Новые темы на форуме (3906)

3307 дней назад
Milli создает тему Не пишет парень на форуме Надоело одиночество:
Познакомились через соц.сеть, общались, встретились. Погуляли, хорошо в кафе посидели. После встречи он еще написал пару сообщений по поводу того,о чем мы говорили ..так же мило с улыбочками. На встре
3309 дней назад
Я думаю смысл в жизни искать не стоит. В нашем существовании его просто нет. Чтобы чувствовать себя счастливым человеком, достаточно хотеть жить. Но я не знаю, откуда люди берут это желание жить, отку
3309 дней назад
Marina создает тему Что делать? на форуме Депрессия:
Пишу впервые, поэтому не знаю была здесь эта тема или нет. Я зашла в тупик, просто не знаю как мне быть. Возможно вам это покажется бредом, но поделиться мне просто больше не с кем. Встречаемся с парн
3310 дней назад
Я и не знаю с чего начать ...но мой какой то страшный долгий период в жизни затянулся. Я устала. Я устала так, что хочется одного - уснуть раз и навсегда и...проснуться в другой жизни. В той, где есть
3310 дней назад
Из названия темы:оглядываясь на прожитое, понимаю что в жизни многое упустил,не попробовал, не изучил, да и вообще бездумно растрачивал свое время, пробуя разные хобби, увлечения, не задерживаясь ни н
3311 дней назад
Ищу человека Пришла весна, и сейчас особенно стала чувствовать, как же не хватает общения человека с человеком. В реальной жизни нет друзей и фактически нет даже и знакомых, так что в этом плане одино
3313 дней назад
Многие ходят в церковь молятся,а может и не ходит и не верует, но при этом кем Вы чувствуют себя; грешниками,детьми божьими,рабами божьими. Церковь говорит что человек рождён во грехе ,а что думаете В
3314 дней назад
Vincent создает тему Несчастье на форуме Жить не хочется:
Вообщем, был дикий ,долгий, не решаемый конфликт с родителями. После всего этого собрал котомку и свалил на запад. В питер. Обратной дороги нет, жить заново непонятно как. Знакомится с новыми людьми б
3315 дней назад
нужна подружка. интересна жизнь и пути выхода из депрессии.
3315 дней назад
депрессия это состояние обусловленное накрученной тяжёлой ментальностью и хронической усталостью. всё это происходит внутри а не снаружи но является определяющим восприятия внешнего и вообще жизни. со
3315 дней назад
Камелия создает тему Душа болит на форуме Жить не хочется:
Мне 24 года. Я никогда не думала, что когда нибудь моя жизнь так развернется. Я со своим парнем встречалась более пяти лет. Правда наши отношения были на расстоянии, но мы достаточно часто ездили друг
3318 дней назад
я парень когда мне было 18 лет ...меня изнасиловала однокурсница дала по башке я потерял сознание я узнал об этом только недавно этот отрывок вобще не помню ...сейчас мне больше 20 ти но я уже ее не в
3318 дней назад
4i4a создает тему Душа vs Разум на форуме Как жить счастливо:
Человеческое сознание - ошибка эволюции? Вместе с самокопанием, иллюзией индивидуальности, всем тем, что делает нас несчастными.
3318 дней назад
В феврале 2015г. у меня умерла моя маленькая дочурка, ей было 5,5 лет. У нее был рак, три месяца в онкоцентре, три химиотерапии, сначала улучшение, надежда на трансплантацию, как единственный шанс на
3319 дней назад
Буквально до конца марта мое счастье казалось абсолютной величиной,а сейчас я не понимаю, как жить... Мне 30, я симпатичная, стройная, даже с виду еще как юная девушка, но вот с противоположным полом