Новые темы на форуме (3906)

3393 дня назад
ProAlizz создает тему Дружба по письмам на форуме Знакомства:
По правилам форума могут удалить темы, но я очень хочу собрать людей и переписываться настоящими письмами по почте, кто заинтересовался в это сообщество http://mneploho.net/clubs/311 пишите адреса и д
3393 дня назад
ProAlizz создает тему Давайте писать письма на форуме Встречи:
Пришла сегодня идея. давайте писать письма по почте, здесь http://mneploho.net/clubs/311 оставляем адреса, давайте дружить
3393 дня назад
ProAlizz создает тему Письмописцы на форуме Надоело одиночество:
Давайте писать письма, которые можно будет отправлять по почте, пишите свои адреса и обязательно указывайте индексы, так же есть сообщество где нам можно всем собраться http://mneploho.net/clubs/311
3395 дней назад
Где-то в середине дня буду около 1-й Владимирской (Москва). Мое предложение такое - если совсем плохо, есть только полная уверенность, что ничего не измениться - могу с кем-нибудь состыковаться в ВК,
3396 дней назад
обманутая создает тему ... на форуме Жить не хочется:
Жила в браке 17 лет. Думала, что счастливая... Потом измена - выгнала из дома. Сейчас подаю на развод. И вот погрязла в дерьме. С ужасом узнаю подробности- делаю выводы. Самый страшный; со мной послед
3397 дней назад
Здравствуйте, расскажу вам свои взгдяды на то, почему многие в общем неплохие парни сейчас часто испытывают депрессию. Мне 27 лет, работал на разных работах, в личной жизни сейчас не очень хорошо - в
3397 дней назад
Люди добрые! Успокойте меня, пожалуйста. Я учусь в ВУЗЕ на экономиста. Плачу за учебу в год огромную сумму. У меня одна мама зарабатывает на мою учебу (отца нет). Когда поступала, думала, понравится,
3398 дней назад
anita создает тему ищу подруг на форуме Надоело одиночество:
Всем привет!Меня зовут Оля,мне 31,я замужем,есть дочка,а поговорить не с кем.Я из Кирова. Пишите,буду рада.
3398 дней назад
Всем привет. Я впервые на форуме выкладываю свою проблему. Она не совсем типичная и обычная,может кто то меня осудит,кто то будет пытаться унизить или оскорбить,но если вы уж хотите мне сказать.что я
3398 дней назад
Я симпатичная девушка, сейчас одна, найдется парень который смотрит в душу, а не на тело?ульяновск
3399 дней назад
Stanislav создает тему Ищу девушку. на форуме Знакомства:
Ищу девушку 18- 28 лет, из Москвы, МО, барефутершу ( любящую постоянно ходить босиком ). Я сам постоянно хожу босиком. Для совместного хождения босиком, занятий йогой, и для с/о. 89161679475.
3399 дней назад
Stanislav создает тему Встреча. на форуме Встречи:
Можно встретиться всем, кто из Москвы и МО, 17-го и 18-го января, в Пушкинском районе МО, с. п. Тарасовка, ул. Центральная, возле дома 11, рядом с лесом ( с соновым бором ). 89161679475.
3401 день назад
Buk создает тему Наше окружение на форуме Депрессия:
Всем привет, мне 32 года, в депрессии я, дай бог памяти, года с 2008-2009-го, ну как ее для себя определяю... Я всегда был и остаюсь, как мне кажется, отзывчивым и участливым человеком, условно говоря
3401 день назад
Lonely knight создает тему Морально устал... на форуме Депрессия:
Я морально устал... Устал от матери от сестры от всего я даже улыбаться перестал а в глазах нету огонька. Весь мозг изьеден матерью и сестрой.
3401 день назад
Привет. Прошу советов и ответов по поводу проблемы: Мне кажется,что я одинока потому,что я не красива. Часто слышу,что нет универсальной красоты (женской) и у всех разные вкусы. Вы в это верите? Я вот