Новые темы на форуме (3906)

3351 день назад
Miller создает тему спорт объединяет нас!!! на форуме Встречи:
Всем привет! я Миллер! Ищу людей кому интересен футбол, чтоб собраться вместе и поиграть, в Москве я недавно знакомых мало по этому пишу здесь) если кому интересно жду предложений))
3351 день назад
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобов
3351 день назад
Письмо незнакомке ! Почему незнакомке ? Наверное потому что я тебя совсем не знаю… Каждое утро я выхожу на берег, сажусь в шезлонг и жду тебя. Почему я смотрю на море, так как будто бы ты должна вы
3353 дня назад
я лично знаю его имя,его мать,его отца...как и было написано в библии он действительно будет рожден от шлюхи и от демона...его мать блудница, а отец человек поддерживающий бизнес церкви...числа антихр
3356 дней назад
Aliraya создает тему Разомкнуть круг на форуме Депрессия:
Сегодня - не самый худший день в моей жизни, не самый худший день в истории моей болезни, но почему-то сегодня я вбила в поисковик фразу "я хочу умереть" - именно с целью найти подобное сооб
3356 дней назад
4i4a создает тему Если на форуме Курилка:
Если бы у вас был выбор между плавной, размеренной жизнью и американскими горками, чтобы вы выбрали? И как это соотносится с реальностью.
3356 дней назад
Добрый вечер.У меня скажем так,депрессия последние пол года.Причины её не столь важны,но так случилось,что совершено потерялась в этой жизни.Но,осталась одна мечта-поступить в мединский вуз.Да я поним
3356 дней назад
Была у меня подруга. Лучшая подруга... Всего у меня их две, т.к очень близких людей много не бывает, остальные хорошие знакомые. Подруга очень хорошая, за 10 лет дружбы небыло ни единого конфликта. Вс
3356 дней назад
Мне 26, М, порой скучно - работа - дом - работа. Есть девушки кто желает пообщаться и скоротать вечер?) Виртуальное общение самое то, так проще и чувствуешь себя уверенно!)
3357 дней назад
Jas создает тему Злополучная измена на форуме Жить не хочется:
Привет всем!Я все о своем наболевшем, уже писала в чьей то теме,решила создать свою, не могу успокоиться хотя все что можно было сделать худшего я уже... Отношения с мужем накалились до предела месяца
3359 дней назад
Привет! давайте поддерживать и давать советы тем кому грусто?))
3359 дней назад
Всем привет! вот ничайно наткнулась на этот сайт, никогда бы не подумала, что мне он понадобиться! мне 26 лет, я симпотичная девушка, работаю, образованная, проблем с парнями и общением никогда не был
3360 дней назад
странноё но в последнее время очень часто задумыаюсь о смертиё , точнее о самоубийстве....хотя что тут странного, живу в городе где все меня знают как "о, а я ее имел"....да еще подруга подл
3360 дней назад
Ну начну с того что учусь в Рязани, раньше занимался усердно спортом, на втором курсе познакомился с девушкой, сразу понял что это любовь, влюбился по самые уши, у нас все было замечательно все время
3360 дней назад
Ищу попутчицу в поездку из Пондичерри в Кодайканал, выезжаю из Пондичерри после 10 февраля, планирую пробыть там некоторое время (2 недели - максимум месяц), и потом поехать в Рамешварам и Каньякумари