Как стать нормальным? на форуме Депрессия:
Всем привет! У меня много проблем с психикой. Я даже не знаю с чего начать. Мне 21 год, я живу с родителями, которые пьют. Дома у меня свалка, антисанитария. Сам я безработный. Предыстория. Я до 9 кл
3409 дней назад
Всем привет! Знаю, что возможно у многих моя ситуация вызовет осуждение. Постарайтесь пожалуйста просто понять.Мне невероятно плохо, будто земля уходит из под ног, нет сил ни жить, не вижу ни в чем см
3410 дней назад
Пол года назад умер папа... До этого мы год боролись с раком, но... За месяц до смерти пересматривали анализы... Оказалось, что они были неправильно сделаны... Лечили не от того... не так... не тем...
3410 дней назад
просто вопрос: как будете выходить из ситуации?
3411 дней назад
Не могу! Не могу так больше! Я устала...Не хочется жить, абсолютно! Почему? Ну, почему это происходит со мной? в моей жизни?
3411 дней назад
Друзья, есто кто-нибудь здесь на форуме, у кого такая же бяка? Реально жить тяжело с ней. Боюсь микробов, заражения, инфекций. Просто стыдно писать, боюсь прикасаться к людям, животным. Животные-особ
3412 дней назад
узнаю на кануне что муж спутался с бабой причем давно уже.....что лезет к ней сам.....эххх.....и по ходу было там все,было.........а я который раз ругаю себя за то что всё близко к сердцу-а как иначе?
3412 дней назад
я тоже хочу дружить с мнеплохианцами из казани Аууу отзовитеся )))))
3413 дней назад
Alexandria создает тему Больно на форуме Жить не хочется:
Я не знаю,что делать...Моя проблема-это одиночество и чувство ненужности.Я всю жизнь чувствую себя лишней в этом мире.Куда бы я не пошла,с кем бы ни общалась,я чувствую себя чужой везде.Сколько себя п
3415 дней назад
Skwisgaar создает тему Выражение депрессии на форуме Депрессия:
У многих их нас бывают тяжелые периоды в жизни когда захлестывает депрессия. Но глупо надеться по помощь извне, и оставаясь наедине сам с собой приходиться искать способы сосоущетсвование и этой разъе
3415 дней назад
Rie создает тему Неизвестное. на форуме Жить не хочется:
Затягивает глубже и глубже в тоску. Не вижу смысла существования, смысла отличаться, развиваться. Во власти своих грехов и пороков. Давайте пообщаемся? Меня всегда чмырили и гнобили. Глупо, но никто
3415 дней назад
ОООооомммсссккккк и не только)) Познакомлюсь с человеком любого пола))). С парнями для дружбы, с девушками тоже. А там как получится, хотелось в персперкитве конечно крепкие отношения с дев., но снача