Новые темы на форуме (3905)

3444 дня назад
Тем до фига , у всех одно ю. кто то ищет , кто то теряет , Но в основном не могут , чявото то Так товарищи давайте вместе искать Мож найдем , всем по паре галош или бот кому что
3445 дней назад
Аня 5 создает тему как больно на форуме Депрессия:
Сегодня я поняла, что больше его не люблю... Я просто привыкла жить с ним.. У меня полная пустота в душе... Как это больно, ты просыпаешься утром, все вокруг как всегда, только ты осознала нечно то, п
3445 дней назад
toya1 создает тему москва на форуме Встречи:
Если у кого есть желание встретиться/поговорить/устроить переписку. обращайтесь. Пол и возраст не важен. 89645854535. Я всегда на связи... Мне тоже одиноко.....
3446 дней назад
24. Способность любить и хорошо переносить одиночество — показатель духовной зрелости. Все самое лучшее мы делаем, когда находимся в одиночестве. 25. Духовно пустой человек плохо переносит одиночеств
3446 дней назад
Мне 28, женат, есть дочь. Так уж сложилось что сам я с провинции, супруга тоже приезжая, живем в городе 10 лет, но друзьями так и не обзавелись. Хочется найти семейную пару(можно и с ребенком) для общ
3447 дней назад
4i4a создает тему Привычки на форуме Курилка:
Как сделать, чтобы, не больше 6 чашек кофе и 1 пачки сигарет. Кому что помогает?
3447 дней назад
Не спеша спокойно исследуем смерть. Есть ли что-либо страшнее в этой жизни? Если смерть неминуема почему мы боимся? Страх смерти мне мешает счастливо жить.
3447 дней назад
Мой личный поиск привел меня именно этому вопросу. Просто говорю что мне понятно.
3448 дней назад
щу девушку возможно близкую подругу примерно от 30 л. и старше Я замужем. Муж понимает, что для приезжей девушки важно найти подругу и поддерживает в этом начинании. Он может поддержать любую тему и
3449 дней назад
Интересно было бы знать если кто-то верит в то что развитие технологий приведет к победе над депрессией. Я лично верю в то что с помощью технологии человечество решит все основные свои проблемы. В пер
3449 дней назад
Willow создает тему Не могу больше на форуме Жить не хочется:
Я так больше не могу.Целый год меня преследуют мысли о том,что больше не хочу жить.Это потому,что я очень одинокий человек.У меня нет ни любимого человека,ни друзей,никого.Только родители,но им я тоже
3450 дней назад
Кто-нибудь, у кого день проходит интереснее, чем у Обломова, расскажите о каком-нибудь одном своем обычном дне
3450 дней назад
мне 27 лет - парень в самом расцвете сил, русский, москвич, разведен, без жилищных и материальных проблем, вроде не урод, не пью и не курю, добрый, нежный, ласковый, любящий, верный, имею много разных
3451 день назад
SaVaGe создает тему НАКИПЕЛО на форуме Жить не хочется:
Как же ДОООООООСССТАЛЛЛЛОООООО не жить а выживать ! Долги, долги ,долги , сколько не работай не старайся ,они не заканчиваются ,все равно повысят шурина сестры мужа твоего босса , который не капли тру
3452 дня назад
Natik создает тему депрессия на форуме Депрессия:
Здравствуйте!! давно хотела написать, но все как то не решалась.... мне очень тяжело на душе... не знаю что со мной, вроде в моей жизни все хорошо: работа, которая меня вполне устраивает, любящие роди