Новые темы на форуме (3906)

3339 дней назад
Жизнь в раю или разрозненные мысли приговорённого Валекс Валексов Предисловие. Этот рассказ не претендует на какое-то литературное произведение. Скорее это отрывочные, подслушанные мной, мысли одног
3339 дней назад
алина создает тему жизнь зашла в тупик на форуме Депрессия:
Невозможно больше так жить!Мой бывший муж загнал меня в жуткую депрессию!За 6 лет совместной жизни с ним,я прошла все "круги ада".И теперь,когда я наконец смогла полностью порвать с ним отно
3340 дней назад
Мне грех жаловаться, если учесть, что я здорова, вполне благополучна. Но нет покою внутри...Расскажу по порядку о себе. Родилась, училась, женилась в далеком провинциальном городке. Вышла замуж, роди
3343 дня назад
я всегда была правильной девочкой, не допускала к себе. потом очень разочаровалась в парнях, и как-то секс для меня утратил ценность. я готова просто пойти с каждым вторым переспать...я- совсем не дур
3343 дня назад
ilmatar создает тему хочу умереть на форуме Жить не хочется:
Что делать? Как выбраться?
3343 дня назад
Досада создает тему Замкнутый круг на форуме Жить не хочется:
Не получается нормально жить. Постоянно что-то случается. Из последнего: встречалась с парнем, полюбила - стал принуждать к сексу, когда отказала - начал преследовать, угрожать, шантажировать. Некому
3344 дня назад
Алекс создает тему С ПРАЗДНИКОМ 8 марта ! на форуме Новости:
Хочу поздравить всех женщин форума с с этим праздником. Хочу пожелать, чтобы никогда у них не было желания и причин приходить сюда !
3344 дня назад
Darkskyes создает тему С 8 Марта !!! на форуме Как жить счастливо:
Всех девушек нашей сети с 8 марта !
3345 дней назад
Eva создает тему Lost на форуме Жить не хочется:
Первый раз пишу на форуме. Видимо от отчаяния. Вот моя история. Мы познакомились на море. Любовь с первого взгляда. Так случилось что ждали очень много времени чтобы быть вместе. Сходили с ума от жел
3345 дней назад
Ребят, а среди пользователей нет эндокринолога. Подсаживаться на уши не собираюсь, просто хотелось бы уточнить пару вопросов относительно своего состояния.
3347 дней назад
Для тех кто ноет, что не хочет жить и пишет о самовыпиле - предлагаю альтернативное решение проблемы - поехать в Индию, в город подешевле и постремней, например в Варанаси, не делая никаких прививок,
3347 дней назад
Жил-был дурак. Он молился всерьёз (Впрочем, как Вы и Я). Тряпкам, костям и пучку волос – Всё это пустою бабой звалось, Но дурак её звал Королевой Роз (Впрочем, как Вы и Я). О, года, что ушли в никуда
3347 дней назад
Давайте всё же попробуем улыбнуться ! Ну хотя бы на мгновение !
3348 дней назад
Он сидел в шезлонге и смотрел на это такое родное и такое чужое море. Нет, нет я не ошибся…… Родное и чужое. Именно так. Всё было как всегда . Светило ласковое и приветливое тайское солнце. По пляжу х
3348 дней назад
Всем, здравствуйте! Решил расказать я и свою историю ... пока не совсем уверен для чего, может совета хочется а может чтоб поругали ... незнаю в общем ... У меня с детства как то мало было общения с