Умираю,серьезно...

Новичок
kseni12
Сообщений: 24
4062 дня назад
Outviewer:
И я вполне уверен, что у меня нет энцефалита или вялотекущей нейроинфекции
А вот я к сожалению не очень уверенна,хотя слишком долго вся симптоматика остается такой смазанной.Это не типично для НИ.(если верить интернету, конечно)
Новичок
kseni12
Сообщений: 24
4062 дня назад
Outviewer:
. На том форуме не бывал, но, вообще говоря, на форуме можно только получить общую консультацию и узнать, к какому врачу сначала идти. Это не место для диагностики.
Нет.Этот форум может и диагноз поставить, если выложить им все обследования,которые они предложат сдать.Он действительно простой и удобный.И очень быстро отвечают. практически всем.
Новичок
kseni12
Сообщений: 24
4062 дня назад
Outviewer:
Ну, хотелось бы отметить, что создание всех этих тестов в основе своей процесс очень трудоемкий и дорогой. Смысл не в конкретных вопросах, а в их совокупности. Значение имеет, на какие группы вопросов вы ответили, а не на какие конкретно. Один и способов создания теста в упрощенном виде выглядит так - есть, допустим, десять тысяч пациентов с уже хорошо изученными патологиями, есть контрольные группы, и т.п. И вот им задают разные вопросы. И смотрят, на какие вопросы устойчиво отвечают люди с этой патологией. На какие - с другой. И так далее. То есть, вместо "бывает ли у вас такое что вас все бесит?" может быть "нравится ли вам нюхать ромашки?". Если сто тысяч больных депрессией ответили, что им нравится нюхать ромашки, а нормальным не нравится, то если и вы ответили, что вам нравится, есть повод считать у вас наличие депрессии. Там потом строятся диаграммы, графики, суммы, разности, частные, и так далее. Ответ на один вопрос может нейтрализовать ответ на другой, и тому подобное. И не стоит забывать - эти тесты в руках специалиста лишь вспомогательные данные.
Возможно.Но, например ,в моем случае или в вашем (в настоящее время) эти тесты уже неинформативны.Мое мнение....ИМХО
Посетитель
KoLLlka
Сообщений: 4
3976 дней назад
В Ростове - На -Дону есть мужчина невролог, фамилия Балязин. Почитай в инете. Лично знаю, что он поможет поставить диагноз. Почитай. Ему 72 года.
Новичок
kseni12
Сообщений: 24
4062 дня назад
Outviewer:
Наверное, мы, страдающие ВСД, просто такие. Это наша особенность. Это, скажем, наш крест. Такой жизнь бросила нам вызов. Примерно подобным образом я пытаюсь рассуждать.
Завидую вам что вы так можете думать.Я так думаю очень редко.Хотя когда задумываюсь о каждом симптоме отдельно,то понимаю что каждый из них это сосудистое проявление.Хотя сам термин ВСД мне не нравится,думаю психо-невротический синдром и тому подобное звучит как-то убедительнее. Мне очень интересно какие именно первые симптомы-звоночки вы стали замечать у себя 13 лет назад?
Новичок
kseni12
Сообщений: 24
4062 дня назад
KoLLlka:
В Ростове - На -Дону есть мужчина невролог, фамилия Балязин. Почитай в инете. Лично знаю, что он поможет поставить диагноз. Почитай. Ему 72 года.
Спасибо.Уже нашла в инете онлайн-консультацию.Посмотрим что он предположит.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3828 дней назад
Ксения, у вас обычная депрессия, вам надо лечиться у психиатра.
Не забивайте себе голову физическими диагнозами, энцефалитами всякими.
Все признаки депрессии, особенно если учитывать стрессовую ситуацию в юности.
А что щас кстати с вашей мамой?
Хорошо могу понять ее, так как после того, как меня бросил муж, тоже я вся рухнула.
Не пью, правда, но депрессия не отступает.
Так что не тратьте время и деньги на врачей физического плана, вам надо снимать все эти проблемы лекарствами от психиатра.
По моему, даже что-то есть, что позволено беременным.
А если деньги позволяют, еще поможет психотерапия.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Посетитель
Настя Фролова
Сообщений: 1
3932 дня назад
Спойлер
привет всем,,, ребята кто нибудь может знает как найти ксению12,уж очень судьбы у нас похожи,её с марта нет тут,а я тоже с её города можно было бы поддержать друг друга
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3756 дней назад
доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]Добавлено спустя 1 минутудоброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3644 дня назад
Добрый день! Мне недавно тоже поставили ВСД. Частые смены настроения, аппатия, давление в висках, головные боли, бессонница, ухудшения самочувствия после еды, во время езды в машине от тряски. Таких серьезных симптомов у меня не было конечно как у Вас. Но жить эта штука нормально не дает. Все обследования показывали здоровые органы. Единственный совет от врача был успокоительные и посещение психиатра.
Диагноз ВСД в Красноярске дали. После обследовался в Новосибирске, результаты также ничего не показали -органы здоровы. Но определили причину ВСД(дистония это вообще симтом, нарушение вегетативной деятельности. Т.е. сигналы от мозга к органам неправильные идут, я это так понял) - дисплазия соединительной ткани. Т.е. генетическое отклонение в строении соед. ткани. Ну а соед. ткань тянет за собой расстройство во всем организме. У многих людей есть такие отклонения но проявляются в разной степени.
Мы пробовали разное лечение, антидепрессанты и другие препараты которые назначили в Новосибирске помогали прошлую зиму - ездил на машине, мог работать. Сейчас хотим еще попробовать позвоночник пчелами полечить. У меня нестабильность шейных позвонков выявили, может это является причиной плохого самочувствия, особенно на погоду реакция сильно выражена. Пчелиный яд в числе прочего восстанавливает хрящевую ткань, да и неправильную цепочку сигналов вегетативной системы поможет наверное разорвать. Пчелка взбодрит по крайней мере, проверено smile Если конечно аллергии нету
Посетитель
ksenikha13
Сообщений: 5
3793 дня назад
Настя Фролова:

[spoiler=Спойлер][/spoiler]привет всем,,, ребята кто нибудь может знает как найти ксению12,уж очень судьбы у нас похожи,её с марта нет тут,а я тоже с её города можно было бы поддержать друг друга

это я но под другим именем уже.свяжитесь со мной через смс или вотс ап 89140353831
.я оч ждуДобавлено спустя 2 минуты
ketti76567:

доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
кетти,вам я отправила на ваш яндекс.Добавлено спустя 2 минуты
ketti76567:

доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
Добавлено спустя 3 минуты
ketti76567:

доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
доброй очень хочу узнать как ваша жизнь , у меня практически все что и у вас , я просила господа дать мне умереть , если вы заходите на этот сайт напишите мне на почту хочу с вами пообщатся , может поддержим друг друга мой меил [email protected]
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3318 дней назад
Да уж. Вы знаете, я сам испытываю периодически серьезные проблемы со здоровьем, и ЧАСТЬ упомянутых симптомов имеется. Но не настолько плохо. есть периодическая изнуряющая бессонница,
бывает сильный жар в теле, ну и всякое...Добавлено спустя 10 минут
Монах:
Лет семь назад,чуть раньше вашей болезни у вас была проблема,которую вы не решили или решили не правильно,лучше вспомнили бы эту проблему и пересмотрели её,ваша болезнь не с неба свалилась- вы её создали.Болезнь это следствие,а причина возникла раньше болезни.

Если говорить о моем случае, то подход АБСОЛЮТНО верный. У меня есть
духовные причины моих мучительных проблем, и я их знаю..
Ни шагу назад.
Посетитель
ksenikha13
Сообщений: 5
3793 дня назад
Если говорить о моем случае, то подход АБСОЛЮТНО верный. У меня есть
духовные причины моих мучительных проблем, и я их знаю..
[/quote]

ну знаете,духовные проблемы вызвавшие физические ощущения и подобная ерунда для меня мистике подобно.мне несколька раз приходилось наблюдать людей в тяжелых жизненных ситуациях и максимум что с ними происходило это им внезапно казалось что сознание потеряют ,тахикардийка ,нехватка воздуха итд. вот это помоему функциональное расстройство на фоне,как тут говорил один пользователь,не решенных духовных проблем.все остальное органика чистой воды. и половина ,как минимум половина, таких же страдальцев как я действительно чем то больны, а у всех один диагноз-всд,астения,невроз,хондроз. фигня это.и мой совет ...не лечат врачи-лечите сами,ищите и лечите. они все равно лечат всем тем же что можете сами в аптеке купить.я так и сделаю. не верьте врачам когда они говорят вам что все хорошо. все это имхо конечно.
Посетитель
gvilipina
Сообщений: 2
3767 дней назад
Наверное пришло время когда ты сам не властен, над собой , слишком долго все затянулось и зашло слишком далеко,,Понимаю что уже не чего не хочу .
знаю что если сорвусь то на верняка и без осечек , старалась все с начала но не вижу результата. предел уже настал, теперь не могу сказать и ручаться за себя.
Посетитель
danil
Сообщений: 1
3662 дня назад
Нужно в Церковь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.