Новые темы на форуме (3905)

3433 дня назад
Рады приветствовать всех Вас! Доброго времени всем! Рады Вам предложить свои услуги по продвижению и созданию сайтов. Мы работаем уже 15 лет, и решили в связи с этим предложить Вам скидки до 15%. М
3437 дней назад
Здрасте! Меня интересует Ваше мнение по етому поводу. Если ето первая девушка в моей жизни, стоит ли заводить с ней семью или лучше попробовать разные отношения для опыта?
3437 дней назад
КСЮ создает тему Ищу друзей Екатеринбург на форуме Знакомства:
Мне 31 год, живу здесь недавно, друзей здесь нет. Хотелось бы найти веселых подруг или друзей, с кем можно сходить в кино, театр, кафе, бар или просто погулять. Так как в свободное от работы время про
3437 дней назад
Всем привет! Посоветуйте как быть. Мне 22 года и никогда не было отношений. Уже становиться страшно,что девушки в моем возрасте переживают,что не замужем,а мне бы первый поцелуй бы осилить. Не нравлюс
3439 дней назад
Мне все еще больно...
3439 дней назад
Кто-то может сказать, что я глупая, что зря жалуюсь и придумываю себе проблемы. Но я никак не могу с этим справиться и помочь никто не может. Подруги рядом и поддерживают (даже те, с которыми много ле
3441 день назад
Начну стандартно, т. е. с пола и возраста: мне 14 лет. Я девушка. Да-да, я еще совсем школота, у меня переходный возраст и т.д. и т.п. Люблю читать, узнавать что-то новое, еще не разочаровалась до кон
3441 день назад
Вчера похоронил своего друга, с которым дружил с 1го класса, всегда были вместе и даже когда нас перевели в разные школы мы были вместе, вместе заканчивали школу, вместе поступили в один техникум, сид
3442 дня назад
Den создает тему Кризис в России на форуме Жить не хочется:
Почитал немного форум. Понял, что здесь проблемы в основном любовного характера (любила его, он бросил, хочу убиться и т.д.). Неужели ни у кого нет проблем с финансами? Например я копил долго деньги в
3442 дня назад
Я рассталась с парнем которого очень сильно люблю...мне очень плохо больно и тяжело...что мне делать? дайте совет...
3443 дня назад
Chocola создает тему Мурманск на форуме Встречи:
Есть ли тут живой народ из Мурманска? Сидеть дома и хандрить не вариант. С удовольствием бы погуляла да поболтала с кем нибудь.
3443 дня назад
Честно говоря, мне безумно стыдно за то, что никак не могу взять себя в руки. Я уже взрослая. Вроде и пора. Но не выходит. Потому, что жить не получается. У меня есть друзья. Друзья, к которым я не м
3443 дня назад
knopka1 создает тему что делать на форуме Жить не хочется:
Не знаю уже что делать и как быть. Сил больше нет ходить на работу - где трудишься изо всех сил - а начальница всеми способами платит зарплату меньше всех
3444 дня назад
просто одиноко в таком огромном городе
3444 дня назад
Привет всем. Весной этого года я пережила тяжелое расставание с парнем. Мы вместе планировали уезжать учиться в другой город. После расставания он город поменял, а я уехала туда, куда мы планировали п